Сложная работа по дому

Екатеринбург
Komando автор темы:
И все ее дела это только наша дочка, которой для уточнения 3 года 7 месяцев.
а для всего остального - помощница по хозяйству?
Модератор
Екатеринбург
Camaro:
тема разводка

и не первая за год на эту больную для мужчин тему. а уж сколько их было за историю сайта. и всё без толку.

рыжая
Екатеринбург
Государственная Тайна:
а то приготовила - съели. усыпила - проснулся. убрала - разбросали. помыла - испачкали.

Кстати, да Вот где причина засора! Почему мужики считают, что мы ничего не делаем. Результата нет!

А для меня то, что ребёнок не самоубился за день, хотя регулярно пытался - уже результат :lol:

просто посетитель
Екатеринбург

Дело не в том, сильно изматывающая это работа или нет. Бывают хорошие и плохие дни) Дело в отношении к этому человека. Дело в воспитании, привычках семьи. Может она росла единственным и драгоценным ребенком в семье, с нее пылинки сдували?

теперь я слон:
они все с папами себя ведут "прилично"
  • много, у меня дочь с отцом другой человек Надо налаживать отношения друг с другом, это тоже работа.
рыжая
Екатеринбург
Komando автор темы:
Иногда домой в маршрутке едешь, от усталости даже по телефону ответить сложно.

А вот тут реально можно посочувствовать... Ездить в маршрутке в час пик - врагу не пожелаешь

Camaro
Komando автор темы:
Непонятно почему она так умирает каждый день.

ну опустошена она. что еще сказать. потеряла вдохновление. на работу ее надо. за пару месяцев адаптируется. декрет всем поразному дается. ее нужно выводить из той зоны комфорта которую она себе обозначила. и чем быстрее тем лучше. возможно она сублимирует всю любовь, и к мужчине, на ребенка.

Camaro

встряска нужна эмоциональная

мама
Екатеринбург

у меня муж тоже посидел 5 дней с 1.5 леткой пока я в рд была. причем они первый день ели суп который я накануне сварила а все последующие дни варили голубцы и ежики которых я предусмотрительно накатала для них в морозилку. на ужин салат резал и фрукты покупал, вкусняшки. на завтрак быстрокаши и творожки тема. посуду в пмм мыли а стирать и полы мыть на 5 день бабушка к ним приехала. титькой он ессно ребенка не кормил , прикормы не вводил, про колики не знает, зубы в тот момент у сына не резались, ребенок уже тогда сам ел ложкой и засыпал тоже сам. конечно ему те 5 дней курортом показались по сравнению с его трудовыми буднями. но ведь ребенок то родился не 1,5 летним

Аноним@Kо
Komando автор темы:
И все ее дела это только наша дочка,

Она нее готовит, не стирает, не гладит, не прибирает....? А кто это все у вас дома делает?

мама
Екатеринбург

ну и наш ребенок почему то с папой себя много культурнее ведет чем с мамой

Екатеринбург
Camaro:
главный то груз в самой ответственности.

как будто груз ответственности за содержание всей семьи меньше. Тут еще с какой стороны посмотреть, сопли подтереть и кашу сварить ребенку все могут, авот на работу выйти и заработать и на поесть и на магазины и на машину и на квартиру не каждая мама способна. Так что груз на отцах ни чем не меньше чем на матерях.

Новосибирск

Автор, жена на работу выйдет, как будете распределять обязанности по дому? Кто за что отвечать будет? Кто забирать дочку с сада? Кто готовить ужин? Кто мыть посуду? Кто стирать/гладить? Кто пылесосить и игрушки по местам собирать? Кто играть с дочкой? Кто укладывать ее спать? Кто утром ее собирать и отводить в сад? Скажите примерно?

Аноним 581
Аноним:
приглашая их в гости, посещаете интересные места и т.д..... и я тут во всем жутко не права?

Тема - разводка :gy: Можно не трудиться объяснять что-то Давайте просто поржём

просто посетитель
Екатеринбург

Детё в детсад , жену на работу, :rools:

просто посетитель
теперь я слон:
это естественно ...вообще-то... баба у станка с 7 утра-противоестественно.

А что у нас кроме, как у станка работы нет? У неня вот например нормально оплачиваемая сидячая работа, так что кто ищет тот всегда найдет

автор
просто посетитель
Москва

Аноним, Я инициатор всех выходов. Но как только мы оказываемся где-то втроем, жена под всякими предлогами мчится в магазин. Вечерняя прогулка, совместный спорт и т.п. Ей это не интересно. Про совместный секс я думаю все уже поняли.

рыжая
Екатеринбург
Komando автор темы:
Я инициатор всех выходов. Но как только мы оказываемся где-то втроем, жена под всякими предлогами мчится в магазин. Вечерняя прогулка, совместный спорт и т.п. Ей это не интересно. Про совместный секс я думаю все уже поняли

Возможно, ваша супруга просто УГ Тогда это не лечится :lol:

просто посетитель
Екатеринбург
Komando автор темы:
Про совместный секс я думаю все уже поняли.

катастрофа - В соцсетях- то сидит?

просто посетитель
Аноним:
Ясно же написано 3!!! года ребенку!А она поняла 4!Во люди!

Че тебе ясно написано? Я не пойму ты не разу не опечатывалась что ли? Или ты особо сильно умная???

автор
просто посетитель
Москва
Граф Калиостро,

Сидит. Но аккаунт открыт для меня. Не думаю, что измены. Просто пофиг на все. Ребенком занимается это уже здорово. Я думаю такая жизнь у всех мужиков после рождения детей. Надо привыкать.

Аноним 581
Komando автор темы:
Надо привыкать.

Да Стисни зубы А от юмамы надо отвыкать Это хуже наркоты зависимость Так что иди, мил друг, работай

просто посетитель
Екатеринбург
Komando автор темы:
Надо привыкать.

К жескому депресняку)
Обычно детей бабушкам и в ресторанчик или кино по выходным. Нагуливаешь на суперсекс :ugu:

мама
Москва
аноним:
Со всеми мужчинами, которые берутся рассуждать о том, что если женщина родила, то и пусть сидит дома и растит и нехрен шастать по улицам с дитем, я бы поиграла в одну очень увлекательную игру.

прелесть какая :gy: раньше не видела, спасибо

Аноним@Kо
Komando автор темы:
Про совместный секс я думаю все уже поняли.

А есть несовместный? :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";