Сложная работа по дому

автор
просто посетитель
Москва

Ребенку 3 годика. Прихожу домой с работы, жена постоянно уставшая. Ничего не хочет, спит постоянно с дочкой. Если заболеет, то все. Как будто похороны. Обычная простуда или сопли это зоопарк лекарств и народных средств. Я не скажу, что сам идеален. Люблю в комп. игры играть, но с дочкой сижу. Спать укладываю, когда нужно. Помогаю в общем если необходимо. Работаю много, ипотеку плачу, семью содержу. Но вместо жены четвертый год просто человек, который сидит с моей дочкой. Вы мне скажите это реально такая изматывающая работа с ребенком сидеть трехлетним? Она в выходные часто в магазины уезжает. Я с утра с дочкой сижу, Кашу в микроволновке, в стиралку белье. К обеду приготовлю что-нибудь, максимум минут 30. Прогулка часа два на улице. Поиграем дома в какие-нибудь игры. Я не скажу, что устаю так в этот день. Или это из-за однообразия?

Аноним 581
Komando автор темы:
Я не скажу, что устаю так в этот день. Или это из-за однообразия?

А посидел бы три года - понял :lol: Да хоть бы недельку

автор
просто посетитель
Москва

Аноним, Да я говорю, давай в садик. Не хочет. Показывает мне видео, где воспитатели над детьми издеваются.

просто посетитель
Аноним:
А посидел бы три года - понял

Нет, просто есть такие женщины "клуши" присосутся к работающему мужику, сидят дома и попу с дивана ленятся поднять. Автор, ребенку, как я поняла уже 4 года, так отдайте ее в садик, а жену пинками гоните на работу.

мама
Екатеринбург
Komando автор темы:
Ничего не хочет, спит постоянно с дочкой.

Конкретнее.Вас не хочет? Так может и в себе найти проблему. Я б компьютерного игрока в танчики тоже не хотела

Аноним 581
Komando автор темы:
. Показывает мне видео, где воспитатели над

Значит, ей все нравится

Сегодня на сайте чёт опять нашествие мужиков-троллей...

Екатеринбург

да ладно - каждый по своему с ума сходит в декрете. Ко-то реально устает, кто-то порхает, кто-то считает, что должен уставать и роль исполняет. А вообще -тема -срач. :ugu:

просто посетитель
Komando автор темы:
где воспитатели над детьми издеваются.

Автор, это либо тема разводка, либо вы сам тюфяк, раз на такие левые отмазки ведетесь :pardon:

Аноним 581
Komando автор темы:
Ребенку 3 годика.
PKS:
Автор, ребенку, как я поняла уже 4 года
See You:
Я б компьютерного игрока в танчики тоже не хотела

И диванного пивососа

Я тоже на шее у мужа сижу :) Все диваны уже облежала

мама
Екатеринбург

с 3 летним? Не сильно упахивалась) Но мужу всяко показывала что устала ибо нефиг думать, что я на "каникулах", потому что день на день не приходился. Иногда спокойные были, иногда в ребенка бес вселялся и у меня из рук все валилось)

хочу стать мамой
Екатеринбург
Komando автор темы:
Да я говорю, давай в садик. Не хочет. Показывает мне видео, где воспитатели над детьми издеваются
Наймите тогда домой молодую няню, чтоб жене учесть облегчить :blush:
автор
просто посетитель
Москва
See You,

Она дом-2 смотрит сидит, но я же ее хочу. Танки вечером, это все? Грех.

Екатеринбург
Komando автор темы:
Вы мне скажите это реально такая изматывающая работа с ребенком сидеть трехлетним?

фигня это все, в 3 года ребенок может спокойно сам себя занимать и вообще ему уже давно в садик пора к детям. А жену пора гнать на работу.

Аноним:
А посидел бы три года - понял Да хоть бы недельку

ерунда полная, тут просто мадам не хочет работать, сидеть на шее удобнее.

PKS:
Нет, просто есть такие женщины "клуши" присосутся к работающему мужику, сидят дома и попу с дивана ленятся поднять. Автор, ребенку, как я поняла уже 4 года, так отдайте ее в садик, а жену пинками гоните на работу.

+++++++

мама
Екатеринбург

Komando , Так вы два сапога пара,нашли друг друга. дом-2,танчики..для меня параллельная реальность,простите

мама
Екатеринбург
PKS:
Автор, это либо тема разводка,

сегодняшняя регистрация, за два уже не первая тема от обиженного новенького, одного забанили уже.

Аноним 795

Жена не хочет на работу, поэтому и в садик не отдает ребенка. В садике ребенку лучше чем дома хоть и болеть будет часто в первый год. Жена в депрессии,однообразие, монотонность ее съедает. Ей надо всплеск. Может ребенка жалко от себя отпускать, но она молодец 3 года выдержала. Сейчас ребенку надо общаться со сверстниками, он не ляля.

Аноним@Kо
Komando автор темы:
просто человек, который сидит с моей дочкой.
Вот просто сидит и больше ничего не делает?
Komando автор темы:
на в выходные часто в магазины уезжает. Я с утра с дочкой сижу, Кашу в микроволновке, в стиралку белье. К обеду приготовлю что-нибудь, максимум минут 30. Прогулка часа два на улице.
А ты еще все бельте достань, погладь, пуговицы пришей, дырки зашей, всю квартиру прибери, игрушки убери, пыль протри, пропылесось, полы вымой, посуду, И к ужину тоже приготовить надо, на всех. А с ребенком не только сидеть надо. Бегать, прыгать, рисовать, танцевать, лепить, петь, читать, ползать, лошадку изображать, медведя, зайчика, бабу ягу, машину, в школу с куклами поиграть, ... Каждый день. А потом еще и секс поди просишь. Качественный.
мама
Екатеринбург
PKS:
тема разводка

Это однозначно.Очень глупая к тому же

просто посетитель
Екатеринбург

Работа по дому не сложна сама по себе, но от однообразия устаёшь У вас выходные есть, смена обстановки и окружения, а у неё нет

рыжая
Екатеринбург
МДО:
, за два уже не первая тема от обиженного новенького, одного забанили уже.

Только тот умный! Был. :lol:

автор
просто посетитель
Москва
МДО,

Это не разводка, а моя жизнь и реальная проблема. Я улыбаться хочу, а каждое утро на работу еду и думаю, что ради дочки надо терпеть.

Аноним 75
Komando автор темы:
Я не скажу, что устаю так в этот день.

Аахахахахаха! Один день! :gy: Это пять! цитирую: "Со всеми мужчинами, которые берутся рассуждать о том, что если женщина родила, то и пусть сидит дома и растит и нехрен шастать по улицам с дитем, я бы поиграла в одну очень увлекательную игру.

Я бы закрыла каждого на относительно небольшой территории, где они все время должны были бы чистить свой персональный плац от снега. Снег по идиотским правилам игры падает 24 часа в сутки совсем с небольшими и абсолютно непредсказуемыми перерывами. В эти небольшие перерывы ты можешь делать абсолютно, что угодно - есть, ходить в туалет, принимать душ (хахаха), причесываться (Хахахаха!!!), чистить зубы (нет, я щас скончаюсь от смеха) и даже смотреть телевизор, но без звука, потому что от любого звука снег начинает падать в три раза быстрее.

Выйти с плаца можно при условии, что снега на нем нет. Естественно, по правилам этой подлой игры, когда он решит, что вот оно счастье - снег весь убран и больше не падает и небо чистое, и откроет дверь, чтобы выходить, надо нажать кнопку и навалить ему туда такую кучу, чтобы он забыл как мать родную зовут и когда мылся в последний раз. Валить и валить им, да побольше, побольше, и днём и ночью.

Проведывать наказуемых надо раз в сутки - приходить, спрашивать - что на ужин? Неспеша ужинать, глядя, как он убирает снег. Потом полчаса барахтаться в снегу, играя и веселясь и даже как будто бы, немного убирая его, а потом идти спать. Перед сном требовать сексуальных утех и игрищ! А утром, глядя на чистый от снега плац, говорить - ну и чо ты жалуешься вечно? Вот же - всю ночь снег не шёл! В то, что снег ночью шёл и ещё как - с градом и молниями, а вы все проспали, категорически не верить!!!

Его нытьё, мол, а ты не могла бы поубирать за меня снег хотя бы два часа - игнорировать полностью! Это его снег, вы абсолютно не знаете как его убирать и вообще вы и так устали на своей работе, а он просто убирает снег - это легко и каждый дурак может!

А когда они скажут, что это бессмысленно и все дни одинаковые, и начнут орать и лупить лопатой по плацу, запустить им, например, розовый снег! Или солнышко на десять минут - впервые за три месяца. И чтобы снег растаял и даже сам потек, но на десять минут!

На все просьбы их купить снегоуборочную машину, которая существенно облегчает жизнь, отвечать - ну ты чо, не мужик? Ты чо - снег убрать не можешь? Все убирают, а ты нет? Да наши деды испокон веков его убирали, а вот таких лопат, как у тебя, у них не было!"

мама
Екатеринбург

Смешно

Екатеринбург
Аноним:
она молодец 3 года выдержала

это сейчас прикол такой? может ей памятник поставить? выдержала, это так то ее ребенок и если уж сидит дома, то значит для нее это великая радость, ну или образования нет, а полы мыть не хочется...

просто посетитель
Екатеринбург
PKS:
есть такие женщины "клуши" присосутся к работающему мужику, сидят дома
это естественно ...вообще-то... баба у станка с 7 утра-противоестественно. устает, т к ребенок с вами не так себя ведет как с ней... они все с папами себя ведут "прилично")) а мама-это обслуживающий механизм))
просто посетитель
Санкт-Петербург
Аноним:
Сегодня на сайте чёт опять нашествие мужиков-троллей...

Псевдонимы-то мужские, а почерк-то женский.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";