Ненавижу свекровь!

Екатеринбург

Аноним, Там не свекровь не разговаривает, там её измором берут.

просто посетитель
Екатеринбург

ПРОСТОДУМАЙ: Моя отодвинула меня и сует в рот ребенку....и по барабану, что я мать

Ну один раз от неожиданности можно пропустить, а дальше? Если мать можно двигать, то мать фиговая, а не бабка. Или научись взаимодействовать или уйди(съезжай из квартиры).

ПРОСТОДУМАЙ: И не здесь такие темы обсуждать...

Чевой то? :crazy:

ПРОСТОДУМАЙ: ..а вы были в такой ситуации?

Ситуаций бывают и похлеще. Ответственность за себя, ребёнка, свои действия родители принимают на себя. А дальше не мир надо прогибать, а пути-решения искать. Другие люди не должны соответствовать нашим фантазиям, а у автора в этом затык.

просто посетитель

ПРОСТОДУМАЙ: Никто не спрашивает про можно нет.....надо и точка. Моя отодвинула меня и сует в рот ребенку....

ну если вас просто можно отодвинуть и дать ребенку что угодно, это уже к вам вопрос

ПРОСТОДУМАЙ: мы с мужем жили раздельно пять месяцев.

а со свекровью?

мама
Екатеринбург

ПРОСТОДУМАЙ, так не общайтесь с такой бабушкой... Попробовал бы меня кто то отодвинуть)))

Безимени

АнониМ, Он был согласен. Он знает свою мать. И это был не конфликт. Просто спокойно отвез. Никто в нее посудой не бросался, не орал. И этот метод сработал. До этого 100500 раз просили не делать. Человек упорно продолжал.

мама

всю тему не читала, но по первому посту вопрос: какого лешего вы так длительно живете вместе? попу в горсть после первых предпосылок и на съемную кв. со свекровью я лично прожила год до рождения ребенка и год после. мне капец как хватило впечатлений, хотя мы жили мирно. сейчас у нас отношения лучше лучшего. мы успели и кв поснимать с мужем 4,5 года, и свою купить (в своей год). и я вам скажу, если бы можно было поврнуть время вспять - я бы никогда вместе со свекровью жить не стала, дабы не портить хорошее впечатление о себе ей и о ней мне

Аноним 352

Если бы история не закончилась, я бы подумала что это моя знакомая написала. У нее как с вашей списано вплоть до дат совпадает. Тоже 10 лет жили со свекровью. Тоже мальчик и девочка. Тоже капала это не "твоя судьба". Развела их в итоге, он не отходя от кассы другую нашел и к ней переехал подальше от маман. С БЖ и детьми почти не видится. Видимо обе ему мозг вынесли, мужчины нынче нежные пошли, не хотят проблемы решать проще сбежать

Екатеринбург

Интересно, автор появлялась? Или не оправдали ожиданий? Думала, поддержим её в ненависти к свекрови, а мы... Эх...

Анонимка))

Аноним: Я своему ребенку буду покупать квартиру на 20летние. После окончания универа дочь устроится на работу, будет платить коммуналку и часть ипотеки.

Вы её в газпром устроить хотите? Что бы она молодой специалист и ипотеу платила и коммуналку и на жизнь не на хлебе и воде ещё оставалось.

Аноним 633

Анонимка),
Да не, автор мечтает...

Екатеринбург

Моя отдельно проживает....даже в другом городе!!!! Толку мало от этого!!!!Успевает все!!!!Шустрая!!!!Главное иметь ЦЕЛЬ!!!!Главное с кем-то конфликтовать!!!!

мама
Екатеринбург

Забавно, одна из тех тем, какие не нужно читать с первого поста :) И да, интересно

Тоже серьезная: Интересно, автор появлялась? Или не оправдали ожиданий?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: Анонимка): ни одну стерву не пущу

мудрая свекровь приобретает дочь, глупая теряет сына.

прально! мудрая свекровь взрослыми с детьми жить не будет! и сыночке своему донесет, что жить надо отдельно! А адекватная невестка ее в этом мнении поддержит)

Зойка-пересмешница

аноним: захотело дитя организовать свою семью - за ярангу!

:good:

Екатеринбург

23: слишком много криков про то, что государство дало на детей, а значит родители должны вырастить этих детей и валить на все 4 стороны.

:ugu: а вот мне интересны тогда умозаключения этих товарищей дальше - если мать вложила свой маткапитал не в квартиру, а в свой пенсионный фонд - такой вариант тоже допустим. ТО по их логике она должна будет пенсией со взрослыми лбами делиться, да?

Аноним 719
автор

Прошу закрыть тему

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";