Ненавижу свекровь!

Аноним 350

Суда по рассказам автора квартира,то 2х комнатрая но площадь с гектар.Если она живя в одной квартире со свекровью 1,5 года не общается.И свекровь звонит и просит общения с внучкой

гость

Муж на это жилье заработал или от отца доля досталась?

мама
Екатеринбург

Чет я не поняла.... Живете вместе, а последние полтора года запрещаете ей общаться с ребенком. Свекровь звонит мужу и со слезами просит общаться.... Куда звонит? В соседнюю комнату? Как можно запретить общаться с ребенком, живя в одной квартире? Чет вы не додумали.... :gy:

гость

Вот так и наделяй детей долями. Придет вот такая и начнет делить. Берите ипотеку и живите своей семьей.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Мое пальто мне не жмет. А автору очень даже. Независимость она много дает, никто не обязан себя вести так, как автору угодно. Не нравится - валим. Или меняем отношение к ситуации. Автору нравятся склоки, она этим живет 10 лет, ссзб.

Аноним 869

Оля2009: Жилье не только свекрови. но и мужа.

Писец,вот так наделяй детей долями.... муж заработал эту долю? купите свое и делайте что хотите,а то детей делать умеем ,а заработать где жить нет. Пришла какая то девица в чужое жилье и нервы еще мотает....

Аноним 809

Аноним: Нужно жить отдельно и точка

гость

Вот вы говорите, что она тоже не заработала на это жилье. Ей надо было сына вырастить и на улице не остаться. Вот и судились со своим бывшим мужем. Сын вырос и привел в дом тетку, которая права качает и жилье делит. Семью создали, так живите отдельно и на жилье мамы не рассчитывайте. Вашим оно будет только по наследству. Со своей мамы тоже жилье требуете?

Екатеринбург

Еще нормально живут У меня на работе кладовщица была..........держитесь за поручни..... 11 человек в четырешке....во там не думаю что все друг друга любили....

гость

В лечении и питании своих детей конечно вы правы. И она не имеет права кормить их всякими бандами. Как представила.... Пусть хоть кто-то попробует дать что-нибудь моим детям не согласовав со мной.

Аноним 316

Самое страшное, что даже если будете жить отдельно, она будет приходить и продолжать творить то, что считает правильным. С головой у подобных людей проблема. Договариваться бесполезно. У меня мать такая. Просишь не делать, она все-равно сделает тайком и с невинным глазами будет отрицать, что что-то сделала. До абсурда доходит

просто посетитель
Санкт-Петербург

Свекровь святая женщина, раз терпит весь этот бедлам у себя дома. Автору пять за развернутую разводку выходного дня.

Аноним 716

продавайте долю- в жопу свекрвь

Екатеринбург

Оля2009: не хотели брать ипотеку, думала, что вопрос решится другим образом (с моей стороны), но не получилось

Каким? На халяву (наследство) надеялись?

Аноним 500

Оля2009,
Моя в шоке :wow: ! Езжайте к своей матушке всем шалманом, она ж Вас Бадами травить не будет? Автор своего то что нажили? 10 лет с бедной свекровью прожить - жесть какая-то! И плодятся же!

Аноним 360

Автор хоть чо пишите! Но проблема только в совместном проживании. Я б ни дня не смогла жить с чужими людьми. Снимали бы голодали но жили свободно

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73: 11 человек в четырешке....во там не думаю что все друг друга любили....

Мне муж рассказывал про однушку или двушку в хрущевке в которой жили 32 китайца :gy: 10 лет жить со свекровью.... :shoot: Не верю.

мама
Екатеринбург

Так езжайте жить к себе домой.

мама
Екатеринбург

Аноним , Я только начало читала. Живите отдельно!! О том что тут 1/2 мужа забудьте- он это не зарабатывал, когда нибудь будет его,но не сейчас. Едте теперь к вашим родителям на 10 лет.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";