Ненавижу свекровь!

Аноним 719
автор

рапрприомавплгкрпговатмотслатоаршагрилотаопроар

Аноним 885

Аноним автор темы: что живем вместе уже около 10 лет.

Аноним 477

Все не дочитала. Нужно жить отдельно и точка. Пришли на территорию свекрови нечего жаловаться. Заводите свою квартиру, там вы станете полноправной хозяйкой. Сможете отстоять свои границы, а пока только терпеть.

Екатеринбург

Изначально вы вели себя не правильно. Не фиг жить с чужими людьми. Свекровь пусть живет себе как хочет, а ваша позиция.... пипец зайки-лужайки...

мама
Екатеринбург

Автор бот, таких не бывает живых то. Размножаются на чужой территории, а потом потоки сознания, не осилила до конца.

это не я

Читать все не стала, живите отдельно

Екатеринбург

Не осилил. Будем считать что высказались, можно и спать

Аноним 756

Автор, мужа и детей в руки, и бежать, бежать роняя тапки , от свекрови! И подальше! Покупайте хоть себе комнату, хоть снимайте, все равно что , главное - отдельно !!!

Анонимка))

вот я двух сыновей долями по материнскому наделила. Костьми лягу, но ни одну стерву не пущу. Уж думаю нафиг мне этот материнский сдался

мама
Екатеринбург

Разъезжайтесь сейчас, снимайте квартиру.

мама
Екатеринбург

Ужас, лучше бы квартиру снимали, чем такое терпеть. Вам себя не жалко ?

Аноним 291

Аноним автор темы: Начну с того, что живем вместе уже около 10 лет.

Вот на этом можно было бы и закончить, собственно. Ибо нефиг

SnowLady: Размножаются на чужой территории

Аноним автор темы: хотели взять свекрови студию в Екатеринбурге или квартиру в пригороде

себе берите, свекровь-то почему должа из своего жилья съезжать???

гость

А муж заработал на половину этой квартиры? Чет сомневаюсь. Живите отдельно.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!,
И что? 1/2? Мамы не станет, велкам. У многих сейчас доли и что? У меня в квартире мамы тоже доля, мне надо было туда мужа привести и детей настрогать. Маме то это все нафига? Доля, фу блин. Инфантилы.

Анонимка))

Анонимный ник!: мудрая свекровь приобретает дочь, глупая теряет сына.

умные бабы вместе не живут. Я со свекровью в очень хороших отношениях. В гости езжу раз в неделю с подарками.

просто посетитель
Екатеринбург

Оля2009: Больше беспокоит, не то, что она хозяйка на кухне, а то, что она лезет с бадами к детям, хотя я и муж категорически

ой, убеспокоились прям. Раз 10 лет на ее жилплощади живете, значит не сильно вас это беспокоит.

просто посетитель
Екатеринбург

Разьезжаться, чем ранбше тем лучше. Но вы терпеливя, и довольно покладистая женщина. Столько лет терпеть свекрвоь. Думаю,вы остыныте и еще столько же перетерпите.

Аноним 869

живете 10лет в квартире свекрови и еще скандалите.
Купите свое и свои порядки там устраивайте.

Сяся

Аноним ,
Во-первых вам надо первой начать общаться с полицией и опекой по поводу ненормальности вашей свекрови. И это обращение должно быть зафиксировано. Иначе ОНА первая побежит и вам будет хуже.
Во-вторых на вашем месте я бы давно сбежала от неё. Снимите квартиру на пару лет. Потом будете о покупке квартиры думать!
В-третих вы сами бездействуете, позволяя ей пихать всякую дрянь вашим детям!

Аноним 213

Аноним: свекровь-то почему должа из своего жилья съезжать???

+++много.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";