Бывший отсудил у меня свидания с ребёнком по графику...

Аноним 329
автор

И не приходит. Меня занес в чс, не звонит и не приходит. Куда обращаться? Как фиксировать?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как фиксировать?

Свидетели, соседи

Аноним 64

А в чем проблема? Я так понимаю что в решении суда написано что вы обязаны предоставлять ему возможность общаться в эти дни, но не написано что он обязан в эти дни забирать ребенка. Хочет берет, хочет не берет.
Смысл фиксировать? Вам это низачем абсолютно. Куда вы с этой фиксацией? В суд чтобы заставить его общаться с ребенком? Серьезно? Потом с приставами будете его ловить чтоб исполнить? Прав родительских на этом основании его не лишат, смысл фиксировать?
Не парьтесь по этому поводу. Главное ребенку не говорите что папа придет, и все.

Аноним28

yana0911: Меня занес в чс, не звонит и не приходит.

и? в чем проблема?

Аноним автор темы: Куда обращаться? Как фиксировать?

вы хотите его принудительно заставить приходить к ребенку?

Аноним 658

Аноним,
Ёжик в тумане,
Но привязка то есть. Этот папаша первый же побежит в суд, если их дома не будет, когда ему вдруг вздумается явиться. Меня бы тоже бесил этот факт, что я по горячей путевке мотануть с ребенком не могу и должна ждать этого м..ка

мама
Екатеринбург

В опеку обратитесь и узнайте. Если хотите лишить прав, то лишним не будет.

Аноним 64

Аноним: Но привязка то есть. Этот папаша первый же побежит в суд, если их дома не будет, когда ему вдруг вздумается явиться. Меня бы тоже бесил этот факт, что я по горячей путевке мотануть с ребенком не могу и должна ждать этого м..ка

Какая привязка? В чем? Привязка только у матери, отец свободен как помоечный голубь.
Если он приедет, а ребенка дома нет, то он сможет побежать только к приставам, которым все до фени. И не факт что он свой исполнительный лист вообще до них донес, без него они даже смотреть в его сторону не будут, не то что разговаривать. Он скорее всего вообще не в курсе что такой исп. лист надо взять в суде
В общем надо оценивать обстановку, если папа твердо намерен отобрать ребенка, то лучше все исполнять чин-чинарем. Но тогда бы отец ходил на встречи с ребенком.
В данном же случае это очевидно не так, поэтому можно тупо забить на решение суда. Отправляете ему смс мол "уезжаем в отпуск, если хочешь можем перенести твои дни на такие-то" и все. Вообще проблем не вижу.

Аноним 795

фиксируйте в обязательном порядке, пригодится потом или при лишении прав или если вам понадобится куда-то уехать. Прямо смской на его номер "Василий, напоминаю, что сегодня день встречи, мы тебя ждем, сообщи приедешь ли и когда", потом "Василий, жаль, что ты не пришел, нам пришлось тебя ждать, напоминаю, что след встреча тогда-то" и т.п. Не поленитесь дойти до юриста, чтобы всю эту фиксацию с ним обсудить как лучше.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: твердо намерен отобрать ребенка,

Аноним автор темы: Меня занес в чс, не звонит и не приходит. Куда обращаться? Как фиксировать?

что то как то не стыкуется, думаю просто нервы потрепал, получил заветную бумажку, и пропал.

Аноним: фиксируйте в обязательном порядке, пригодится потом или при лишении прав или если вам понадобится куда-то уехать. Прямо смской на его номер "Василий, напоминаю, что сегодня день встречи, мы тебя ждем, сообщи приедешь ли и когда", потом "Василий, жаль, что ты не пришел, нам пришлось тебя ждать, напоминаю, что след встреча тогда-то" и т.п. Не поленитесь дойти до юриста, чтобы всю эту фиксацию с ним обсудить как лучше.

нотариально дорого фиксировать.
я составляла акт, с подписями свидетелей - что такого-то то такого то числа, по решению суда должны состояться встреча, не состоялась по причине - не приехал и тп.
соседи могут подписать, ну или там с кем Вы живете.
потом может пригодиться.

мама
Екатеринбург

Аноним: отец свободен как помоечный голубь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";