Муж не может выбрать - семья или любовница.

мама
Екатеринбург

Lisa333: Спасибо за мнение, все прочитала.У меня другое

Вот и молодец! А теперь иди ужин готовь, Муж скоро придет с работы уставший, а дома жрать нечего, не прибрано, деть не пойми чем уже 4 часа занимается :crazy: . Автор, Вы все правильно думаете! Семейное счастье на 99,9% в руках женщины. Будешь думать-мечтать о крепкой семье (и главное не просто мечтать, а делать все, что в твоих руках) - будет семья. Будешь думать об изменах-разводе-алиментах - будут они. Мысли материальны. Усилия, затраченные и на то, и на другое - примерно одинаковые. Определитесь, в какую Вам сторону - и идите. Жаль очень, но видимо это подальше от Юмамы. :crazy:

12786

Джека: Муж скоро придет с работы уставший, а дома

а вы тему то читали :gy:

автор
Екатеринбург

Я не буду больше писать. Мысли материальны. И если я постоянно буду бояться того, что он мне изменит сейчас, или через час. О боги, а что потом. Да нафиг жизнь такая. Я подготовлю все на случай моего ухода. Когда случится это, тогда и подумаю как и что дальше.Но в этот раз уже без шока, слез, истерик и удивления. Я уже это прошла.

Аноним.

Что вы имеете от него( можете поиметь) кроме его беганий и нерешительности?

мама
Екатеринбург

автор у вас маленький ребенок, как вы успеваете здесь строчить :gy: каждому объясняете уже страниц 6 "то да потому что" это ваше решение. зачем оправдываетесь( по другому это не назвать) ваша жизнь и впша семья,

Анонимно!!!

Happy: если бы он осознал что вы ему дороги, он бы обрубил бы все концы ещё в первый раз

Да он бы сразу ее осадил и ограничил рамки общения.

Lisa333: стратегически настроенный мозг

Даже стратегически настроенный мозг не сможет изобразить регулярное влечение к жене, при наличии другой.

Колубара: если любовница постоянная

То третья стадия - появление определенного доверия и она уже тоже не человек с улицы. И не всегда они заразные, а вот беременеют, да.

Lisa333: Когда случится это, тогда и подумаю как и что дальше

Вот-вот, сперва подумайте. Теперь опыт уже у вас есть.

Аноним 9

undefined Маорица, Жестоко рассуждаете. Мы вот по сьемам скитались до 30 с мужем, Детей в силу этого не заводили. А сейчас развод т к ему моложе надо и побогаче. Не судите, я б родила раньше- если бы было где жить.

Аноним 614

протянула автору тряпочку для полировки рогов. Ветвистые будут, знатные не видела мужиков, которые возвращаясь бы закончили связь на стороне))

Аноним 678

Lisa333,
Не слушайте никого! Вы все правильно делаете!На словах очень легко все сделать,и мужа выгнать и забыть ,и жить на пособие до 1.5 лет.Все советуют гордость свою показать.И что? Бедная,но зато гордая! Подождите,посмотрите,что дальше будет,там и решите.Но подушку себе на всякий случай подготовьте!И вообще лучше жить на 45 тысяч,чем на алименты,которые не известно еще будут или нет!

Анонимушка

Lisa333, Квартира то Ваша полностью?

Аноним 932

Зачем вам этот кобель?Мужчин хороших много,точно вам говорю

мама
Екатеринбург

Lisa333: Я подготовлю все на случай моего ухода.

т.е. будете опять же думать об этом постоянно, опять же негативные мысли не одно, так другое :scratch:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";