Муж не может выбрать - семья или любовница.

Аноним 146

Вы готовы остаться с 4-месячным ребенком одна? Любовницу ждет та же история, как и вас. если она не кинет его, как попользуется.

капуша

Подавайте на алименты на себя и ребенка. Требуйте в твердой сумме.
Разводиться для этого не обязательно.
Перестаньте звонить и писать смс. Вы теперь одна. Если и вернется - это будет не сейчас.

автор
Екатеринбург

Sotnia,
От него хочу нормального разговора. Определить сумму алиментов, как будет участвовать в жизни сынули. И чтобы не мучил меня и не прибежал еще через месяц, когда голову включит и поймет, что семью пропукал

капуша

Lisa333: Как только слово против или настроение плохое - собрался и молча вышел. Тут любая жена эти вещи выкинет в след.

Верно.
На 99%:
1) вы нашли смс потому что он этого хотел = хотел, чтобы вы собрали вещи.
2) будете просить вернуться сами, выяснять отношения - при возвращении будет относится к вам, как к тряпке.
3) вы никуда не денетесь еще пару лет. Он считает. можно и побегать.
кАзел, чо. Сочувствую.

автор
Екатеринбург

А сделать его неинтересным для любовницы можно, теоретически. А на практике - ну не берет человек трубку. На смс не отвечает. Не побегу же я с коляской к нему на работу с этими вопросами.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Через месяц явился со склоненной головой. Прости, все для семьи сделаю.Это просто увлечение, встречи, кино. Даже до интима не дошло

Автор, а он вас изначально глупенькой считает, думая, что вы в такое поверите? По теме уже все написали - развод, алименты, раздел.

Mариsha

Так зачем его пускать то сейчас к сыну повидаться, нужен он Вам сейчас и малышу? Пройдет время, сынок подрастет, и пусть гуляет с ним, домой точно не пускать!!! А то так и будет ходить от одной к другой, уверенный что везде примут его обратно. Остыньте сами, забудьте, а потом уже решите для себя где и сколько ему с сыном видитьсяв, если он вообще вспомнии о нем. Раз свалил, отцовскиеа чувства не проснулись в нем

автор
Екатеринбург

Капуша права 100 %. Я вот тоже так это вижу. Точки он не ставит, ему это ни к чему. Мало-ли с той дамочкой облом. Так можно к жене прибежать, сына обнять, слезу пустить. А она и простит, ради семьи, да малыша. Сыну отец нужен

мама
Екатеринбург

Не пишите, не звоните. Не порите горячку. Паузу выдержите. Про отстранение хорошо написано. Согласна. Это при условии, что вы не голодаете сейчас конечно

автор
Екатеринбург

Mариsha, а как это сделать? Ну вот пройдет неделя и звонок в двери с лозунгами - я отец, неси сына. Я имею право. И?????

автор
Екатеринбург

Понка, да я и сама хочу сейчас просто сбежать. Пропасть, исчезнуть, затаиться. Все обдумать, дальнейшую жизнь без него себе обрисовать, настроиться. Только он не даст, ему это не нужно. Он придет через дня 3 с требованием увидеть сына, он отец. И вот тут как быть? Начнет сам писать смс - открой, пусти, как сын. Начнет звонить - пусти, я отец, ты не имеешь права лишать сына отца. И? Как мне быть?

Аноним 591

Lisa333,
Ну так и несите сына. Но сами то с ним не спите.

Аноним 753

Sotnia: Он тупо переложил ответственность за все на автора, насрал как она с ребенком, на что живет и кто ей помогает. Ему плевать как там сын.
Я б уже резала без наркоза, а не растягивала удовольствие. Ничего путного не выйдет.
и не надо с ним разговаривать как там и чего. на сына ему плевать.

+100

автор
Екатеринбург

Я когда его с вещами выпнула, то поместила его в черный список телефона и игнор. Так он месяц ходил каждые 3 дня. Придет, сядет у кроватки и сидит грустный, посидит полчасика и молча уходит. А вот в последнее свидание - кинулся обнимать. На колени встал, дай шанс. Ну дала шанс. 3 дня человек в семье был, сбежал на 4.

Аноним 591

Вы как то отделите себя от ребёнка уже. Он отец вашего ребёнка, но вы то лично ему уже ничего не должны как женщина

аноним13

Lisa333,
Сыну отец... а вам? Вам то кто нужен? И вы считаете что мать-лошадь и пофигист папаша это семья? Вы для себя решите нужен вам такой мужик... без всяких если... или нет... как признаетесь себе так и поймете что делать.

капуша

Lisa333: Он придет через дня 3 с требованием увидеть сына, он отец. И вот тут как быть? Начнет сам писать смс - открой, пусти, как сын. Начнет звонить - пусти, я отец, ты не имеешь права лишать сына отца. И? Как мне быть?

Как быть, как быть. Одеть ребенка и отправить отца гулять с коляской.
Сами - в ванную на весь час.
Повидался? Во сколько завтра ждать? а то хочу маникюр сделать

Екатеринбург

Квартира чья, бабушки есть. Молодец что сразу выставила

автор
Екатеринбург

Так был бы мужиком!Я его в семью не тащу, слезы не пускаю, сопли пузырями не надуваю. Я спокойна. Я настроена на диалог и дальнейшую жизнь без него.Ну вот приди ты, сядь. Нормально скажи- сколько ты готов выделять на карапуза. Выскажи пожелания по свиданиям с сыном. Когда, как часто, где и т.д. Так не получается! На звонки и смс игнор. А если и придет повидаться с сынулей, так опять 25. Молча посидит у кроватки, а если начну вопросы задавать - сбежит.

автор
Екатеринбург

Квартира бабушки моей. Он тут не прописан и прав не имеет. Бабушки есть. Моя мама помогает, а вот его мама после рождения сына о нем моментально запамятовала.

Аноним 591

Lisa333,
Так не задавайте вопросов, забейте уже на товарища, подайте на развод. Пока вы себя зачем то подвесили в зависимость от этого человека, как будто он должен выбрать. А вы то что? Вещь? Он вас выберет, а вы и рады будете? Гордость то где? Злость?

автор
Екатеринбург

Сыну отец, да. Херовый но отец. А по поводу моих чувств - я люблю его еще пока. Привычка, привязанность, 7 лет не вычеркнешь за месяц. Много чего хорошего у нас было. Да хотя-бы то, как мы планировали и ждали появления крохи нашего. Он бегал живот целовал, дни считал. А сейчас бах. И пустота. Все время чувство по утрам, как проснусь - что мне кошмар приснился. А нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";