Лучший врач назван!

Доброе утро

Аноним 625 автор темы
Екатеринбург
...
NeoNeo
Екатеринбург
мама
Вы просто стали неуместным свидетелем. Ей стремно, что она измену простила.
По поводу денег - попробуйте через мать решить. Она сможет ваш конфликт урегулировать?
Не спрашивай по ком звонит колокол
jersan
Хабаровск
папа
и насколько круглая сумма?
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
jersan
Хабаровск
папа
Без ника автор темы:
200 тр.

ну кто ж такие деньги даёт в долг? да ещё и родне? :crazy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
jersan
Хабаровск
папа
в долг нужно давать ровно столько чтобы потом не было мучительно больно ежели чего... :gy:
Аноним 196
Екатеринбург
Довольно частая ситуация. Моя сестра даже общение прекратила с родней после того как ей муж изменил и она его сначала силами родственников решила выселить, но в последний момент передумала. Ещё сильнее в своего ненаглядного алкаша вцепилась и все вокруг виноваты...недолюблили ее недодали ей в детстве и так далее.
Цвяточеk
Екатеринбург
просто посетитель
Поветрие какое с этрй завистью чтоли.....
Че все проблемы на нее списывают
Других человеческих качеств нет чтоли
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
jersan
Хабаровск
папа
Без ника автор темы:
Послать или

да родственничков-то всегда послать можно... а вот 200 тысяч уже труднее...
Мирей
Екатеринбург
мама
Без ника ,
Чужим людям злоязычие и глупость бы припомнила, а сестру наверное можно и простить. Погодите пока
— Беру свои слова обратно! — Ты решил извиниться? — Нет, я новые придумал! "С"
Аноним 61
простить сестру за то , что она считает , что Вы виноваты в измене мужа

Она просит Вас у нее не вести хозяйство ? Не ведите

но когда Вы перестанете ходить в ее дом , вернет ли она Вам деньги ?
В общем , возвращайте свои деньги
Kirisha
Екатеринбург
мама
Без ника автор темы:
Она не знает, что я знаю

а откуда вы узнали? А она точно сестра вам?
Без ника автор темы:
А именно в том, что я в их доме нахожусь и чисто энергетически приношу разлад ,негатив, завидую им и тп.
..

на бред похоже
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Зачем вы сестре прислуживаете? Для этого есть наемные люди. Она так к вам и относится. Деньги возвращайте. С общением рвать совсем не стоит,, а вот убираться в ее доме прекращайте
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Без ника ,

У вас денег нет до такой степени, что вы у сестры убираетесь и при этом она у вас денег просит.
Идите к другим убираться, но не к сестре.
Аноним 218
Екатеринбург
jersan:
ну кто ж такие деньги даёт в долг? да ещё и родне? :crazy:

Странно) мне всегда казалось, что именно родне и можно без опасения деньги в долг давать (без всяких расписок,тк люди однозначно порядочные), что, в принципе, я неоднократно и делала. И близкой подруге тоже. Проблем с возрастом ни разу не было, только сроки порой сдвигались, но это не страшно
Mrss
Екатеринбург
мама
Мне одной ни хрена не понятно:
У автора нет работы, она подрабатывает уборкой. При этом дает овальную сумму взаймы сестре с большим домом и возможностью платить за его уборку. Это как одно с другим соотносится?
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Люсюнделла
Екатеринбург
мама
NeoNeo:
Вы просто стали неуместным свидетелем. Ей стремно, что она измену простила.

:ugu: плюс мильён! не торопитесь устраивать разборки, дайте ей время, пусть все утрясется, она сама к вам придет и спасибо скажет :ugu:
Большие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).