Доброе утро

мама
Bologna

Без ника ,
Так если Вы без работы, откуда у Вас такая приличная сумма? И деньги не последние, раз в долг даете.

Анонимням

Сестра деньги отдать не может, вот и порет чушь собачью, поди на гадалок и просаживает, а муж на любовниц :eerm: Автор, спроси прямо, когда деньги отдашь? Ну и вообще всё что тут написали выскажите, что Вам обидно, вы к ней с добром, а она с го...ном, всегда лучше поговорить и расставить все точки...

мама
Екатеринбург

Автор. извините а Вас не Юля зовут?

мама
Екатеринбург

Без ника автор темы: а он по шаманкам...

добегался :gy:

Без ника автор темы: В общем, это удар поддых для меня ,не могу уложить в голове и справиться с эмоциями...

А чего прямо под дых то?

Без ника автор темы: Итак, с сестрой не были особо дружны с детства, оч разные. 2 года разница, она старше.

Без ника автор темы: У меня тоже проблемы, мы как бы друг у друга были жилетками)) Пили вместе
Спустя всего несколько дней она помирилась с мужем.

У меня сложилось впечатление, что вы с сестрой не были дружны, все отношения сводились к материальными - оплатой за оказанные услуги, сблизились в момент ее "горя" с мужем, но длилось это несколько дней. И чего Вы убиваетесь.

Я бы постебалась над ней на эту тему. И особо не страдала без общения с этими любителями шаманок. Успокоится - скажет). Думаю. что у таких людей полно закидонов, в следующий раз еще что то придумают новое. А Вам нервничать всегда? Зачем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";