Доброе утро

Аноним 625
автор

...

мама
Екатеринбург

Вы просто стали неуместным свидетелем. Ей стремно, что она измену простила.
По поводу денег - попробуйте через мать решить. Она сможет ваш конфликт урегулировать?

папа
Хабаровск

и насколько круглая сумма?

папа
Хабаровск

Без ника автор темы: 200 тр.

ну кто ж такие деньги даёт в долг? да ещё и родне?

папа
Хабаровск

в долг нужно давать ровно столько чтобы потом не было мучительно больно ежели чего...

Аноним 196

Довольно частая ситуация. Моя сестра даже общение прекратила с родней после того как ей муж изменил и она его сначала силами родственников решила выселить, но в последний момент передумала. Ещё сильнее в своего ненаглядного алкаша вцепилась и все вокруг виноваты...недолюблили ее недодали ей в детстве и так далее.

просто посетитель
Екатеринбург

Поветрие какое с этрй завистью чтоли.....
Че все проблемы на нее списывают
Других человеческих качеств нет чтоли

папа
Хабаровск

Без ника автор темы: Послать или

да родственничков-то всегда послать можно... а вот 200 тысяч уже труднее...

мама
Екатеринбург

Без ника ,
Чужим людям злоязычие и глупость бы припомнила, а сестру наверное можно и простить. Погодите пока

мама
Екатеринбург

Без ника автор темы: Она не знает, что я знаю

а откуда вы узнали? А она точно сестра вам?

Без ника автор темы: А именно в том, что я в их доме нахожусь и чисто энергетически приношу разлад ,негатив, завидую им и тп.
..

на бред похоже

Екатеринбург

Зачем вы сестре прислуживаете? Для этого есть наемные люди. Она так к вам и относится. Деньги возвращайте. С общением рвать совсем не стоит,, а вот убираться в ее доме прекращайте

Екатеринбург

Без ника ,
У вас денег нет до такой степени, что вы у сестры убираетесь и при этом она у вас денег просит.
Идите к другим убираться, но не к сестре.

Аноним 941

jersan: ну кто ж такие деньги даёт в долг? да ещё и родне?

Странно) мне всегда казалось, что именно родне и можно без опасения деньги в долг давать (без всяких расписок,тк люди однозначно порядочные), что, в принципе, я неоднократно и делала. И близкой подруге тоже. Проблем с возрастом ни разу не было, только сроки порой сдвигались, но это не страшно

мама
Екатеринбург

Мне одной ни хрена не понятно:
У автора нет работы, она подрабатывает уборкой. При этом дает овальную сумму взаймы сестре с большим домом и возможностью платить за его уборку. Это как одно с другим соотносится?

Екатеринбург

NeoNeo: Вы просто стали неуместным свидетелем. Ей стремно, что она измену простила.

плюс мильён! не торопитесь устраивать разборки, дайте ей время, пусть все утрясется, она сама к вам придет и спасибо скажет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";