Как его вывести на чистую воду

Аноним 331

Вы ему говорили "я же не дура", и такой дурой при этом выглядели. Он же в открытую у вас гуляет
Он вам фактически в лицо плюнул отказом телефон показать, знает, что вы все равно никуда не денетесь

Екатеринбург

Понятия не имею, что терпят все женщины. Все женщины разные.
Ну, уйдете (выгоните), и что?

просто посетитель
Екатеринбург

не так важно, есть ли у него любовница.
важнее то, что он ведет себя пренебрежительно и по*уистически.
у него к жене нет ни капли уважения, он даже не старается делать вид, что верен.
и смущает очень в данном случае не факт измены, а то, что ему на автора мягко говоря чхать. но ее не это волнует )) с этим она мирится ))) это ужасно

Аноним 98

аноним: Вещи его вместе с ним за порог я бы давно выставила, или сама ушла

Сейчас на работе одна мадам окучивает женатого коллегу. Причем грамотно и успешно. Ни наличие жены, ни двое детей не смущают. Видит цель (хороший и в целом неплохо зарабатывающий мужик) - не видит препятствий и грамотно раскачивает семейную лодку.
Такие советы, как вышеприведенный, только помогут подобным барышням добиваться своего. Причем красиво. "Жена же тебя выгнала. Не сам ушел."
Лучше успокойтесь. Постепенно загрузите его делами. Да подготовьте себе "подушку безопасности". Поскольку, если появляется мадам на стороне, то, как правило, прежних чувств к супруге уже нет. И одну отвадите, другая найдется.

мама
Екатеринбург

Катрина $: и смущает очень в данном случае не факт измены, а то, что ему на автора мягко говоря чхать.

Вот я ровно то же пытаюсь автору донести.
Представьте себе, автор, что Ваш муж прекрасен во всем: относится к Вам замечательно, внимателен, во всем помогает, прилично зарабатывает, близкий и родной человек, отличный отец и в сексе хоть куда в любое время .... Да пусть хоть полгорода перетрахает, если сил хватает, от Вас же не убудет. Вот весь смысл в удовлетворенности человеком в целом, а не в измене как таковой. Смысл мучиться вероятной изменой, когда есть проблема помасштабнее.

Аноним 331

аноним,
Вы мыслите как все эти дуры-раскачивающие-лодку

Ну уйдёт он к ней, но если он будет виноват перед женой (а он тут виноват), и она поведёт себя с достоинством и гордо (выгнать и забыть про него), то его как магнитом потянет обратно, от таких женщин невозможно уйти, а если там ещё и дети есть, то никуда он от семьи не уйдёт

Екатеринбург

аноним,
Вы книжек начитались?

Аноним 331

А когда ещё "новая Любовь" начнёт ему скандалы закатывать, что он с ребенком и женой общается, тут сразу и любовь с его стороны к ней на убыль резко пойдёт

Это же классика
Правда таких жён мало крутых, но есть

Аноним 98

аноним: если он будет виноват перед женой (а он тут виноват), и она поведёт себя с достоинством и гордо (выгнать и забыть про него)

Да ладно ))))
И как часто человек себя виноватым считает? Только если с совестью у него совсем хорошо. А чаще винит партнера, припоминая все на свете.
Только если уж совсем мадам новая не по нраву придется.

Аноним 331

Комсомолка,
Пфф я сама такую ситуацию неоднократно наблюдала, даже здесь на юмаме все истории про бывших любовниц как раз такие.

мама
Екатеринбург

аноним: если там ещё и дети есть, то никуда он от семьи не уйдёт

К сожалению, очень мало мужчин, которых удерживают дети.
К тому же можно и новых народить.

Аноним 331

аноним,
Винят только в ответ, если с той стороны негатив тоже

А если она скажет ему: люблю тебя, но так жить не могу, либо ты мне полностью доверяешь (показываешь телефон, почту и тд), либо расстаёмся. Тут мало кто винить будет, не за что

Аноним 331

EliSHka,
Таких мужчин большинство. Только если это не брак по залету, конечно

Аноним 220
автор

Вот тоже чувствую,что не любит меня,спрашиваю любишь?Отвечает:наверное,я ему говорю тебе все равно наплевать на меня а он молчит,он же безумно любил меня, м может такое быть,уйду а он поймёт что любит

Мадам Кошкина

аноним: Таких мужчин большинство

Дододо

Аноним 331

Аноним ,
Ещё и слова любви вытаскиваете
Милая моя, вы в @опе. Чем ниже сейчас прогнетесь, тем фиговее будет потом. Вам. Годами

Так здоровье летит, так жизнь проходит

Екатеринбург

Аноним ,
Может. А может быть и такое, что вы уйдете, а он почувствует облегчение.
Это - в том случае, если вы будете продолжать мозг выносить

Аноним 220
автор

аноним,
Вижу ,что пофиг ему,время не хочет проводить совместное,но так больно

мама
Екатеринбург

аноним: Таких мужчин большинство. Только если это не брак по залету, конечно

Чтобы дети привязали к жене? Очень сомневаюсь. Скорее, если человек ответственный, то будет содержать две семьи (в лучшем случае) и помогать детям.
Если не особо ответственный, то все печально. Уйма женщин, которые пытаются либо алименты с горе-папаши получить, либо отцовства лишить.

Аноним 220
автор

Комсомолка,
Так что мне сейчас делать

мама
Екатеринбург

аноним: Милая моя, вы в @опе. Чем ниже сейчас прогнетесь, тем фиговее будет потом. Вам. Годами

Так здоровье летит, так жизнь проходит

+100500
Золотые слова

Аноним 220
автор

Обидеться и не разговаривать,так и он будет хоть неделю молчать

мама
Екатеринбург

аноним: даже здесь на юмаме все истории про бывших любовниц как раз такие.

Потому что другие не пишут и молчат в тряпочку.

*.
мама
Екатеринбург

Аноним ,
У нас опять школа чтоли развлекается?
Хотя время то не детское уже))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";