Отношения с родственниками

просто посетитель
Екатеринбург

я вижу три змеи: все друг другу всех вкладывают, ни у кого не хватает ума обсуждать только себя и свои дела

автор
мама
Артемовский

Аноним,
так удалитесь от сюда,если не интересно и я фу!не противно с фу общаться да отвечать!Видно у вас все гладко и идеально!!!Я рада за вас!Но оскорблять вам никто такого права не давал!!Интеллект зашкаливает!

мама
Екатеринбург

csyekz2000 ,

никто не оскорблял Вас
к ответу призвали и все
маме звоните почаще и успокоительные попейте

Аноним 879

csyekz2000 автор темы: так удалитесь от сюда,если не интересно и я фу!не противно с фу общаться да отвечать!Видно у вас все гладко и идеально!!!Я рада за вас!Но оскорблять вам никто такого права не давал!!Интеллект зашкаливает!

Это форум, детка! (с) Хочу отвечаю, хочу не отвечаю! Хочу удаляюсь. Хочу не удаляюсь!
Мне противно, что есть такие существа, как вы, которые считают себя обиженками, хотя на самом деле вы по шею в собственном г..е сидите!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Аноним,вам видимо вылить свой негатив негде? вот и сидите больше всех знаете как жить и как делать.Не нравится ,сказала один раз и ушла свое фи. Но видимо по вашим излияниям вы сами вовремя остановится не можете и переходите на личности. Валерьяночки попейте

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";