Отдых с мужем

просто посетитель
Екатеринбург

По мне так ужасно не отдых, а то что вы спите в разных комнатах и так-то храп это не есть хорошо. Мужа бы врачу показать

Аноним 453
автор

ломовая,
Что ужасного, если всем комфортно? Переживаете только вы
Храпит он не сильно, посапывает скорей, и только когда выпьет. А на отдыхе это будет часто))
А так не храпит. Мне больше телевизор мешает, чем храп.

мама
Екатеринбург

Возьмите два смежных номера. Мы всегда так делаем. Зачем мучаться, спать в тесноте, как шпроты в банке? Отдых должен быть приятным и комфортным. Или домик/квартирку с несколькими комнатами арендуйте

мама
Тюмень

Аноним автор темы: От телевизора они не помогут. Мне мешает спать свет от экрана

Оссспади, проблема-то. Мужу - наушники, Вам - отвернуться к стене. Ребёнок такой же изнеженный. наверное? При свете и звуке не засыпает, так мама приучила? С мужем спать в разных комнатах, это сильно.

Аноним 453
автор

Chайkа,
В смысле "изнеженный"? Мне проблемы по неврологии не нужны, ребёнок спит в темноте и тишине.

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Ищите все таки возможность двух-комнатный номер.
Мы двух смотрим всегда. По тем же причинам. Можно пару дней потерпеть, но не две недели.
Это же не отдых будет, если Вы будете сонной мухой ходить.
Часы еще есть для храпунов. Они их разрядом торкают в руку и храпун переворачивается и не храпит.

Аноним: Вообще шик. Брак при раздельных кроватях.

доказано юматерью уже давно, что ничего плохого в этом нет и проблемы если есть, то никуда не денутся, хоть спи вместе хоть не спи.

Екатеринбург

Тритата: В сентябре море ранним утром обалденное!

Прохладно там в 7 утра, в октябре особенно...

GALAktika-Z: на отдыхе мы телевизор вообще не включаем.

А мы включаем. Не изменяем привычке перед сном посмотреть ящик. Даже если упали без ног. 5 минут и баиньки.

ломовая: храп это не есть хорошо. Мужа бы врачу показать

Ну, началось...У моего мужа храпит вся семья, даже мама. У меня ощущение, что когда они все собираются у родителей, дом ходуном от всеобщего храпа ходит. Чем тут поможет врач?

Аноним автор темы: Мне больше телевизор мешает, чем храп.

Про повязку на глаза и беруши вам уже написали. Нет проблемы. Кстати, беруши вчера видела в магнит-косметик.

Chайkа: Мужу - наушники, Вам - отвернуться к стене

Вот именно. Но неужели не здорово отдохнуть всем вместе, всей семьёй?

Екатеринбург

Совет: объяснить ситуацию как она есть честно и открыто!!! Доходчиво и с уважением

Любопытно, это как объяснить? "Милый...Ты храпишь...Поэтому посиди дома, а мы поплещемся в море, пока ты дома храпишь"...А муж такой: "Ах да, дорогая. Я не подумал, что буду вам мешать. Конечно попью пивка дома, чоуш"...Млин.Ну вот не представляю, как можно из-за храпа отказаться от совместной поездки? Про телевизор ещё допускаю, можно попросить. Взять с собой ноут, попросить его выйти в холл смотреть там (и телевизор через вайфай тоже можно смотреть) и в номер только спать заходить. Но храп...

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: Кстати, беруши вчера видела в магнит-косметик.

да они в аптеках есть

папа
Екатеринбург

я когда прибухиваю тоже храплю но семейному счастью это ни в коей мере не мешает. нужно любить и уважать других членов семьи - без взаимопонимания хороший отдых не гарантирован....

Екатеринбург

Совет: Нужно уметь объяснять и доносить человеку то, что ты думаешь и чувствуешь

И как, любопытно донести человеку, что не хотят с ним ехать в отпуск только потому, что он храпит? Меня лично это обидело бы.

PUPSIKMUPSIK: нужно любить и уважать других членов семьи

Именно. Это же не прихоть какая-то...

Екатеринбург

засыпайте первой. я луплю и пихаю мужа, если я еще не заснула, а он уже захрапел. в итоге он сам ждет, пока я усну.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
А вашему мужу важно засыпать под телевизор или надо чтобы он всю ночь орал?
Мой муж любит именно засыпать под телевизор, поэтому меня спасает таймер выключения. Полчаса хватает чтобы он уснул, а там телевизор выключается и в тишине уже засыпаю я, и все счастливы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";