Отдых с мужем

Аноним 453
автор

С мужем живем 13 лет. Так получилось, что за это время вместе почти не отдыхали, не считая 3-4 дневных уикэндов на ГЛК или на баз отдыха, но это в бездетный период. На море вместе не отдыхали ни разу. У него то времени нет, то ещё чего. В конце концов мне надоело, стала летать одна. Первый раз полетела с подругой на 20 неделе, потом ребёнок родился, с ним вдвоём стала ездить на отдых с 1,8 лет. В этом году решили наконец все вместе на море, в сентябре-октябре.
А в мае поехала опять вдвоём с ребёнком отдохнуть в санаторий. И муж к нам присоединился на 4 дня. Это было ужасно . Я не спала 4 ночи - он храпит и смотрит телевизор. Дома спим в разных комнатах.
С ужасом думаю о предстоящем в сентябре отдыхе. Двухкомнатный номер не потянем.
Хочу поехать опять вдвоём с ребёнком, но ведь муж обидится. И сын ждёт, что с папой на море поедем.

просто посетитель
Екатеринбург

беруши купите

Аноним28

Аноним автор темы: Я не спала 4 ночи - он храпит

беруши вам в помощь. мы тоже ездили в отпуск с храпящей свекровью. беруши меня очень спасли! иначе я бы пешком обратно домой убежала

Аноним 453
автор

тубероза,
От телевизора они не помогут. Мне мешает спать свет от экрана

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вот поэтому я с мужем не езжу.

Аноним 80

Аноним автор темы: С ужасом думаю о предстоящем в сентябре отдыхе.

У меня несовместим отдых на море и телевизор. Гуляйте допоздна, наслаждайтесь морским воздухом, пришли в номер - сразу спать.

Екатеринбург

Ищите отель без телевизоров. Или заранее предупредите, чтобы его убрали из номера.
Я автора очень понимаю. А договориться с мужем никак? Неужто он ради Вас не потерпит 2 недели без телевизора?

Аноним 453
автор

Аноним, Спасибо, про повязку не подумала. Это, наверное, реальный выход

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: С ужасом думаю о предстоящем в сентябре отдыхе.

100 гр коньячку после заплыва получасового в море перед сном и будете спать, как убитая
если я хочу спать, мне пофиг на внешние звуки

Екатеринбург

Аноним автор темы: про повязку не подумала

Только выбирайте качественную, а не из Галамарта.

просто посетитель
Санкт-Петербург

В сентябре море ранним утром обалденное! А чтобы в 6 утра ускакать на пляж, надо ложиться спать не поздно. И ритм можно не перестраивать, в Турции, например, 6-7 утра - это наши 8-9, даже моя совиная сущность не особо протестует (моя внутренняя сова больше любит море, чем спать )

Аноним 453
автор

аноним,
У меня тоже. У меня и дома в спальне запрет на телевизор. Но муж утверждает, что засыпает только под телевизор, а без него всю ночь ворочается до утра.
Танюшкина радость,
Сказал, что по очереди будем спать - ночь с теликом, ночь без. Но для меня этотне отдых, а мучение, я в обычной жизни постоянно недосыпаю, ещё и на отдыхе такое терпеть

Аноним 453
автор

Баба Yoga,
А мне не пофиг. Я 4 ночи не спала, хотя уставшая была уже до невозможности! Ну или спала, но это не сон был, а забытьё какое-то непродолжительное, после которого чувствуешь себя, как будто всю ночь вагоны разгружала

Аноним 22

Аноним автор темы: Сказал, что по очереди будем спать - ночь с теликом, ночь без.

а планшет или нетбук не вариант? мы так и отдыхали, чтобы свет не мешал, я отвернулась сплю, а муж на планшете в наушниках смотрит кино.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы к вечеру набухивайтесь в хлам) будете спать как убитая)))

просто посетитель
Екатеринбург

Была с мужем на отдыхе, сначала жалела ,что он книгу взял и все читает, когда прочитал, жалела ,что одну только часть взял. Если вместе никогда не отдыхали, то и ездить не стоит, или терпеть,раз сын с папой хочет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А мне не пофиг. Я 4 ночи не спала, хотя уставшая была уже до невозможности! Ну или спала, но это не сон был, а забытьё какое-то непродолжительное, после которого чувствуешь себя, как будто всю ночь вагоны разгружала

попейте успокоительное
я серьезно
когда вот такая чувствительность это от нервозности, усталости

Аноним 453
автор

Аноним,
А вот Баба Yoga, утверждает, что у меня. Кому верить?)))
IrenaMurena25,
У меня здоровья столько нет))) Да и сон алкоголика краток и тревожен)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А вот Баба Yoga, утверждает, что у меня. Кому верить?)))

оба лечитесь храп тоже надо лечить тут есть целая тема про это

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga: если я хочу спать, мне пофиг на внешние звуки

++++ спокойно могу уснуть при орущем телевизоре, если очень спать хочу, даже если мне самой интересен фильм или передача. Он меня усыпляет
А на отдыхе мы телевизор вообще не включаем.

Екатеринбург

Аноним: я отвернулась сплю, а муж на планшете в наушниках смотрит кино.

кстати прекрасный выход

Аноним автор темы: сон алкоголика краток и тревожен)))

фигня - он беспробуден и тяжел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";