Муж обещал убить,если заберу сына

Екатеринбург

Аноним: у мужчины обычно появляется мачеха

а мамы ведь на всю жизнь обет безбрачия да, так?

И да, мама, безусловно, лучше отца привьет парню чисто мужские качества..?

мама
Екатеринбург

Кастаньеты и Аниме традиционно захлебываются счастьем в таких темах при виде чужой беды.

Екатеринбург

avgusti,
ничем мы не захлебываемся
Просто, привыкли все бегом мамочек выгораживать, о детях в такой ситуации никто не думает.
В конкретной ситуации: ребенок жил себе, учился, дружил во дворе с кем-то, а потом мама вдруг решила, что "устала и уходит", при том уходит "вникуда" вместе с ним.
Мама о ребенке подумала? Или подумала только о том, как бы ее пожалели, ей ведь муж угрожал убить, если сына заберет

Екатеринбург

Аноним: Воспитывать при отчиме будет мама

Аноним: При мачехе больше времени она будет с ребенком

бабка надвое сказала
мало что ли тут тем, где женщины держаться за штаны и в такой семье все, что угодно происходит

мама
Екатеринбург

[cit]Аниме: ничем мы не захлебываемся
Просто, привыкли все бегом мамочек выгораживать, о детях в такой ситуации никто не думает.
В конкретной ситуации: ребенок жил себе, учился, дружил во дворе с кем-то, а потом мама вдруг решила, что "устала и уходит", при том уходит "в никуда" вместе с ним.
мама о ребенке подумала? Или подумала только о том, как бы ее пожалели, ей ведь муж угрожал убить, если сына заберет

Ах ну да вы я гляжу на пару с местным "Фрейдом" душой о чужих детях "изболелись". Вам откуда знать как именно эта женщина жила именно с этим мужем. И до какой степени надо доконать бабу, если на готова идти в никуда. Впрочем вы в каждой такой теме рубашку до трусов рвете. Жизнь то БЖ своего кренделя и его ребенку так и отравляете или наконец своей занялись?

Екатеринбург

avgusti: Вам откуда знать как именно эта женщина жила именно с этим мужем

о том и речь, что Автор ничего не написала толком. А все кинулись жалеть, что муж убьет.
может пострадавшая сторона вовсе и не она, судя по первому посту - она о своей шкуре печется, а не о том, каково сыну будет с отцом жить.

Екатеринбург

avgusti: И до какой степени надо доконать бабу, если на готова идти в никуда.

у всех степень разная
когда я уходила от мужа вникуда, меня никто не доканывал, мне просто не захотелось жить с этим человеком и я посчитала нужным честно уйти, чем мучить его своей нелюбовью.

мама
Екатеринбург

Аниме: у всех степень разная
когда я уходила от мужа вникуда, меня никто не доканывал, мне просто не захотелось жить с этим человеком и я посчитала нужным честно уйти, чем мучить его своей нелюбовью.

О боже как много недорогого пафоса.Ребенка то разумеется мужу оставили, дабы не рвать привычки, не терять дворовых друзей ну прочее бла-бла-бла.

мама
Екатеринбург

Аниме: она о своей шкуре печется

Ну да, подумаешь, всего лишь своя шкура, ерунда какая!

Аниме: ей ведь муж угрожал убить, если сына заберет

Конечно, фигня какая... Ну угрожал, и угрожал, главное - семью сохранить!

А теперь серьезно вы реально считаете, что сочувствовать человеку, который получает подобные угрозы - неправильно? И нужно продолжать жить в одной квартире или оставлять ребенка человеку, который их высказывает?

Екатеринбург

avgusti,
оставила б, если б мужу нужен был

мама
Екатеринбург

Аниме: оставила б, если б мужу нужен был

Да ладно и как это такая мадам мудрость, так с мужиком то промахнулась? Где же глазки то были, когда ручки брали?

Екатеринбург

avgusti,
а при чем здесь глазки и ручки - нормальный он мужик, просто обижен был и не хотел видеть ни меня, ни ребенка. Остыл, все наладилось.

Вы такая проницательная, шо пипец... не угадали в моей жизни ровным счетом ничего, а все пытаетесь меня поучать

Екатеринбург

Jutta: А теперь серьезно вы реально считаете, что сочувствовать человеку, который получает подобные угрозы - неправильно?

считаю, что в подобной ситуации это всего лишь эмоции.
если б автор изначально написала: бил меня и ребенка, сил нет терпеть, ухожу, а он угрожает, другое дело. тут смотреть некогда - руки в ноги, ребенка в охапку и бежать.

мама
Екатеринбург

Аниме:
Вы такая проницательная, шо пипец... не угадали в моей жизни ровным счетом ничего, а все пытаетесь меня поучать

Да кому вы сдались, поучать вас. Просто брезгливо наблюдать с каким сладострастием вы в чужих ранах ржавым гвоздем копаете. Впрочем это объяснимо. Как говорили в одном старом кино - "это у нее личное".

мама
Екатеринбург

Аноним: И мальчики и девочки должны воспитываться мамой однозначно ( если мама не пьяница )

Если бы мои родители развелись, я бы очень не хотела оставаться с мамой. Папа мне дал намного больше. Хотя от мамы ничего плохого не было, само собой. Так что не надо огульно всех под одну гребенку. От бабского воспитания тоже проблем выше крыши бывает.

Аноним 100
автор

Кастаньеты: Рукоприкладство за все годы было?

было

Аноним 100
автор

Аниме: она о своей шкуре печется, а не о том, каково сыну будет с отцом жить.

если бы о своей пеклась, оставила бы ребенка мужу, типа тебе дороже, а я хочу забрать ребенка.знаю,что огребу от бывшего, но сына ему оставлять не хочу

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Подала на развод.Вроде вначале промолчал,а теперь заявляет,что сына не отдаст, сказал убью

Так вы же развода хотите. Разводитесь с семьёй и летите как птичка.

Аноним автор темы: уезжает раньше 7 на работу,возвращается поздно, может до 9-10 вечера задерживаться

Типичный график работы матери-одиночки. вы не больше времени сыну будете уделять.

мама
Екатеринбург

Smatrex: Так вы же развода хотите. Разводитесь с семьёй и летите как птичка.

Развод у нее с мужем, не поверите но это еще не вся семья.

Smatrex: Типичный график работы матери-одиночки. вы не больше времени сыну будете уделять.

Вовсе нет необходимости торчать на работе до 10 вечера, ну это если на работе работать, а не ю-матери сидеть, да и алименты еще не отменили. Впрочем все это пустое словоблудие, ребенок там где мать, а отец величина так сказать прикладная.

мама
Екатеринбург

И автор к угрозам посерьезней отнеситесь. Сколько таких было которые бредни слушали, типа:

Кастаньеты: угрозы там скорее всего из пальца высосаны, обычное образное выражение на эмоциях. .
А потом их в сугробах находили. Недавняя трагедия в Тагиле.

Аноним 709

avgusti: И автор к угрозам посерьезней отнеситесь.

не слушайте активисток партии "обиженные штаны" (аниме, кастаньеты и со)

Smatrex: Так вы же развода хотите. Разводитесь с семьёй и летите как птичка.

мне всегда интересно, что в голове у тетенек, которые будучи сами матерями предлагают другим бросить ребенка с отцом и валить? своих-то чего не бросаете и не летите как птичка?
мать - это мать, женщине на уровне физиологии заложено любить свое потомство и заботиться о нем, что в принципе не характерно для мужчин.

Новосибирск

Аноним: приарететах

мама
Екатеринбург

Аноним: своих-то чего не бросаете и не летите как птичка

У меня нормальная семья
А авторша хочет лишить ребёнка семьи. Ребёнку всё равно мать уйдёт или отец. обоих любит. Раз отец категорически против разлучения, то кто решил всё рушить, пусть рушит до конца. Идёт вон в пустошь искать счастья.

avgusti: Вовсе нет необходимости торчать на работе до 10 вечера, ну это если на работе работать, а не ю-матери сидеть, да и алименты еще не отменили.

Вот! Начнёт она сыну алименты платить, то и отец сможет работать поменьше. Правильно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";