Муж обещал убить,если заберу сына

Аноним 589

Знаю двоих мальчиков, что с папами остались после развода. Папы не ангелы, мамы без вредных привычек, но вот так сыновья решили. Нормальные парни растут.
И знаю мнооого семей, где мамы одни сыновей воспитывают, так вот эти мальчики от тех ооочень отличаются... Конечно, не факт, что здесь папашки могли бы хоть как-то воспитывать, предложи им это жена при разводе. Но результаты-то на лицо, как уже кто-то написал выше: не может мама привить мужские качества ребенку своим примером.

мама
Екатеринбург

avgusti: Развод у нее с мужем, не поверите но это еще не вся семья.

Нет. Не поверю.

мама
Екатеринбург

Орет что убьет вас...так и вы ему страшным голосом прошипите что вы его подорвете на растяжке))))
Пусть ходит. И озирается.

Аноним 709

Smatrex: авторша хочет лишить ребёнка семьи.

такой феерический бред пишите. автор пишет, что ее муж бил. а вы предлагаете с этим мудаком ребенка оставить.

Smatrex: У меня нормальная семья

а с чего решили, что у автора ненормальная? и кто вам сказал, что вы эталон нормы?

Аноним 296

я после развода оставила ребенка с мужем. Виделись по-выходным. Тяжело, конечно, далось это решение. Но зато когда я предложила забрать ребенка через пол-года, БМ сразу же согласился (ребенка конечно тоже спросили, где он хочет жить, но ему тогда 3 года было, а не 10). теперь с радостью забирает ребенка на выходные и платит неплохие алименты. Регулярно. Сам. Даже не напоминаю ему.
отношения у нас при этом прекрасные.

мама
Екатеринбург

Аноним: автор пишет, что ее муж бил

А зачем за такого замуж выходить и рожать детей? Интересно с кем сын хочет остаться - раз. Почему муж руки распустил - два.

Аноним: кто вам сказал, что вы эталон нормы

Мама :) Велел за драчунов не ходить.

Аноним 598

Аниме: у всех степень разная
когда я уходила от мужа вникуда, меня никто не доканывал, мне просто не захотелось жить с этим человеком и я посчитала нужным честно уйти, чем мучить его своей нелюбовью.

Может он и рад был, что уходите, не иначе. Вникуда, это к НМ? Сказки тут не рассказывайте! Поэтому БЖ нового мужа не дает ребенка? К гадалке не ходи. ребенка то готовы были спихнуть ради счастия с новым хахалем? Или какой такой другой великой "правильной" идеи?

Екатеринбург

Аноним: Может он и рад был, что уходите, не иначе. Вникуда, это к НМ? Сказки тут не рассказывайте! Поэтому БЖ нового мужа не дает ребенка? К гадалке не ходи.

А вы, дорогой Аноним, лучше сходите к гадалке.
Как все красиво описали, мимо только в очередной раз))

Аноним 598

Аниме:
А вы, дорогой Аноним, лучше сходите к гадалке.
Как все красиво описали, мимо только в очередной раз))

Серьезно? Раскройте тайну! Своей идеальной жизни, опубликуйте летопись своих "правильных" поступков. По какой такой причине вам есть дело в одной ли комнате спит БЖ с новым мужчиной и как они вообще живут. И почему такому папаше замечательному дитя не дают. Зная психологию женщин, такое может быть только от большой обиды. Значит ваш муженек таки сильно обидел БЖ? Так ли чиста ваша совесть как вы тут вещаете. Судя по вашим историям, своего от первого брака вы готовы отдать, а дитя НМ взять. Здорова ли вы?))))))))))))

Екатеринбург

Аноним,
все, как обычно, с ног на голову перевернули... впрочем немудрено
займитесь своей жизнью, перед вами точно распинаться не собираюсь

Аноним 598

Аниме: все, как обычно, с ног на голову перевернули... впрочем немудрено
займитесь своей жизнью, перед вами точно распинаться не собираюсь

Ваши "распинания" мне не интересны. Ваши клише "онажемать", "штаны", тоже не интересны. Ваши советы как минимум неадекватны, как и вы сама.

Екатеринбург

Аноним,
Мисс адекватность, ваши советы и поведение тоже многие на форуме считают неадекватными.
Впрочем, каждый имеет право на личное мнение. Останемся при своих.

мама
Екатеринбург

То, что человек обещает убить, дает основания не оставлять ему ребенка. Не пойму вообще, о чем здесь спорят.

Аноним 598

Автор темы, вам советую найти для поддержки надежного мужчину или даже пару из круга знакомых. Который будет готов помочь перевезти вас с ребенком. Обычно такие смельчаки как ваш супруг в присутствии других мужчин не такие смелые. Адекватный человек даже в шутку не скажет: Убью! Если есть угроза насилия вам, либо вашему ребенку, надо валить. Удачи вам и смелости!

Аноним 598

Аниме: Мисс адекватность, ваши советы и поведение тоже многие на форуме считают неадекватными.
Впрочем, каждый имеет право на личное мнение. Останемся при своих.

Ни разу не угадали, к гадалке все же не мне идти.

Екатеринбург

Аноним, у него в приарететах

Капец ведь этот аноним считает себя правым.

Аноним 100
автор

Аноним: советую найти для поддержки надежного мужчину

такие есть, это папа и брат. Очень расчитываю на их поддержку при переезде.
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";