Муж обещал убить,если заберу сына

Аноним 100
автор

Подала на развод.Вроде вначале промолчал,а теперь заявляет,что сына не отдаст, сказал убью,если ты его за порог нашего дома выведешь. Типа сама вали,а сын останется со мной. Сыну 10 лет. Я в шоке...Хотя как его смотреть собирается,если уезжает раньше 7 на работу,возвращается поздно, может до 9-10 вечера задерживаться. Об этом не думает, похоже просто мне насолить хочет.

Аноним автор темы: Сыну 10 лет

Значит оба родителя засовывают свои хотелки подальше и спрашивают ребенка, как он хочет.
Суд тоже его српосит

Аноним автор темы: ак его смотреть собирается,если уезжает раньше 7 на работу,возвращается поздно, может до 9-10 вечера задерживаться

Ну так-то это не препятствие. Так и женщины многие работают.
А вы - домохозяйка? Есть на что и где жить с сыном?

Аноним 100
автор

Кастаньеты: А вы - домохозяйка?

у меня рабочий день с 8 до 5
на что жить есть

Аноним автор темы: у меня рабочий день с 8 до 5
на что жить есть

Ну вот, в суде все это расскажете, они спросят сына, хочет ли он остаться с мамой или с папой..

Аноним 309

Аноним ,
Вы поговорить спокойно с ним можете? Для сваоей безопасности запишите разговор на диктофон или на видео (в многих телефонах сейчас есть такая функция, проверьте только чтобы место было в памяти). Если угрозу повторит, то в полицию можно обратиться. С ним минимум должен поговорить участковый, может муж осознает, что это не метод решения внутрисемейных конфликтов. И такие угрозы при разводе в суде можно предъявить как доказательство, что ребёнка нельзя оставлять жить с папой.

Аноним 377

Аноним автор темы: сына не отдаст, сказал убью,если ты его за порог нашего дома выведешь. Типа сама вали,а сын останется со мной

Мой про дочь так орёт. Хотя она ему нафиг не нужна у него в приарететах бутылка пива и комп.

Аноним 578

Аноним,
Это не значит, что из вредности и злобы он не способен натворить дел

Ребенок-то что говорит? Хочет уйти с вами или остаться дома с папой? Вы его вообще спросили?

Аноним 377

Аноним: из вредности и злобы он не способен натворить дел

Мой может все, он понатуре психопат.
Тоже хочу развода он не хочет.

Откуда нам знать, психопат он или нет?
Фраза сама по себе ничего не значит. Некоторые по пять раз за завтраком убить обещают

просто посетитель

Аноним: приарететах

Вы стоите друг друга

Аноним 536

Кастаньеты: Фраза сама по себе ничего не значит. Некоторые по пять раз за завтраком убить обещают

угроза убийством - деяние, наказуемое по УК
автор, диктофон и не забудьте показать эту запись суду при разводе

Аноним 595

Спросите у ребенка ,большой уже ,а вообще я считаю с отцом мальчику лучше будет ,а вы по выходным

555

В 10 лет суд всегда спрашивает мнение ребенка.
Как ребенок скажет, с тем суд и оставит.
А вообще чего боитесь? Пусть ребенок у него живет часть недели, часть у вас.
Бывшему мужу скоро надоест, как баба появится, так вообще к вам сплавит окончательно.

FlashMemory: угроза убийством - деяние, наказуемое по УК

Пойдите с этим в полицию :)

ну и видно, что тут и для мамы ребенок - вещь бессловесная, его мнение никто не спросил

Аноним 377

Автор, пока была за мужем, всегда считала, что своей смертью не умру. Муж был очень и очень взрывной. С годами ситуация еще усугубилась, стал угрожать в открытую. Но однажды настал момент, что стало все равно. Убьет, так убьет. Время прошло, ребенок вырос. Жива до сих пор. Внуков жду. А мужа с тех пор не видела.

Аноним 536

Кастаньеты: ну и видно, что тут и для мамы ребенок - вещь бессловесная, его мнение никто не спросил

это не следует из сообщений автора
вы снова говорите с голосами в голове)

FlashMemory: это не следует из сообщений автора

естественно, там про ребенка вообще ни слова.. на него всем пофиг

Анонимка

FlashMemory: автор, диктофон и не забудьте показать эту запись суду при разводе

понимаете что советуете?
Просто так запись суд никакую не примет.
Ее нужно, во-первых, правильно записать, во-вторых, провести освидетельствование этой записи у технических специалистов.

Аноним 536

Скроюсь: понимаете что советуете?
Просто так запись суд никакую не примет.
Ее нужно, во-первых, правильно записать, во-вторых, провести освидетельствование этой записи у технических специалистов.

Тайно записанные аудиофайлы разговоров признаны доказательством в суде
про семейные споры отдельный абзац написан

Екатеринбург

Сын с кем остаться хочет? Он парень вообще-то, может с отцом ему и лучше будет. Отец прав в чем-то, сын в доме должен оставаться, это вы же уйти хотите

Анонимка

FlashMemory,
не докажет Автор, что это не монтаж...
да и в бракоразводном процессе вряд ли будут слушать какие-то записи-угрозы..

Ситуация вообще непонятная. Если у отца и сына налажен быт, а мать пошла куда-то за приключениями, то мож парню в 10 лет лучше и остаться? А с мамы - алименты.

Аноним 558

Записи все это фигня ну запишите пусть будет, мало ли что случится. А так в суд обращайтесь. И назначайте время о свидании папы с сыном

Екатеринбург

мамик: А так в суд обращайтесь. И назначайте время о свидании папы с сыном

Онажемать?
Почему б не наоборот - установить время встреч мама-сын?

мамик: И назначайте время о свидании папы с сыном

Ну или мамы с сыном. Сын-то в свои десять может сказать суду, что останется жить дома. Его уже нельзя забрать как чемодан

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";