Бесят мужские "геройства"

Новосибирск
Никто автор темы:
а Вы за то, что бы люди пьяные за рулем ездили? А по факту мне глубоко пофиг их права и тачки, мой муж им никто как и они нашей семье, это не друзья. Звонят пусть женам своим, родне или платному эвакуатору и такси, но не моему мужу

Не друзья, а кто? совсем левые люди что ли? И почему они звонят тогда вашему мужу? И отвадить их как раз можете вы, раз они пьяные за рулем, то 02 и у них проблемы. Отомстите заодно) я бы так и поступила.

Человек вопрос
автор
папко,

))) нормально, в итоге это я должна была рвать их выручать, что бы они не по умирали))) У них, что своих родных нет - которые должны о них беспокоиться? Я что мать тереза?

Екатеринбург
Никто автор темы:
почему мы не бежим после работы какой нибудь мало знакомой наташе помогать борщ готовить????

ну к мало знакомой глупо бежать. А вот к лучшей подруге я побегу тоже помочь, если что..Офигела бы, если б мне муж сказал, что это неправильно и нефиг делать, у меня теперь семья. Но. Если б я заметила, что это все игра в одни ворота, то сделала бы выводы

Аноним:
хоть и выучила его всему, но пользуется этим другая.

вы про мужа или сына? :lol:

Сяся
другой аноним,

Нет, не мой И я не ляпаю Реальный персонаж, гулянки которого друзья прикрывают.

Аноним 607
svtloni:
вы про мужа или сына?

Этот смайлик означает "ржу нимагу". Вы реально ржёте? Больная?

Екатеринбург

Аноним, конечно смешно донельзя - воспитала мужа, а он ушел. Самой не смешно от фразы воспитала в отношении взрослого дееспособного мужчины? Смешно выбирать некондит и доводить его под себя, а потом обижаться, что благодарности нет. Сыновей воспитывают, а не мужчин. Значение смайла мне известно. И я да, ржу, над такими выражениями "я его воспитала, а он.."

Анонимный А

Мой муж тоже помогатор. Если кому ремонт помочь сделать - он всегда готов. А дома три года ремонт вялотекущий, конца и края ему нет. Занять денег - тоже всегда готов. Хоть у нас и бывают свободные деньги, но они свободны временно, до определенных платежей. Друзья и родственники хоть и отдают, но часто с опозданием. Отвезти друга на другой конец город в магазин - да запросто. Отвезти меня с ребенком в магазин, чтобы весеннюю куртку ребенку купить - нужно уговаривать неделю. Бесит то, что у таких героев интересы семьи всегда менее важны, чем интересы друзей. Интереснее же, когда геройская слава несется среди друзей, всего его хвалят и тп :bad:
А дома просто спасибо скажут, и никто о его подвиге не узнает

безника
Анонимный А:
Мой муж тоже помогатор. Если кому ремонт помочь сделать - он всегда готов. А дома три года ремонт вялотекущий, конца и края ему нет. Занять денег - тоже всегда готов. Хоть у нас и бывают свободные деньги, но они свободны временно, до определенных платежей. Друзья и родственники хоть и отдают, но часто с опозданием. Отвезти друга на другой конец город в магазин - да запросто. Отвезти меня с ребенком в магазин, чтобы весеннюю куртку ребенку купить - нужно уговаривать неделю. Бесит то, что у таких героев интересы семьи всегда менее важны, чем интересы друзей. Интереснее же, когда геройская слава несется среди друзей, всего его хвалят и тп А дома просто спасибо скажут, и никто о его подвиге не узнает

Мой такой же. Причем это и подкупило в свое время, добрый и надежный типо. Ага, так оно. Только теперь к другим и за наш счет. Договорились что-то сделать, дружок позвонил - и поминай как звали, усвистел помогать. Пришел вечером. устал, еще и поноет и жалейте его...

Аноним145
безника:

Мой такой же. Причем это и подкупило в свое время, добрый и надежный типо. Ага, так оно. Только теперь к другим и за наш счет. Договорились что-то сделать, дружок позвонил - и поминай как звали, усвистел помогать. Пришел

Вот прям своего узнаю))))) эх мужики смешные и любимые)))))))

Аноним 415

Автор, у нас один муж?) И ведь на самом деле: всем друзьям помогает без ума, без памяти! а как ему помощь нужна, так сразу у всех семьи да дела! Один раз было так: мне сказал, что так неохота за нами с детьми ему ехать (на такие вещи я бесчувственная), и спустя несколько минут звонит друг и я слышу: куда мне за тобой приехать!!! Вот от этого я просто офигела! Часто ему теперь тычу этим фактом!

Аноним 607
svtloni:
Самой не смешно от фразы воспитала в отношении взрослого дееспособного мужчины? Смешно выбирать некондит и доводить его под себя, а потом обижаться, что благодарности нет. Сыновей воспитывают, а не мужчин. Значение смайла мне известно. И я да, ржу, над такими выражениями "я его воспитала, а он.."

Вы прям как бабка старая, одни нравоучения.

мама
Екатеринбург
Аноним:
что так неохота за нами с детьми ему ехать (на такие вещи я бесчувственная), и спустя несколько минут звонит друг и я слышу: куда мне за тобой приехать!!!

и че? прям поехал непойми к кому по свистку?

Екатеринбург

Аноним, :gy: видимо у бабок мозга побольше, раз фразы про воспитала мужика под себя им кажутся смешными.

Аноним 88
безника:
Причем это и подкупило в свое время, добрый и надежный типо. Ага, так оно. Только теперь к другим и за наш счет.

да первое что высадило - когда оставил нас с детьми после детского спектакля добираться домой самостоятельно и укатил встречать с электрички жену брата с такими же 2 детьми. Не дальняя поездка у них была, Алапаевск. Сейчас работает в сервисной службе, если жалуется - напоминаю, что всегда хотел быть мальчиком-помогаем. Что хотел, то и сбылось.

Аноним 607
svtloni:
видимо у бабок мозга побольше, раз фразы про воспитала мужика под себя им кажутся смешными

Да вы просто злая несчастная баба.

Екатеринбург

Аноним, то есть счастливая - эта так которая слепила из того, что было. Это счастье да по вашему - носиться с мыслью я его создала, всему научила, а другая пользуется? И говорить о мужчине как о малолетнем ребенке. Вот даже дискутировать бесполезно, особенно когда в ход идет последний аргумент "сама дура"

Аноним 607

svtloni, Вы одно имейте в виду, на будущее: если соберётесь обосать чьё-то мнение, знайте, в ответ обосать могут и вас.

Я не комментирую чужие мнения, тем более, не высмеиваю. Обычно пишу только о собственных мыслях. Потому что понимаю, что все мы люди, все разные и жизнь разная, вот и уважаю чужие мнения. Какими бы они ни были.

Аноним 415
Яблоко,

Не не пойми к кому, а за другом. Суть не в этом, а в том, что диалоги эти состоялись с разницей в несколько минут) Но я на самом деле просто головой это позже вечером осознала. И обижаюсь головой. Эмоций особо нет.

Аноним 415
Яблоко,

А вообще да, я сейчас вспомнила, поехал. Еще и поздно вечером.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";