Сожительница БМ хочет прийти к ребенку на выпускной

аккаунт удален

Nik&Nika:
Она занимается выходными с ребенком

ну давайте еще няню позовем и преподавателя танцев. Они тоже занимаются с ребенком несколько часов в неделю.
Что за бред?
В саду действительно просят приходить только 1-2 родственника, иначе за толпой взрослых детей не разглядеть

Анонимням

Аноним: Я бы тоже была против.Она каким боком к ребенку имеет отношение? Или она вместе с вашим бм хочет прийти

Они выходные все вместе проводят, может тетка хорошо относится к ребенышу? Хочет посмотреть выступление, с чего вообще бж думает что все вокруг не должны пясать? Может всем насрать уже давно...

мама
Астрахань

Анонимням: Я ребенка 1 сентября в первый класс отводила с "сожителем", бм тоже пришел с " сожительницей" было пофиг, может вам обидно потому что Вы одна?

1 сентября линейка на улице обычно. Можно хоть всю родню привести. А актовый зал в садиках небольшой.

Анонимус

аноним,
У няни с преподавателем-это работа,а у этой девушки,это не работа ,давайте отделять мух от котлет.
Мама ребёнка не устроила личную жизнь ,поэтому у неё обида ,вот и все

мама
Екатеринбург

аноним: В саду действительно просят приходить только 1-2 родственника

Это другой разговор. В данной теме обсуждается Тёлка с БМ . Заметьте!!

мама
Екатеринбург

Veronika4711 автор темы: она хочет прийти к моей дочке на выпускной в детский сад. Я - против

я бы тоже против была,пусть к своим детям ходит.Если только ребенок сам не пригласил.

Сиpин: Перед мужиком себя заботливой мачехой показать?

не иначе

Анонимням

Veronika4711 автор темы: Зал маленький, я это озвучила БМ.

Ну озвучила и все, поперек входа ляжешь? О чем тема?

мама
Астрахань

Аноним: бли в курсе ваших семейных отношений.

Вот кому нужны чужие семейные отношения?
Каждый родитель будет бегать с камерой и снимать своего ребенка.

Ну а воспитатели и так в курсе всех семейных отношений детей, не переживайте, им до выпускного все рассказать успели.

аккаунт удален

Аноним:
У няни с преподавателем-это работа,а у этой девушки,это не работа ,давайте отделять мух от котлет.

и что?

аккаунт удален

Nik&Nika: . В данной теме обсуждается Тёлка с БМ

телке там делать нечего

Анонимням

be_happy: Если только ребенок сам не пригласил

А если ребёнок пригласил? А своих детей у этой сволочи пока нет? Тогда можно? А когда появится братик или сестренка можно будет им на какой нибудь праздик приходить?

мама
Екатеринбург

Скажите, что ограничение по числу гостей на 1 ребенка. У нас реально так и было, садик хоть и новый, но зал небольшой, там же помимо родителей еще куча садиковского персонала, дышать просто нечем.

мама
Екатеринбург

Анонимням: Я ребенка 1 сентября в первый класс отводила с "сожителем", бм тоже пришел с " сожительницей" было пофиг, может вам обидно потому

1 сентября был на улице, и там всем было пофиг, у кого сколько людей в группе поддрежки, а выпускные в помещении, которое не предполагает по 3-4 взрослых на каждого ребенка

и вообще дама на выпускной наверняка не скидывалась

Анонимус

Автор,если у дочери действительно хорошие отношения с этой девушкой,это же прекрасно ,ведь очень мало новых жён.а тем более сожительниц ,которые имеют хорошие отношения с детьми своих мужей .не переживайте,будет у вас любимый мужчина ,на такую ерунду обращать внимания не будете .

Анонимням

Сиpин: Можно хоть всю родню привести. А актовый зал в садиках небольшой.

Автора не это парит Veronika4711 ,

Veronika4711 автор темы: Я считаю это личным праздником родителей.

Считай что хочешь, им наплевать Чо делать-то будешь?

Анонимус

Veronika4711 ,
Ну это вы,вы не пошли,а она хочет ,ну и что? действительно поперёк входа ляжете ?или сцену устроите у всех на глазах ?

мама
Екатеринбург

Анонимням: А если ребёнок пригласил?

ну я же написала

Анонимням: А своих детей у этой сволочи пока нет?

находится ,когда будут

Анонимням: Тогда можно?

не фиг делать

Анонимням

Germiona:
1 сентября был на улице, и там всем было пофи

А ежели
для автора это было бы личным праздником родителей?

Анонимням

be_happy: находится ,когда будут
Анонимням:Тогда можно?

не фиг делать

А она Вас спросила ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";