Сожительница БМ хочет прийти к ребенку на выпускной

мама
Екатеринбург

Аноним: А дети , злые - а у тебя 2 мамы, или 2 бабушки - зачем?

дети этим хвастаются. У кого-то 1 папа, а у кого-то два. Два больше, чем один. Вот уж точно - проблему можно себе придумать и раздуть до размера слона.

мама
Екатеринбург

Стерва: дети этим хвастаются. У кого-то 1 папа, а у кого-то два. Два больше, чем один. Вот уж точно - проблему можно себе придумать и раздуть до размера слона.

Это в какой стране дети хвастаются, что у них не один, а два папы, в Швеции что ли?

мама
Екатеринбург

Я БЖ, и абсолютно не против бы была, если бы БМ пришел с новой женой на праздник к дочери, да хоть с двумя новыми, лишь бы пришел. Дочь очень рада бы была. А мне пофиг на его личную жизнь. Оскорбленной и униженной себя бы не чувствовала.

Аноним 685

Все не читала,
но если бы у меня новая жена бм собиралась прийти ,я б офигела
нефиг делать пол топтать!!

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb: Это в какой стране дети хвастаются, что у них не один, а два папы, в Швеции что ли?

в нашей

мама
Екатеринбург

я бяка: зал небольшой, максимум 2 взрослых на одного ребенка.

вот единственное, что может сдержать человека

просто посетитель
Екатеринбург

я бяка: Ребенку по сути эта тетя никто документально.


дак ребенку всегда папины/мамины мужья/жены никто будут документально. убиться теперь?

мама
Екатеринбург

Стерва: в нашей

Удивили) но это скорее исключение, чем правило.

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb: это скорее исключение, чем правило.

все проблемы живут у нас в голове, мы их выращиваем до размера слона и мучаемся.
у детей с этим проще лет до 9-10

мама
Екатеринбург

Стерва,
Всё верно, но рядом с детьми могут оказаться не мудрые взрослые, которые объяснят чему радоваться, а чему нет, к сожалению.

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb: рядом с детьми могут оказаться не мудрые взрослые, которые объяснят чему радоваться, а чему нет, к сожалению.

ваша задача не допускать общения с неадекватными людьми. Ребенок детсадовский слушает всех, а запоминает авторитетных. Память быстрая и короткая.
Вы сами много помните из детсадовского возраста. Я лично отдельные эпизоды.

просто посетитель
Екатеринбург

olga_v_ekb: но рядом с детьми могут оказаться не мудрые взрослые, которые объяснят чему радоваться, а чему нет, к сожалению.

блин, это моему ребенку кто-то может подойти и сказать, что мы как-то не так живем?
не было такого ни разу, я себе слабо этот процесс представляю

Тыква

Я как НЖ скажу, что мне бы и в голову не пришло прийти на выпускной ребенка мужа, зная что там будет вся ее семья. Это их праздник, мне там точно не место. С ребенком у меня хорошие отношения, если бы она пригласила меня, я бы ей прямо и объяснила что это не совсем уместно, и можно отпраздновать потом

мама
Екатеринбург

Банкирша: ин, это моему ребенку кто-то может подойти и сказать, что мы как-то не так живем?
не было такого ни разу, я себе слабо этот процесс представляю

Стерва: ваша задача не допускать общения с неадекватными людьми. Ребенок детсадовский слушает всех, а запоминает авторитетных. Память быстрая и короткая.

Несколько раз была свидетелем того, как родители при своих детях обсуждали семьи одногруппников/одноклассников, а потом их чадушки несли полученные знания в сад/в школу. Я про это.

Аноним 933

Инфанта: А так дети были очень рады, и что самое интересное, в свободное от выступления время стояли рядом с нами, а не с БЖ, которая кидала гневные взгляды в нашу сторону и даже подкатила с разборками, самостоятельно выставив себя на посмешище.

Ой, какая няша. Уела бывшую, молодец. +++ самоутвердилась по полной... Аж жалко бабу стало, что после 2 лет сожительства с мужиком она всё еще соревнуется с БЖ. Вот ведь смысл жизни у некоторых.

Екатеринбург

Veronika4711 автор темы: она хочет прийти к моей дочке на выпускной в детский сад

за папой последить что-ли? А у вас, кстати, не ограничивают количество народа, сопровождающего ребенка? У нас в садике вели ограничение, помнится - потому как если с каждым ребенком придет по 4-6 человек, то все тупо не поместятся в помещение. Вариант - так и скажите - только родители, указ садика

мама
Екатеринбург

Аноним: Вообще, я за то, чтобы выяснить в первую очередь мнение своего РЕБЕНКА, что хочет именно ОН, а не БЖ, НЖ и БМ. Праздник детский, для него, ради него. Вот и оставьте все разборки за бортом

Вообще чушь. Праздник не только детский, а семейный. И особенно для того, кто с ребенком каждый день живет, а не по выходным. А вот это "плевать на БЖ" как минимум неразумно и непорядочно, а как максимум - показатель истинного наплевательского отношения к детям мужа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";