Сожительница БМ хочет прийти к ребенку на выпускной

автор
мама
Екатеринбург

В разводе 2 года. Отношения с БМ нормальные. Алименты платит (правда, заставила через суд), почти каждые выходные дочку (6,5 лет) берет к себе. БМ живет с женщиной (примерно год), и она хочет прийти к моей дочке на выпускной в детский сад. Я - против. Хочу услышать мнения.

Анонимус

Veronika4711 ,
Вы не в праве ей запретить,я считаю .А если у вас появится мужчина,он тоже не будет приходить к вам домой и на праздники вашей дочери ?

аккаунт удален

Veronika4711 автор темы: она хочет прийти к моей дочке на выпускной в детский сад.

нечего ей там делать. Она никто ребенку по закону.

Анонимням

А ребенок? Может у них хорошие отношения...

Анонимус

Veronika4711 ,
Почему против?

мама
Екатеринбург

аноним: нечего ей там делать. Она никто ребенку по закону.

Так там вся группа ни кто ни кому..

просто посетитель
Санкт-Петербург

Женщина судьбу свою устраивает, бонусные баллы набирает)
Нафиг бы она там сдалась.

Екатеринбург

Чушь какая- то. В качестве кого она туда собралась?Здрасьте, я будущая мачеха Васеньки?

Анонимням

И как Вы узнали о её желании?

аккаунт удален

Nik&Nika: Так там вся группа ни кто ни кому..

в смысле? Там мамы, папы, бабушки приходят. Они родственники. А не левые тетки с улицы

мама
Екатеринбург

что вас смущает?

мама
Екатеринбург

Veronika4711 автор темы: она хочет прийти к моей дочке на выпускной в детский сад


не иначе как действительно

ЛуизаВебер: бонусные баллы набирает)

Екатеринбург

Тоже против была бы. Пусть папаша один приходит

Зойка-пересмешница

На выпускной в детский сад? Да с какого перепугу? Даже не жена БМ , а так..

мама
Астрахань

Зачем ей это? Перед мужиком себя заботливой мачехой показать?

Анонимус

Ваша дочка могла её сама позвать. И если вы не напор итерации ничего, а отнеситесь к этой идеи позитивно, то в доме вашего бм для дочки, помимо папы, может быть не безразличная тётка, а хороший старший друг.

мама
Екатеринбург

А у вас в садике нет ограничения по количеству гостей? у нас просто зал маленький и поэтому всегда предупреждают чтобы на все мероприятия приходили не более двух родственников на ребенка

просто посетитель
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Женщина судьбу свою устраивает, бонусные баллы набирает)

ну еще как вариант - может если они выходные вместе проводят, подружились и дочка сказала - ты,тетя Галя тоже приходи.

Аноним 836

Я бы тоже была против.Она каким боком к ребенку имеет отношение? Или она вместе с вашим бм хочет прийти ?

Анонимус

Да может просто со своим мужчиной,пришла разделить и его праздник ,а тут прям целая трагедия у вас.
Почему против то?живут год ,а через 3-5 лет не будете отпускать в гости к отцу?вдруг эта сожительница там будет

мама
Екатеринбург

однако какой изощренный способ поднасрать бж перед посторонними людьми.
пять баллов за смекалку.

Аноним 837

Veronika4711 автор темы: и она хочет прийти к моей дочке на выпускной в детский сад. Я - против. Хочу услышать мнения.

У вас садик резиновый? В наши времена было сказано : на одного ребёнка один взрослый

мама
Екатеринбург

аноним: А не левые тетки с улицы

Она занимается выходными с ребенком. 2 года. Неустроенность мамы не должна влиять на праздник дочери.

мама
Екатеринбург

Аноним: пришла разделить и его праздник

какой праздник? выпускной в садике праздник?

Аноним 225

я б тоже была против. Нафик надо чтоб ее там все видели и бли в курсе ваших семейных отношений.
она совсем что-ли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";