пнул..

Аноним 147

Ну, начинайте плеваться. Мы с мужем можем и послать друг друга, и довести, и пнуть. Эмоциональные шокапец. Бывает, до того разо.ремся - мне прям хочется ему двинуть, а ему - мне. Но мы одинакрвые: резко закипаем - потом кульминация - и катарсис ))))) По теме скажу, бабы могут ТАК довести, что мама дорогая. Мужика не оправдываю. Но и автор наверняка тоже хороша

Аноним 419

Альфуша: Не сдержался, да.

вот вы часто не сдерживаетесь, людей бьете? (не важно, пинок под зад или битой в углу темном?) Если вас кто-то раздражает? Или нахамил? Или матом обругал? родственники, например, советами ненужными достают.... Или еще что-то..

мама
Екатеринбург

Альфуша,
ну т.е. для своей семьи вы допускаете норму, что супруги могут друг другу поджопники раздавать и оплеухи? пришел такой с работы уставший муж и с порога вам леща отвесил или поджопник. и сразу в семье наступила любовь и гармония. или у вас когда пмс, то вы тоже с размаху и по уху мужу? :mishka:

я одно могу сказать, что люди, которые не могут держать свои эмоции под контролем, которые страдают эмоциональной распущенностью, должны строем шагать к психиатру и принимать антидепрессанты. бить нельзя людей, потому что ты не сдерживаешься, тебя достали и ты устал. точка и не обсуждается.

мама
Екатеринбург

Аноним: По теме скажу, бабы могут ТАК довести, что мама дорогая.

чем..чем они могут "ТАК" довести? не доводись и доводить никто не будет. вечное "она сама виновата"

Аноним 419

Led@с топором: чем..чем они могут "ТАК" довести? не доводись и доводить никто не будет. вечное "она сама виновата"

+++ Если нуждаешься в лечении - иди к психиатру.

мама
Екатеринбург

Led@с топором: воот на начальника с кулаками, получается низя,что бы тот не говорил, а уволит\премию отберет.

вот прямо интересно стало, как много человек, которые хотят ударить или наорать на своего начальника? Сравнить бы их количество с теми, кто хоть раз хотел мужу дать по лбу или голос на него повысил. Думаю, последних гораздо больше. Родные люди знают нас гораздо лучше, к ним мы испытываем определенные чувства, именно поэтому их поступки и слова нас ранят гораздо больше, чем мат начальника. Странно ИМХО все-таки сравнивать, начальство и родственников.

мама
Екатеринбург

Led@с топором: ы, если вас словами достают, тоже " не сдерживаетесь"? и кулаками правильную речь воспитываете?

нет, и мы сейчас не меня обсуждаем в теме. Но понять, тех кто единожды сорвался и дал пощечину/пинок под зад или подзатыльник - могу.

мама
Екатеринбург

Альфуша: Странно ИМХО все-таки сравнивать, начальство и родственников.

Человек так то по 9, а то и больше, часов на работе проводит, ежедневно. Полжизни однако

мама
Екатеринбург

Альфуша: тех кто единожды сорвался

в чем разница между единожды и много раз? тот который много раз тоже срывался, у него тоже каждый раз не хватало нервов.

мама
Екатеринбург

Led@с топором: в чем разница между единожды и много раз?

в том, что после первого и единственного раза такой человек сам прекратит всяческое общение с провокатором. Ему самому от себя тошно будет, что не сдержался. И к психиатру, может быть, пойдет, как тут советовали, чтобы избежать повторения подобного.

мама
Екатеринбург

Led@с топором: Человек так то по 9, а то и больше, часов на работе проводит, ежедневно.

И что? Из этих 9 часов, почти все время он проводит за экраном компьютера иди другой работой. Если он, конечно, действительно занят делом, а не чаи гоняет/курит весь день. Тогда неудивительно, почему начальник - орет. И вообще, с начальством, думаю, единицы в одном кабинете сидят. Когда он так выбесить то может, что захочется его стукнуть?

мама
Екатеринбург

Альфуша: Когда он так выбесить то может, что захочется его стукнуть?

жен тоже не каждый день лупят вроде как. и как так выбесить успевают.

Аноним 444

Аноним автор темы: тогда почему пишут, что есть мужчины, которые при любых обстоятельствах не позволяют себе поднять руки-ноги на женщин

очевидно, что у всех разные нормы поведения. не надо было доводить, надеясь на то. что кругом пишут, что не ударит.

Аноним автор темы: сильно, со злости.

Значит была причина. травмировал вас? Гематомы или переломы есть? снимите побои, если удар сильный.

Аноним автор темы: Испытываю чувство отчаяния, просто потому что не могу ответить...

не похоже, что вы своего мужа любите.

Аноним автор темы: мысленно сто раз пнула...

воооообще не похоже.

мама
Астрахань

Есть у меня такое сильное подозрение, что если к этому несдержавшемуся подойдет тесть или, скажем, брат жены и популярно объяснит, что женщин бить нехорошо, это резко повысит эмоциональную устойчивость мужа. :gy:

Аноним 319

Аноним: Пс. Получила автор пинок под жопу. Может быть и за дело.

А вам лично за какое-нибудь дело можно под зад пнуть? Вот только не надо рассказывать, что вы ангел, мужиков не доводите и ты пы. Вот интересно, кто оправдывает кухонных бойцов, на себя примерьте ситуацию, в каком случае вам лично можно было бы пнуть?

Аноним 419

Аноним: Вот интересно, кто оправдывает кухонных бойцов, на себя примерьте ситуацию, в каком случае вам лично можно было бы пнуть?

вот +++++++! Да, те, чья позиция "может сама довела", напишите в комментариях за что вас можно сильно пнуть под зад и вы решите, что все норм?

Екатеринбург

Аноним: в каком случае вам лично можно было бы пнуть?

Меня можно было бы пнуть, если б я потеряла человеческий облик и сама начала прыгать на мужа. И то, не пнуть, а лишить возможности действовать, так скажем. Ну и после этого любой уважающий себя мужчина должен уйти от такой истерички.

Аноним 319

Ториль-ор-Твайн: И то, не пнуть, а лишить возможности действовать, так скажем.

Не, именно пнуть под зад. Сильно и больно. Давайте эту ситуацию рассмотрим. Т.е. в пылу ссоры вы кидаетесь на мужика и он вас останавливает пинком под зад? Я чисто теоретически)))

Екатеринбург

Аноним: Не, именно пнуть под зад. Сильно и больно

Тогда - ни в каком случае нельзя.

Никк

Обидно за Вас. Если нет детей даже думать бы не стала - ушла бы. Да ещё и прощения не просит МУД@К! Мужик не должен так поступать - замолчать должен и все. Не хочу настраивать ни на что плохое, но Вы этого не забудете даже если это было в первый и последний раз, даже если он сейчас станет идеальной лапочкой. Решите сами , сможете ли после этого с ним жить, уважать его.

Аноним 994

аноним,
хах, был когда то орех)))) эх :gy:

мама
Ростов-на-Дону

Аноним ,
Ужасно конечно... Но все-таки вы с ним прожили 9 лет. И уважения к друг другу у вас нет. Пнуть это ужасное унижение, такое же как и пощечина. Но вы же и сами так себя вели. значит вы друг друга стоите. По теме - не смогла бы и дня прожить с мужчиной который так поступил. Но на меня никто не только руку не поднимет, но и голос не повысит. Ни муж ни какой-либо другой мужчина. знаю еще многих женщин к которым мужчины всегда относятся с уважением, и думаю что это зависит от женщины. Меняйте свое поведение в первую очередь. Или расходитесь.

мама
Екатеринбург

Может вы и простите со временем, и все у вас будет хорошо, но это уже начала конца. И уезжать к родителям вообще не по мужски. Я вас понимаю, как вам обидно и больно.

просто посетитель
Москва

есть приятели живут в доме напротив. как в гости прийдешь, выпьет она пару бокалов и начинает при гостях к нему под кожу лезть. он молчит- не реагирует. потом заканчивается она него с кулаками кидается, лицо царапает, он отнекивается. потом мы уходим, не успеваем до дома дойти, как она звонит, что он ее пинком под зад из дома выгнал. сочувствую и кладу трубку , так как мне это шоу нафиг дома не нужно. один раз пустила, так она все ночь и пол утра по телефону. Алле, Люся, Маня, мама, дядя Вася и все один текст - он меня избил и из дома выгнал. даже слова не меняет, как по тексту читает. а из избеения только схватил за руку и по зад за дверь. теперь сидит до утра там под дверями. Сочувствия нет. И если честно, то опять двойные стандарты. То все про права и равенство в грудь себя бьют, то вправе прыгать и оскорблять мужика, то вправе вести себя свободно как мужик. Извиняйте дамы, как себя ведет мужик когда на него такой же равный прыгает и орет, правиьно физически успокаивает. А тут вдруг все начинают вспоминать, что они женщины и они слабые. Удобное манипулирование, не правда ли. Сразу азиатские гены просыпаются, и начинается , а я же женщина. Так вы определитесь, вы слабые женщины- так и ведите себя соответственно, а если с равными с мужиками правами- так и не нойте, что под жопу пинают, а что ответить не можете, так это ваши проблемы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";