пнул..

Ананим
автор

слова за слово...пошла в комнату, он сзади подошел и пнул под .....
слов не знаю, чтобы описать состояние, чувство униженности.... стыда...
и никому не рассказать.
Уехал к родителям...
Произошло вчера, вспоминаю и кажется, что не у нас это было, не со мной.
Стыдно так.....стыдно за то, что меня пнули... взрослая женщина, с виду кому скажи, так не поверят

мама
Екатеринбург

Кто, кого пнул?

мама
Екатеринбург

Ну слов не хватило, видать. Вы ведь тоже не ангелом были, просто до руко/ного/прикладства не дошли.

Ананим
автор

муж..браку 9 лет

просто посетитель

суть конфликта? Стыдно должно быть не потому что конкретно пнул, а потому что ваш муж конченый мудак

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: просила не возвращаться с работы.

Реально этого хотите? И зачем?

Аноним автор темы: просила хорошо. Тоже слов наговорила

Ну так вот и ответ. Довести можно даже ангела.

Аноним автор темы: суть-быт

Действительно стоит таких скандалов?

Аноним 60

Аноним ,
Все равно мудак!

Аноним 374

Пнул то сильно или просто в шутку?
Неприятно конечно

Ананим
автор

Mrss: Реально этого хотите? И зачем?

а как с ним находиться, после того, что сделал

Mrss: Ну так вот и ответ. Довести можно даже ангела.

т.е. любой мог бы это сделать?
тогда почему пишут, что есть мужчины, которые при любых обстоятельствах не позволяют себе поднять руки-ноги на женщин

Аноним: Пнул то сильно или просто в шутку?
Неприятно конечно

сильно, со злости.
Испытываю чувство отчаяния, просто потому что не могу ответить...

Аноним 353

Аноним ,
Ну и пнули ему под тоже бы или сковородкой по башке...

Ананим
автор

аноним: Аноним ,
Ну и пнули ему под тоже бы или сковородкой по башке...

мысленно сто раз пнула...
реально это физически невозможно

Ананим
автор

Анонимный ник!: Понятно, мудак. А вас все равно жалко. Не дело это обижать женщину руками и ногами. спасибо...некому сказать..и пожалеть некому

просто посетитель

Аноним автор темы: тогда почему пишут, что есть мужчины, которые при любых обстоятельствах не позволяют себе поднять руки-ноги на женщин

пишут что есть женщины, которых бьют и не бьют. Один и тот же мужчина с разными женщинами ведет себя по разному. Я не знаю, что вы говорили своему мужу. Но видимо это конфликт не одного дня. Бьют еще от бессилия. Возможно вы не слышали друг друга. Я не защищаю вашего мужа ни капли, ни на 1 процент. И понимать его тоже нет желания. Просто вы сейчас тоже должны понять где совершили ошибку. Где-то значит перегнули, а он не справился. Вот так

Ананим
автор

CrazyMFLove: Просто вы сейчас тоже должны понять где совершили ошибку. Где-то значит перегнули, а он не справился.

знаю...понимаю. знаю, что могла избежать этого. все как-то быстро произошло, меньше пяти минут. а последствия... видеть не хочется больше

просто посетитель

Аноним автор темы: а последствия... видеть не хочется больше

во-первых, остыньте для начала
Во-вторых. каждый имеет право на ошибку. Может и простите, если увидите искреннее раскаяние. Но мой совет - попытайтесь поговорить с ним нормально, просто нормально. Естественно, если он начнет разговор.

Ананим
автор

CrazyMFLove: Может и простите, если увидите искреннее раскаяние.

может и прощу, пожалуйста,
из памяти еще бы стереть

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а как с ним находиться, после того, что сделал

Не знаю, Ваш ведь муж. Как Вы с ним жили столько лет? Прямо душа в душу что ли?

Аноним автор темы: т.е. любой мог бы это сделать?

Ну в принципе у каждого есть предел терпению. Разный, но есть.

Аноним автор темы: тогда почему пишут, что есть мужчины, которые при любых обстоятельствах не позволяют себе поднять руки-ноги на женщин

У них как раз терпения побольше, и женщины поумнее.
Тут ситуация не такая, что прямо вот избил намеренно и все такое. Просто эмоцию выплеснул, не найдя уже слов. И сами же пишете, что напросились.
Безусловно, не украшает его этот поступок. Но я бы так с плеча не рубила в эмоциях.

просто посетитель

Аноним: пусть долго просит прощения делами

а с чего вы взяли, что он сейчас начнет на коленях ползать? Он скорей всего тоже в обидах и считает, что автор сама виновата.

мама

Аноним ,
Автор, хорошо, что копчик вам не сломал своим пинком. Может вам посимулировать, чтобы ему урок был?

мама
Екатеринбург

Не оправдываю мужика.
Но. Женщины почему-то часто недооценивают, какими обидными и болезненными могут быть их слова. Будучи уверенными, что им за это ничего не будет, не тормозят, когда надо бы.
Я к тому, что это явный поступок от бессильной ярости. Не кухонного бойца поведение, а человека, провалившегося в детский возраст и не могущего в тот момент среагировать иначе. И, вот не думала, что скажу это, но мне мужика даже немного жалко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";