Что происходит с мужем? Как быть дальше

автор
мама
Москва

Вообще конечно признаки то тоже имеются: спит сутки после загула, пока в загуле постоянно в телефоне, те не спит, домой приходит видимо когда уже отпустит, ну и похудел сильно...
Он когда мне сам признался, сказал что да, поэтому и похудел так, и настроения нет, апатичные как будто смысл жизни не видет, не интересно ему не чего...
но продолжает отрицать, неужели не хочет сам это прекратить, я же ему предлагала помощь еще тогда, когда признался, сказал что справится сам

Аноним 776

Ситуация почти такая же, только нет второго ребёнка. Сначала чуть попивал, потом закодировался, стал накуриваться, попал за хранение, дали условку. Сколько раз обещаний, клятв. Сколько я нервов попортила. Развелась в 15 году, но через полгода приполз и умолял, что все, завязал со всем, только семья и т.д. Решила дать шанс, хватило на 3 недели и по тихоньку опять по новой, то пропадает на сутки, а потом оправдывается, только на глазах все написано, эти красные глаза. Если вдруг возьмёт трубку то речь невнятная, заторможенная, их правда мин через 30 отпускает, и говорить начинают более или менее внятно. Так мы с ним прожили ещё где-то полгода, так он меня достал. Последней каплей стало, приход белочки, он на кухне валялся в неадеквате, орал что на него хотят напасть, я была в таком шоке и страхе, что убежала в комнату и закрыла на замок дверь. Позвонила в скорую, там сказали, что к таким едут только после приезда полиции. В итоге не стала никого вызывать. Мин через 10 притих, я вышла, он так и валялся в несознанке на полу в трусах. Как раз вечер был, часов 10, сын уже спал, и он думал, что я тоже уснула, вот в туалете и накурился и такой неадекват. В итоге ещё мин через 10 слышу микроволновка заработала, вышла, он сидит пиццу ест, как ни в чем не бывало. Я говорю, это че такое было. Он с серьезным видом меня спрашивает, когда, что было. Т.е он даже не осознал, что только что валялся, орал. Это была его последняя ночь с нами. На след день, чтобы я не подняла большого скандала с привлечением его родителей, и я надавила, что если по хорошему не свалит, я его сама сдам, и его закроют. В общем, я к тому, что они не изменятся, я тоже его любила, он когда трезв, самый лучший папа и нежный муж. Сейчас мы уже не вместе год, я чуть ли не каждый день благодарю Бога за то, что нашла в себе силы его выгнать. Он конечно же периодически пишет как он любит и скучает, а мне его даром не надо. Мы с ребёнком спим спокойно, я знаю, что это чудо к нам не придет. От таких надо бежать, хоть и веришь до последнего. А у него ещё ко мне вопросы, почему я его так ненавижу. Я его не ненавижу, у меня полное к нему равнодушие, все что можно было убить, он это сделал. С ребёнком общается часто, но если вдруг я слышу, что он там чуть тормозит, ничему не верю, сразу сына от него забирают. Зато ребёнок его видит в приличном виде.

мама
Екатеринбург

Аноним:
Выгнать легко , родить легко , а дальше что

если нарик всю семью вырежет -тоже наверное прикольно будет.

автор
мама
Москва

Анонимм,
Думаю он найдет отмазку, чтоб ему поверили.
Мама его видит наши проблемы но тоже не может понять что происходит и уж тем более повлиять

мама
Екатеринбург

НеЮлия автор темы: Сказал что завязывает с этим

Не верьте. Это пройденный этап у нас в семье. Все будет только хуже, рубите быстрее.

автор
мама
Москва

Аноним,
Деньги у него пока есть, ипотеку платит, основное покупает, но уже не больше...и походу дела долги есть но не говорит...
Ипотеку одна конечно не осилю, с за в 30 тыс, но есть надежда что на детей будет деньги давать и маму сюда перевезу в помощь, но пока я не работаю, так и живем вместе.
Но теперь я отстранилась от него, быт раздельный
Думаю как дальше действовать

Аноним 776

Тоже кстати говорил, что ему с нами скучно. Я себя не на помойке нашла, каждый раз придумывать развлечения я не собиралась, да ему и не надо было. Ему другое было интересно. А сейчас, вроде живи да радуйся, свобода, накуривайся до свинячки, пей, валяйся, про семью какую-то вспоминает. Их когда предупреждаешь, даёшь шанс, надеешься, он потом это не ценят. Думают, а, попрошу извинений, куплю мороженого (условно), все простит, но терпению приходит конец. И это точка невозврата.

ТыНеТы

Яблоко: я думаю, что баба у него.

какая баба у него зависимость. Он наркоман и алкоголик.

автор
мама
Москва

Анонимная Я,
Спасибо за отзыв!
Да агрессию я стала за ним замечать
Любовь сама по себе гаснет от такого, но вот как то жалко себя, его, годы...

ТыНеТы

НеЮлия автор темы: Про наркотики наплёл?

нет, скорее всего курит. но это тоже страшное дело, затягивает мама не горюй

автор
мама
Москва

А ещё он говорит что все наркоманы только в разной степени . Видимо не видит в этом ничего пагубного

ТыНеТы

НеЮлия автор темы: если причина в наркотиках наверно ему надо как-то помогать .

Если помочь хотите только вы, а он этого не хочет, то и не пытайтесь. Это дохлый номер

ТыНеТы

С.R.: наркомана вы бы заметили по изменению внешних признаков, глаза, сон, поведение.

не смешите, синтетику современную даже не каждый тест покажет. Агрессия после них вот единственный признак

Аноним 887

Агрессия у них на излете обычно. Гоните его в шею или пусть ложится в нарколечебницу сам.

Екатеринбург

НеЮлия ,
Ой, автор... Жалко вас. Нет смысла пытаться помочь таким людям, прощать, пытаться их вылечить... Если ему не интересно в семье, так и будет. Это не нормально и точка. Вы ничего не сделаете, да и не нужно это. Даже если на первое время исправится, потом опять будет по новой постоянно повторяться. Берегите детей и себя от такого мужа. Он вас не любит и не уважает. И детей тоже. И он не изменится. Найдите силы выгнать его и никогда больше не пускайте в свою жизнь, т к вы себя не на помойке нашли. Совсем не обязательно наличие штанов дома. Живите ради детей, найдите увлечения. Уважайте себя и любите, в конце концов....его не будет и вы будете счастливы и спокойны, поверьте! Вы с ним свое здоровье рушите, вам себя не жалко? Зачем вам его оправдания? Не нужна ему семья. И нарики не станут нормальными людьми. Выгоняйте нахрен его. Ишь че, не интересно ему. Пусть валит туда, где интересно.

мама
Екатеринбург

Скорее всего Ваш муж действительно подсел на наркотики (от скуки так сказать). Но вы же взрослая женщина с двумя маленькими детьми и должны понимать, что сейчас надо думать о детях. Я когда то жила с наркоманом, это неисправимо. Из 100 наркоманов только 1 может бросить навсегда, 99 из них так и останутся наркоманами. Если человек сам не хочет ничего менять в своей жизни, то и вам не стоит на него тратить силы. Жизнь одна, детство (хотелось бы что бы оно было спокойным) у детей одно поэтому лучше спокойная мама с небольшими доходами, чем дерганная мама и папа наркоман (а это скандалы и все вытекающие последствия).

мама
Екатеринбург

А сколько мужу и вам лет???

555

Аноним: за детей не боитесь,люди же не управляемые со временем стают,перебрал с наркотой,приполз домой и с дурной головой натворил дел)

+++ Вон же зарезал фсбэшник на Уралмаше осенью жену с ребенком. Автор,мало ли что вашему мужу в этом состоянии покажется.

мама
Первоуральск

Автор, вы зачем второго ребенка то рожали? муж алкаш и наркоман. Где глаза то? И продолжаете верить ему? Бред какой.

Москва

Нормальная, вменяемая баба даже тему создавать бы не стала. А ноги в руки и по холодку, с выпученными глазами. Эта тетеря еще торчубаса своего тут пытается понять. Цирк уродов какой-то. Торчок и блаженная. Беги, пока не прирезал.

автор
мама
Москва

vaiola,
Одногодки по 31

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";