Что происходит с мужем? Как быть дальше

мама
Екатеринбург

Ну автор до появления второго реально не догадывалась. И иногда на наркоту подумать реально не подумаешь,пока вот паззл не сложится.
Как он на основной работе-то работает,если наркоманит?
Не поняла только,где автор жить будет,когда уйдет.про маму отразила,а про жилье нет.
И ессно уходить,пока не поздно. Даже нет.бежать...

автор
мама
Москва

Просто каждый раз так убедительно врет что это последний его загул, что всё осознал, больше не будет и тд и тп
И заботливого папу включает старшую давай соазу по магазинам и каруселькам водить, ребенок счастлив папа с ней... а потом опять заканчивается наша идиллия, ведь в трезвом состоянии он молодец.
Он обещал мне сказать что ему захочется расслабится, но сам не признается
Вот я и подумала: баба может на этот раз..
В общем всё понятно с ним, гиблое дело и в том и другом случае

Екатеринбург

Вы на его деньги особо не рассчитывайте, заработок быстро пропадает, и долги моментально вместо него образуются. Квартиру на продажу ставьте свою ипотечную, пока можно хоть что-то спасти. И да, какая зарплата 30 тыщ в Москве? Ищите от 120 хотя бы

автор
мама
Москва

Родители его и мои живут в другом городе, туда езать не варинт ибо работы там нет.
Пока думаю чтоб он съезжал (не знаю его реакции пока), продадим мамину квартиру, погасим часть ЕГО ипотеку за эту квартиру и чтоб переписал на нас.
Но это так сложно всё...
Ну или вариант покупать квартиру в ипотеку на себя и ехать туда (мамину подавать и первонач взнос будет ) + мат капитал еще не вложила

автор
мама
Москва

Простая бухгалтерша,
Не в москве
В городе в котором диву, это чуть ниже соедней наверное. Снимать квартиру 2х 15000 стоит

мама
Екатеринбург

Автор спецом зарегалась вчера, чтоб сегодня тему кинуть.

автор
мама
Москва

tanya0609,
И что?
У меня есть норм аккаунт, не хочу с него

Екатеринбург

НеЮлия ,
Вы совсем полоумная мамину квартиру в его ипотеку вкладывать? На улице обе останетесь ведь, у него все за долги заберут. С нарками по-другому не бывает

автор
мама
Москва

Спасибо всем за мнения.
Реально со стороны наверное смотрится что я терпила, дура какая то с лапшой на ушах, и ещё всяко разно. Но я просто люблю своих детей и хочу им хорошего будущего в полной семье. Да надежды мои рухнули, теперь мне это нужно осознать и полюбить себя наконец, потому как видимо со всеми этими прощаниями и хаваньем лжи я потеряла саму себя.
Впереди хорошая летняя пара я думаю мне в помощь, пережить всю душевную боль и сделать уже решительные шаги

автор
мама
Москва

Простая бухгалтерша,
Ну значит надо брать отдельную, пусть маленькую но свою. Мама моя нк против, она одинокая женщина, хочет нам помогать

Москва

Хорошего будущего с полнрй семье с торчком и мандолазом. Сказка

автор
мама
Москва

Калина Малинова®,
Нет уж пусть торчит дальше без нас и с бабами по интересам. Мы лучше без папы

НеЮлия ,
Добрый день!
Как разойдётесь, проверьтесь на ВИЧ себя, ребёнка и подобным наркоманам - папам

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: . Эта тетеря еще торчубаса своего тут пытается понять

ну так вероятно, как всегда. жить негде и не на что.

Екатеринбург

НеЮлия автор темы: Автор, вы зачем второго ребенка то рожали? муж алкаш и наркоман

В очередной раз замечаю связь неграмотной речи и бардака в жизни. Видимо, если в голове нет порядка, то нет его и в жизни.

Аноним 409

НеЮлия автор темы: если причина в наркотиках наверно ему надо как-то помогать .

Нет, не надо. Я искренне считала, что наркоману можно помочь. Нет, нельзя. Очень скоро такой помогающий станет виноватым и ответственным за всё. Плавала, знаю. Теперь просто старательно ограничиваю контакты, когда вдруг всплывает в эфире.

мама
Екатеринбург

За деток не страшно? Такой пример перед глазами?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Хорошего будущего с полнрй семье с торчком и мандолазом. Сказка


ну так то надо бы еще одного родить

Екатеринбург

выдра в гетрах: недавно общалась с девочкой, образование медицинское, жила несколько лет с наркоманом, даже не догадываясь об этом, пока добрые люди глаза не открыли, сама была в шоке, потому что клинику всю знает, а рядом не заметила
они ж врут, как дышат, расскажут и про глаза, сон, поведение, и даже синяки обоснуют

Бред.. именно наркомана системного сразу видно. Это сонливость постоянная, либо возбужденное состояние. Отсутсвие аппетита, потом жор. Потеря интереса к другим радостям жизни.
Ну это про системников, а не про тех кто пару дорог черканул раз в месяц, или косяк скурил

Аноним 409

MamaLENCHIC,
Щас дороги и косяки не интересны никому уже.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Нормальная, вменяемая баба даже тему создавать бы не стала. А ноги в руки и по холодку, с выпученными глазами. Эта тетеря еще торчубаса своего тут пытается понять. Цирк уродов какой-то. Торчок и блаженная. Беги, пока не прирезал.

+1
вот даже слова добавить нет

Екатеринбург

Анонимик,
Ну а от любителей синтетики нужно быть подальше, это дно

Аноним 409

MamaLENCHIC: Ну а от любителей синтетики нужно быть подальше, это дно

Согласна абсолютно. Знакома((

Аноним 986

разводка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";