Что происходит с мужем? Как быть дальше

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Ну а от любителей синтетики нужно быть подальше, это дно

так автор то пишет, что муж ейный работает на себя, деньги носит. я и не подумала на синтетику.

выдра в гетрах

MamaLENCHIC: Бред.. именно наркомана системного сразу видно. Это сонливость постоянная, либо возбужденное состояние. Отсутсвие аппетита, потом жор. Потеря интереса к другим радостям жизни.

начинается песня - устал, стресс, генетика плохая, заболевание наследственное и тд
а тебе ж даже в голову не приходит, что это наркотики и это так близко

Екатеринбург

выдра в гетрах,
По наркоманам синтетическим сразу видно. По взгляду. Глаза сразу меняются.

мама
Екатеринбург

выдра в гетрах: а тебе ж даже в голову не приходит, что это наркотики и это так близко

люди, выросшие в 90-е должны наркоманов различать, мне кажется. их же полным полно было. ни с чем не спутать, я думаю.

выдра в гетрах

Яблоко: люди, выросшие в 90-е должны наркоманов различать, мне кажется. их же полным полно было. ни с чем не спутать, я думаю.

вы не поверите, но их и сейчас полно
недавно со знакомым из бывших наркоманов прогулялась, а они ж своих то издалека видят, так я сама офигела сколько их, просто мы их не замечаем

выдра в гетрах

MamaLENCHIC: Глаза сразу меняются.

тоже не у всех
у некоторых не реагируют никак
и такое бывает
а у некоторых и ломки нет, и такое тоже бывает

автор
мама
Москва

выдра в гетрах,
undefined
Так вот, он жи типо по работе ночь отлучается, срочно дело, надо разрулить, метнуться в другой город, сотрудника/партнера забрать
А потом типо после тяжелого трудового дня и ночи спит до упора
Зрачки расширены я так понимаю бывают непосредственно в момент употребления, а потом же отпускает? И он топает домой

автор
мама
Москва

MamaLENCHIC,
Я вообще не разбираюсь в этом, я даже не знаю как выгледят какие наркотики
Просто реально в жизни не сталкивалась не соеди друзей, знакомых компаний, не у подственников....

мама
Екатеринбург

выдра в гетрах: вы не поверите, но их и сейчас полно

да я верю. просто я с ними сейчас почти не сталкиваюсь. а раньше и в школе, и во дворах. и торговали в открытую. а че творилось в цыганском? продавали-употребляли-помирали на улицах и остановках.

мама
Екатеринбург

НеЮлия автор темы: Просто реально в жизни не сталкивалась

вы с алкашом столько живете, и до сих пор не считаете запои алкоголизмом.

Одуванчик

реально вот таких нариков до фига - на работу ходят, запаха от них нет, реакция не у всех тормозится, некоторые наоборот пашут как лошади. И в начале это незаметно, просто расслабляет - как бутылку пива после работы выпить, а потом все хуже и хуже... И они говорят - так лучше чем пить алкоголь(((

автор
мама
Москва

Яблоко,
Не алкаш он был, алкаш это когда система
А он по праздникам, но крепко и с придурью, что потом дров надоманых склеить трудно, сам не помнит

автор
мама
Москва

кукушка,
Ужас, какой кошмар

Одуванчик

двоюродный брат мужа подсел на какие то смеси в почти 40 лет, у него вторая семья, дети у обеих жен. Недавно пришел домой и перебил всю посуду и все что стеклянного было((( дочку перепугал. мать его приехала, нашла пипетку с чем то в кармане, выкинула. Он психанул - сейчас пойду и еще 10 штук куплю...что будет дальше не знаю

Одуванчик

есть еще знакомый наркоман (однокашник), но он уже героиновый. Сам говорит мне на все пофиг, ездил на Украину за Донбасс воевал, там заработал на квартиру - подарил сыну((( всегда был очень общительный и позитивный, и сейчас такой же, только уже не идет, а плывает по улице

Anonim

НеЮлия ,
Алкоголизм - это когда запои. Если человек выпил и не может остановиться, уходит в запой - это уже алкаш. Поэтому он, закодировавшись, потеряв одну отдушину, тут же нашёл другую

автор
мама
Москва

Anonim,
Ну наверное так оно и есть
Просто сознание хочет принимать тот факт что муж какой то бракованный, зависимый от всего пагубного

автор
мама
Москва

Аноним,
А как иначе? Дальше терпеть тоже нет мочи
Значит надо продавать эту ипотечную квартиру и деньги делить, а потом и плясать от того что иметь буду

Анонимка

Продавать и деньги делить на 4х, должно вам автор хватить +мат капитал..и хватить дурить автор...прощать..помогать...столько косяков от вашего мужа- бежать и волосы по ветру. Себя не любите, так хоть ради детей

дедушка

Вам к наркологу на сайт нужно. Он зависимый человек. Сам себе не принадлежит. Пробоема даже не в наркоте, а в том что он сам себе не рад. Зависим. И это будет всегда. Он всегда будет зависим. Вам предстоит огромная работа психолога и нарколога, чтобы вытащить его от зависимости. Закадируйте от одного найдет другое.
Семья и дети его не радует.
И конечно вы когда выходили замуж выдели его темперамент и все остальное. Но приоритеты были иные были.

автор
мама
Москва

wwwcom,
Так вот всегда ли будет зависим, или все таки излечиваются люди?
Он ведь не конченный наркоман, помимо товарищей по интересам (наркоманов) есть хорошие друзья, родители, дети в конце концов
Пусть даже мы как семья не будем больше вместе, потому как помимо этого другие факты для меня вскрываются, но может как человека, полезного для общества его еще можно спасти?

12786

НеЮлия автор темы: или все таки излечиваются люди?

излечиваются только тогда, когда этого хотят. вашему и так комфортно

НеЮлия автор темы: ему хочется развлечений

мама
Екатеринбург

НеЮлия ,
если б он хотел, он бы лечился
если б Вы (и его родители) хотели его лечить - Вы б лечили

а Вы пришли на форум и пытаетесь что-то кому-то доказать
если история правдива - то нам тут всем по большему счету всё равно, а жить Вам

мама
Иркутск

MamaLENCHIC: Бред.. именно наркомана системного сразу видно. Это сонливость постоянная, либо возбужденное состояние. Отсутсвие аппетита, потом жор. Потеря интереса к другим радостям жизни.
Ну это про системников, а не про тех кто пару дорог черканул раз в месяц, или косяк скурил объяните, что такое системники?
Что значит дорог черканул?
У коллеги , парня 30 лет, все признаки....сколько эта ...ня стоит? Ее курят? Или как? Он весь в долгах.
Сильно похудел.
Даже в больничку его ложили пульс шкалил и давление.....
Как там не определили?
Когда деньги есть-аванс, получка, отсутствует по два три часа в кабинете, как он употребляет?
Вообще когда денег нет, сидит на месте, спит и работает.
Работа сменная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";