муж пьет третий день

Аноним 561
автор

не знаю что на него нашло - квасит, на работу не ходит, свинячит везде, ночь пьет - день дрыхнет и болеет, я в бешенстве. Разводиться как проспится? Так жалко, 20 лет почти прожили. С другой стороны, а ему нас не жалко? Почему мы должны наблюдать сначала красную морду, потом вонючее храпящее тело? Я зла, а ему пофиг. Боюсь дальше хуже будет, можно ли дать понять что это недопустимо? Один раз сойдет - так и решит что и дальше будет сходить....

мама
Екатеринбург

Ну и что? Может что случилось у мужика ?

Аноним 561
автор

Газпром: Ну и что? Может что случилось у мужика ?

Ничего у него не случилось.Да и когда случалось - такого не было. Ну мог с горя напиться, но утром вставал и на работу шел.

Анонимммм

аноним автор темы: квасит

Как часто он у вас так квасит???

аноним автор темы: на работу не ходит

Попрут сейчас не шибко за таких держуться,будь он хоть мастером 80 lvl

Аноним 561
автор

Анонимммм: Как часто он у вас так квасит???

ТАК - никогда не было(((

Анонимммм: Попрут сейчас не шибко за таких держуться,будь он хоть мастером 80 lvl

и это тоже пугает.

мама
Екатеринбург

аноним ,
А че пьёт то тогда? Один пьёт?

мама
Екатеринбург

Пади уволили вот и пьёт- Вам не говорит

Аноним 561
автор

Газпром: А че пьёт то тогда? Один пьёт?

один пьет. Хрен его знает че пьет, тихушится по углам а потом пьян в сосиску.

Аноним28

аноним автор темы: на работу не ходит

с работы то не звонят, не интересуются, где он?

Анонимммм

аноним автор темы: ТАК - никогда не было(((

значит

Газпром: что то случилось у мужика

У нас знакомый пил из-за того что поссорился с женой.

Аноним 561
автор

Газпром: Пади уволили вот и пьёт- Вам не говорит

Не уволили, утром звонили по работе, чего-там распорядился и дальше спать завалился. Но уволят, если так будет продолжаться. Я б уволила

мама
Екатеринбург

Анонимммм,
Какой чувствительный мужик

Анонимммм

Газпром: Какой чувствительный мужик

Еще какой.Но в этот раз они там очень сильно поссорились

Анонимммм

Аноним: Говорят , что как - то медикаментами можно это прекратить на время

Пока пьяный не кто его прокапывать не будет

Екатеринбург

аноним ,
спросили у мужа то чего он нажирается как бомж? Может у друзей его узнать?
Явно же не с простого места запил

мама
Екатеринбург

аноним ,
Так он как опять сегодня напьётся , а обязательно напьётся в силу пятницы, Вы улыбнитесь, бокал рядом поставьте свой, вина налейте да пусть душу изливает- Вы ж не чужой человек все таки, расскажет

Аноним 561
автор

Аноним: А он так часто квасит по несколько дней ?

Да говорю ж - первый раз. Ну бывало надирается пару-тройку раз в год, но на следующий день не продолжает. Пива бутылку-другую может выпить, в выходные - но это на мой взгляд не криминально чтоб так уж...

Аноним: как - то медикаментами можно это прекратить на время

говорят, да. Только все эти медикаменты какие-то подозрительные и в аптеках не продаются...или продаются? Я уже готова накапать чего.

Екатеринбург

Аноним: Говорят , что как - то медикаментами можно это прекратить на время, кажется , чистят капельницами дома (

Анонимммм: Пока пьяный не кто его прокапывать не будет

мама
Екатеринбург

Характер_ЖЕСТЬ,
Так конечно не с пустого, коли так раньше не поступал

Екатеринбург

тут или в вытрезвитель везти его или у скорой просить платного выведения алкоголя(стоит не дешево так скажем)

Аноним 561
автор

Газпром: пусть душу изливает

никогда не изливал, считает что это не по мужски. Вряд ли станет. Попробовать конечно можно.

мама
Екатеринбург

Либо знаете что ещё может быть: напился некачественного пойла, на утро встал- плохо стало, опохмелился, старый паленый алкоголь заиграл и по накатанной пошло

Анонимммм

Характер_ЖЕСТЬ: просить платного выведения алкоголя(стоит не дешево так скажем)

Я своему вызывала лет 5 назад платили 5000.Сейчас поди дороже

Аноним 561
автор

Газпром: Либо знаете что ещё может быть: напился некачественного пойла, на утро встал- плохо стало, опохмелился, старый паленый алкоголь заиграл и по накатанной пошло

да все может быть. Прочухается когда-нибудь, не буйный и ладно. Меня сейчас больше волнует как бы это в привычку не вошло....один раз получилось и ничего - и другой раз ничего страшного, а там совсем заквасит....

мама
Екатеринбург

Характер_ЖЕСТЬ,
Да можно просто скорую вызвать с диагнозом отравление алкоголем, приедут- глюкозой выведут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";