Работающие женщины, а вы обслуживаете мужа "от и до"?

Аноним автор темы: . Бухтит только постоянно)))

ну он бухтит про недожаренную котлету, вы - про недоданное бабло.
нормальная пара :)

мама
Екатеринбург

Работаем оба, так что и обязанности делим. Ну прям не 50/50 , как комфортнее каждому.
Муж периодически начинает волынку - за 11 лет пол ни разу не мыла, хорошо устроилась
Но тут извините - работаем оба, а я не лошадь

Аноним 925
автор

аноним13: когда бабу себе на стороне завел

бабы нет
но юмать все равно не поверит

Аноним автор темы: 4 года, но ест очень избирательно. Но я ему только в выхи готовлю. Супы-пюре варю.

То есть на неделе питается в садике? И работаете вы всего до пяти. Прям скажем, не упахались же?

Аноним автор темы: а от наличия у меня свободного времени.

А куда оно делось, интересно?

Аноним 766

Anastasia_: У которых по колено

Да да, кстати...про поколено я как-то упустила, весьма немаловажный фактор)))

Аноним 925
автор

Кастаньеты: ну он бухтит про недожаренную котлету, вы - про недоданное бабло.

ну как-то поднадоел уже этот бухтеж, если честно
хочется мира и гармонии

Зойка-пересмешница

аноним: Нет таких.

есть такие дуры

Аноним 925
автор

Кастаньеты: Прям скажем, не упахались же?

2 раза в будни у меня тренировка, 2 раза в неделю у ребенка, итого 4 дня из 5-ти я дома в 20.00

Аноним автор темы: хочется мира и гармонии

Так не бухтите и сделайте хоть полшажка навстречу.
Режим у вас халявный довольно, работы по дому минимум. Чего бы и не готовить так, чтоб всем было вкусно? В ответ и муж учтет ваши интересы.

Аноним автор темы: 2 раза в будни у меня тренировка, 2 раза в неделю у ребенка, итого 4 дня из 5-ти я дома в 20.00

Ага, а еще у вас салон красоты, сериалы и подруги, вы страшно занятая женщина :)
И что? Большинство в это время только с работы приходит и начинает готовить завтрак-обед-ужин на завтра, проверять уроки и гладить рубашки. :) Ну раз-то в день можно ужин сообразить. А то мужу будет лениво оплачивать ваши тренировки :)
Кстати, кто сидит с дитем пока вы на тренировке? :)

Аноним 925
автор

Кастаньеты: Чего бы и не готовить так, чтоб всем было вкусно

Я вкусно готовлю. Но у него рецепторы избалованы джанком. А ему такую еду нельзя.

Аноним автор темы: Но у него рецепторы избалованы джанком

чееем???

Аноним 925
автор

Кастаньеты: ольшинство в это время только с работы приходит и начинает готовить завтрак-обед-ужин на завтра, проверять уроки и гладить рубашки.

Мне что до большинства, я-то как раз не хочу как большинство. Я спать ложусь в 21.30

Кастаньеты: А то мужу будет лениво оплачивать ваши тренировки

Он их и не оплачивает.

Аноним 636

На ночь вообще жрать вредно... когда Вы там ещё и есть успеваете. Ничего не готовлю. Ужинаю на работе. Кто хочет еды тот сам ее добывает хоть в магазине хоть в ресторане. Оба работаем.

просто посетитель

Весь бухтеж от отсутствия секса)))

Аноним автор темы: Мне что до большинства, я-то как раз не хочу как большинство.

Ну так благодарите мужа, что он вам обеспечивает такую жизнь :) А не нудите.

Аноним автор темы: Он их и не оплачивает.

И сколько же вы зарабатываете?
И кто сидит с дитем пока вы на тренировке?

ЛяляФаФа: Весь бухтеж от отсутствия секса)))

Секс у автора начинается от 300 рублей в месяц :)

просто посетитель

Кастаньеты,
Нифига себе))) так то зп топменеджера)))

Аноним автор темы: Ну я ему предлагаю зарабатывать от 300, тогда все будет.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: о рецепторы избалованы джанком

Кастаньеты: чееем???

  1. "Джанк - это просто героин и морфин, наркотики для внутривенного введения,"
  2. "К джанк-фуду можно отнести:
    Cомнительные продукты с высокой калорийностью из-за большого содержания углеводов, с ярко-выраженным вкусом из-за чудовищной дозы усилителей вкуса, с вредными жирами, и нулевой ценностью для организма. Чипсы, сухарики, орешки, сладкие газированные напитки, луковые колечки, кукурузные палочки, кексики, печеньки-крекеры и прочее-прочее, что обещает утолить ваш голод, даже не заходя в пресловутый Макдональдс - это и есть типичный джанк-фуд"

Подходят, строго говоря, оба варианта.

Тритата: Чипсы, сухарики, орешки, сладкие газированные напитки, луковые колечки, кукурузные палочки, кексики, печеньки-крекеры и

Мимо. Это не надо готовить. А он просит что-то сготовить ему.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так он начинает примеры приводит каких-то глупых женщин, которые и зарабатывают сами, и готовят как мужья желают, и затрахивают их до полусмерти.

фантазер

просто посетитель
Санкт-Петербург

Кастаньеты: Мимо. Это не надо готовить. А он просит что-то сготовить ему.

Автор и пишет, что его вкусовые рецепторы испорчены джанком. Мусорной едой с усилителями вкуса. Во всяком случае, надеюсь, что не опиатами.
И паровая котлетка его не устроит.

В моей диете из крапивы
И измельченной чечевицы
Сложней всего сдержать порывы
Пойти и нахер удавиться...

Да ланн, при условии, что муж все-таки не менее полтинника даже в худшие времена приносит, пашет иногда сутками, на трени автора отпускает, можно иногда погладить и сготовить и потрахаться. Семья ж все-таки... Иначе зачем вместе жить?

Тритата: В моей диете из крапивы
И измельченной чечевицы
Сложней всего сдержать порывы
Пойти и нахер удавиться..


Ребенку проще, его в садике кормят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";