Работающие женщины, а вы обслуживаете мужа "от и до"?

Аноним 925
автор

Аноним,
Да чем я уникальна? Большинство так живут. Ну я спать раньше ложусь. Остальные натирают унитазы. Хотя хорошо тема начиналась, все дружным хором поддержали меня, а щас бабокони очнулись)))

мама
Екатеринбург

Бросайте кубики льда

Аноним автор темы: Да чем я уникальна

Вам же сто раз сказали: потому что вы живете с человеком, с которым не хотите контактировать и всю свою жизнь строите и исходя из этой цели.
А мужа это не устраивает.

Аноним 863

Аноним: Если делаете на молоке, то что мешает закинуть все в мультиварку перед ванной. На закладку уходит минута-две. Выходите из ванной - каша готова.

я из душа халат шелковый надеваю и пока сохну каша варится

Аноним 925
автор

Аноним,
Я так и делаю. Я НЕ ЗНАЮ, куда полтора часа уходит, но у меня реально все по минутам расписано. Встань на 5 минут позже, опоздаю на работу, ну или с грязной головой пойду. Или голодная.

Ну мы поняли, что ваша легенда для мужа, почему вы его не можете видеть, непрошибаема
А ответа, зачем с ним живете, не будет.

Аноним 316

Аноним автор темы: а щас бабокони очнулись)))

Блин, у вас еще и с усвоением написанного плохо. Ей про домработниц, нянь и помощников и время с любимым мужем и детьми, а она - бабокони.
Кстати, вам спать ведь уже пора. Чего на юматери все нще третесь, как же дикое желание спать?

Аноним: стати, вам спать ведь уже пора. Чего на юматери все нще третесь, как же дикое желание спать?

Аноним 863

Аноним автор темы: ну или с грязной головой пойду. Или голодная.

Трагедия дооооо )))))))))))))))

Аноним автор темы: Да чем я уникальна? Большинство так живут.

Так и ВЫ так и живете, прынцесса )))
Вы и есть бабоконь (в вашем понимании)

Аноним 925
автор

Аноним,
На домработницу щас нет денег, так как у мужа доходы сократились.
Сегодня пятница, вот и не сплю. Сериал смотрим с мужем.

Аноним 316

Аноним автор темы: Я НЕ ЗНАЮ, куда полтора часа уходит, но у меня реально все по минутам расписано

Ну дак и нам по минутам распишите тогда, чтоб понятно было. Мне вот искренне непонятно куда вы утром полтора часа тратите.

Ланн, попробуем еще раз. По шагам.
Одежду ребенка с вечера гладить можно? Не утром?

Аноним 925
автор

Кастаньеты,
Одежду ребёнку глажу в воскресенье вечером. И то не всегда))) Если не успела, неделю в мятом ходит.

Аноним 316

Аноним автор темы: щас нет денег, так как у мужа доходы сократились.

Свои повышайте, в чем проблема. Смотришь и он подтянется. Или вы сами только на юматери способны сидеть и спать?

Аноним 925
автор

Аноним,
Я уже все расписала выше

Аноним 316

Аноним автор темы: Одежду ребёнку глажу в воскресенье вечером.

А в чем тогда подготовка одежды утром заключается, что вы это как действие, на которое время необходимо, обозначаете.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Одежду ребёнку глажу в воскресенье вечером. И то не всегда))) Если не успела, неделю в мятом ходит.

а что делаете все воскресенье?

Аноним 863

Аноним: Ну дак и нам по минутам распишите тогда, чтоб понятно было. Мне вот искренне непонятно куда вы утром полтора часа тратите.

Вот вы вдвоем напоминаете мне учительницу старшей дочери, которая орет - орет, что все должно быть.....!!!!!!!!!!! по минутам и как положено !!!!!!!!! А сама на фотке - толстощекая))))

Аноним 316

Аноним: Трагедия дооооо )))))))))))))))

Не, ну с грязной головой я из дома тоже не выйду. Про голодная - фиг с ним, кофе с кашей по пути захватить можно.

Аноним 925
автор

Колубара,
Когда как. Утром гуляем, потом спим, потом прибираюсь и глажу. Чаще так.

Аноним 316

Аноним: по минутам и как положено !!!!!!!!!

Кому положено? Автор время не знает куда уходит, а у вас положено. Хочешь понять где время, проанализируй.

Аноним 863

Ну что я могу сказать, автор? Вы прелесть )))
Вот в такие минуты у меня появляется мысль - может в люди?
Ради таких улетных девушек - все таки как никак разнообразие в жизнь )))

Аноним автор темы: Одежду ребёнку глажу в воскресенье вечером. И то не всегда))) Если не успела, неделю в мятом ходит.

таак.. еще раз. а по утрам вы тогда что с ней делаете?

Аноним автор темы: Да хз. Встаю в 5:30. Голову мою, укладываю, варю кашу,кофе, юмаму немного смотрю. На макияж реально 10-15 мин. Брови, ресницы. Тоналку не юзаю, губы не крашу.
Завтрак, кста, на всех готовлю. Они просыпаются, горячая каша в мульте, яйца на плите, кофе дымится на подогреве. Одежда для ребёнка в сад вся приготовлена.

из шкафа чтоли достаете мучительно и трудно?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Когда как. Утром гуляем, потом спим, потом прибираюсь и глажу. Чаще так.

и? Где вы там не успеваете погладить?

Аноним 925
автор

Кастаньеты,
Да, достаю из шкафа и раскладываю, чтоб муж понял, как ребёнка одеть)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";