Работающие женщины, а вы обслуживаете мужа "от и до"?

Аноним 316

Кастаньеты: из шкафа чтоли достаете мучительно и трудно?

И варка каши с яйцами тоже прям интересно. Стоите и наблюдаете как время на мультиварке идет что ли?

Аноним: И варка каши с яйцами тоже прям интересно. С

учитывая. что каша в мульте..
но там же сказано, что юмать открывает утром, так что понятно.

Аноним 863

Аноним: Про голодная - фиг с ним, кофе с кашей по пути захватить можно.

Аноним,
Кашу куда захватить?
Вы автор то ли издеваетесь?
Терпеть то совсем невозможно?
Ни голод, ни недосып?

Аноним 925
автор

Аноним,
Это вы издеваетесь))) Зачем? Скажите, зачем терпеть голод и недосып? Мы что, в военное время живём?

Аноним 316

Скушно.
Пошла

Аноним автор темы: бабокони

винишко вкусное с мужем пить

Да вроде можно и без голода, просто сместить время на вечер и юмать утром не читать.
А зачем заводить семью, если строишь режим так, чтоб не общаться с мужем, так и не ответили.

Аноним 316

Аноним автор темы: Зачем? Скажите, зачем терпеть голод и недосып?

Это ж что за дикий голод у вас такой с утра?!? Прям терпеть голод
Вам срочно спать пора, а то завтра недосып будет.

Аноним 863

Аноним: Скушно.
Пошла

Вот именно.

Война на дворе у нее. С мужем и жизнью.

Аноним 925
автор

Аноним,
Очень дикий я вообще голодная злая всегда

Аноним 925
автор

Аноним,
У меня войны нет. Это вон дамы предлагают голод и недосып терпеть во благо ... непонятно чего. Явно не меня)))

Слушайте, ну в Екб сейчас полночь же? И вы сегодня встали в пять? :) И ничего, спать не падаете? :) Гон какой-то.

Аноним автор темы: У меня войны нет.

Она у мужа :)
Он мобилизован по законам военного времени без права голоса и без учета его интересов :)
Пока ему еще не совсем надоело

Аноним 925
автор

Кастаньеты,
Падаю, щас пойду уже. В пятницу поздно ложусь. С мужем время провожу, а вот сегодня он уехал куда-то.

Аноним автор темы: а вот сегодня он уехал куда-то.

Значит, когда муж уехал, вы до полуночи на юматери сидите и ничего, а если всю неделю, он дома, то сразу как пришел - срочно спать. :)
Ну нафига? Нафига вы с ним живете? Если совершенно нет желания побыть вместе?
Ради денег чтоли?

Аноним 925
автор

Кастаньеты,
В пятницу я всегда с ним сижу до полуночи, мы пьём вино, смотрим кино. Вот щас уехал, но обещал вернуться, я жду его.

просто посетитель
Екатеринбург

Слово то какое, "обслуживаете". Для любимого человека, не важно мужчина это или женщина просто приято делать приятно. а вот если обыденные в общем то вещи переходят в класс обслуживания пора разводиться.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сегодня в 00:16

Аноним автор темы: Сегодня пятница, вот и не сплю. Сериал смотрим с мужем.

Аноним автор темы: сегодня в 00:36

Аноним автор темы: а вот сегодня он уехал куда-то.

ой ну и врушка

анонимно

вообще для мужа спец что то не готовлю, хоть работаю хоть нет. Готовлю для ребенка , а там уж и он ест. Не нравится еда-сам готовит себе. НЕ глажу вообще ему никогда- не умею гладить просто, себе то с трудом. Завтраки в пастель не ношу, короч я плохая жена

Совенок с топором

АнОн777: вообще для мужа спец что то не готовлю, хоть работаю хоть нет. Готовлю для ребенка , а там уж и он ест. Не нравится еда-сам готовит себе. НЕ глажу вообще ему никогда- не умею гладить просто, себе то с трудом. Завтраки в пастель не ношу, короч я плохая жена

+++я тоже фиговая жена. Готовлю больше для ребенка (с учетом его предпочтений), глажу только вещи ребенка и себе. Муж сам себе гладит. Еду на стол не подаю-у нас разные режимы муж не бухтит никогда. Резервные пельмени всегда есть

Kotik

Работала. Делала все по дому. Муж 3.5 года был на моем содержании. Дома не делал ничего. Но мог поругаться даже не по размеру расставленных тарелочек в сушилке. Занимался тем, что водил и забирал ребенка из садика и в секции отводил. Терпела, т.к. сама не успевала отводить/забирать. Мог еще какие-набудь мелкие вопросы решить. Вообщем, был у меня вместо няньки наемной))) Спим отдельно, ссоры постоянно. Живу как с братом. Не развожусь из-за быта. Может мужскую работу делать. Что-нить прикрутить, привертеть, ну и с ребенком занимается. Пока была в отпуске-жили мирно. Решила второго ребенка родить. Теперь в декрете. На работу он пошел, хоть коммуналку будет оплачивать и секции у ребенка пока дома сижу. Но живу опять, как с братом, с младшим, капризным братом))) Вообщем, терплю, наверное, т.к. одной еще хуже. Тут хоть подстраховка какая-то.
Ну у меня и самооценка низкая. Думаю, не очень я красивая. Хоть такой есть и ладно.

Аноним 215

Я леньтяйка, готовлю редко, по дому пару раз в неделю-внешний порядок. Правда с детьми люблю возиться и на даче пахать. Зарабатываю в 2 раза меньше мужа, но бюджеты у нас разные, денег у него прошу, только если нужно что-то глобальное для семьи купить. Все свои хотелки (йога, английский, кафешки, хрень для дачи, уборщицу, игрушки для детей) оплачиваю сама.
Во всем остальном живём душа в душу.
Есть сотрудница на работе, муж уже 3 года безработный, детей нет, но по привычке она готовит ему завтрак/обед/ужин, после работы несётся по магазинам, все выходные уборкой дома занимается, и удивляется как людям удаётся с детьми ещё и хобби иметь

анонимно

БелкаЯ,
дада!!! как хорошо всё таки адекватных мужей иметь ))))которым готовка и глажка не главное в жизни

Екатеринбург

Аноним ,
Работаю, дом на мне полностью. муж вообще никогда ничего не делал, и не будет. Теоретически ему можно не готовить, он поест где нибудь/ пельмени сварит и т.д
Но детей ведь все равно кормить надо.

Екатеринбург

Блейн Моно: Для любимого человека, не важно мужчина это или женщина просто приято делать приятно. а вот если обыденные в общем то вещи переходят в класс обслуживания пора разводиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";