Работающие женщины, а вы обслуживаете мужа "от и до"?

Аноним 925
автор

Работаем оба. Я наемник, с 8 до 17 на работе, муж на себя работает, более гибкий график. Бывает, до обеда может проспать, а бывают с утра до ночи "в полях". Последнее время его доход сильно упал, иногда даже 50-ти не приносит. И постоянно предъявы от него - готовлю не так, как ему нравится, одежду не глажу, секса мало. Ну я ему предлагаю зарабатывать от 300, тогда все будет. Так он начинает примеры приводит каких-то глупых женщин, которые и зарабатывают сами, и готовят как мужья желают, и затрахивают их до полусмерти. Есть такие женщины? Реально? Зачем вы это делаете?

мама
Астрахань

Я не работаю, но если бы мне такое предъявили

Аноним автор темы: готовлю не так, как ему нравится, одежду не глажу, секса мало.

я бы вообще перестала готовить, гладить и стирать. :gy:

мама
Астрахань

Когда работала, все домашние обязанности пополам делили.

мама
Екатеринбург

:car:

мама
Екатеринбург

Сиpин: я бы вообще перестала готовить, гладить и стирать.

+мильен

Екатеринбург

Аноним автор темы: Работающие женщины, а вы обслуживаете мужа "от и до"?

Меня муж обслуживает :)

Готовка и глажка на мне. Уборка и посуда частично на муже. Магазин пополам. И вообще можем всегда договориться. Сейчас решили раз в неделю тетенку приглашать гладить белье и делать генеральную уборку. А если у вас детей нет, то вообще нечего упахиваться.

Аноним 925
автор

Сиpин: я бы вообще перестала готовить, гладить и стирать.

ну я кагбы и не глажу. ему одежду вообще. вот он и возмущается. готовлю себе и ему одно, ребенку отдельно. но единственное табу у меня - не жарю в большом количестве масла. а ему надо. причем, больная поджелудка у человека

Аноним 766

Аноним ,
Приводите ему тоже примеры нетакихкаконмужей

Аноним 623

Готовлю, но как сама желаю. Если совсем неохота - можно пойти где-нить поесть или полуфабрикат сжевать. Убираем вместе.Стирает машина, глажу только рубашки ребенкины. Остальные что хотят надеть гладят сами. Ваш муж интернетов начитался.

мама
Астрахань

Аноним , Пусть сам себе готовит, как ему нравится.

Аноним 925
автор

Сиpин: Пусть сам себе готовит, как ему нравится.

Он и готовит. Бухтит только постоянно)))

мама
Астрахань

Аноним автор темы: Бухтит только постоянно

Ну и пусть себе бухтит. Не слушайте. :gy:

У нас вообще ребенку половину продуктов нельзя, а с мужем вкусы разные. Раньше еще бабушка была со своей диетой. Все решаемо, что-то отливаешь до закладки аллергенного продукта, что-то добиваешь соусом.. в общем, приспособились готовить универсально и на все вкусы. Закупки, уборка - тоже на вас? Ребенку сколько лет?

Аноним 623

Аноним автор темы: Бухтит только постоянно)))

бухтите и вы. И поминайте

Аноним: нетакихкаконмужей

которые зарабатывают несметные тыщи, с детьми сидят и в свободное время дом построили своими руками двухэтажный.

Аноним 907

Аноним автор темы: Есть такие женщины? Реально? Зачем вы это делаете?

Нет таких. Потому как так долго не прожить :gy:

Вообще когда в работающей семье каждый готовит отдельно - это убийство времени. Лучше на всех по очереди. Ребенку почему отдельно? Диагнозы? Возраст? Но разы вы работаете, не младенец уже?

мама
Екатеринбург

Муж готовит всю неделю, я ребенка с тренировки встречаю, приезжаем позже его. Ну и вообще по дому он все на неделе делает. С меня в выходные влажная уборка.

Аноним 766

аноним: в свободное время дом построили своими руками двухэтажный.

С бассейном...на берегу средиземного моря ....с видом на личную яхту)))))

Аноним 334

Аноним автор темы: Ну я ему предлагаю зарабатывать от 300, тогда все будет.

Тоесть у вас от денег зависит пожарите вы котлету или потушите? Муж для вас просто кошелек?

аноним13

Аноним автор темы: И постоянно предъявы от него - готовлю не так, как ему нравится, одежду не глажу, секса мало.

начал так говорить, когда бабу себе на стороне завел. до этого - кому больше надо тот и старается. )))))))))))

Аноним 623

аноним: Тоесть у вас от денег зависит пожарите вы котлету или потушите? Муж для вас просто кошелек?

да просто с деньгами многие бытовые вопросы решаются гораздо проще и быстрее и можно иногда и котлетку отдельную хозяину пожарить. А когда крутишься как белка в колесе и все сама-сама - вот еще стараться, все равно не оценит. Что быстрее и удобнее спроворила и кушайте, дорогие.

рыжая
Екатеринбург

Аноним: Аноним , Приводите ему тоже примеры нетакихкаконмужей

Аноним ,
У которых по колено И шубы покупают, и на Мальдивы возят

Аноним 925
автор

Кастаньеты: не младенец уже?

4 года, но ест очень избирательно. Но я ему только в выхи готовлю. Супы-пюре варю.

$Аноним: ак откровенно признаваться в проституции вас не смущает?)))

нет, не смущает

аноним: Тоесть у вас от денег зависит пожарите вы котлету или потушите?

не от денег, а от наличия у меня свободного времени.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";