Как простить измену мужа и стоит ли прощать

папа

Ничо не было!
Вот хоть из инета порнуху не качай, сразу измена с правой/левой (кому как нравится) рукой

Аноним 647

Сaш-ок: Ничо не было!
Вот хоть из инета порнуху не качай, сразу измена с правой/левой (кому как нравится) рукой

Точно автор знает! Что прям муж командовал съёмкой!
Там и татуировка на груди ВАСЯ!

мама
Екатеринбург

Мыш в пальтишке,

Про ярлыки. Вот едешь ты такая за рулём и тут бац тебя подрезают, как назовем подрезающего? Баран конечно. Ну ярлык у нас такой. А он может и не баран вовсе, а опытный водитель рассчитавший траекторию движения. А может ему в след ярлык - баран)

Ну или, например, придет подруга с такой же проблемой и так же скажет про Елену - потаскушка. И что Вы подруге скажете, да что ты родная, не потаскушка она, а ты сама виновата раз в белье и бритая не ходила, что так же является ярлыком при обсуждении подобных тем и выявлении причин потаскунства мужа.

Мыш в пальтишке: Неча

Муж лопухнулся, а жена виновата опять. Если имела доступ к кому значит это не было под запретом и оговорками о личной территории.

Аноним 958

Зачем в комп лезли? Сами искали повод и компромат на мужа чтобы развестись..Вы его нашли, поздравляю

Аноним 120

Аноним,
у нас дома всегда комп был общим...

Екатеринбург

мама.com автор темы: подписана Елена, там фотки

Не верю.
Любой нормальный чел назовет папу Отчет-отделу-маркетинга-по-рейлингам-артикул 181921 и запаролит.

мама
Москва

Калина Малинова®: С чего она потаскушка-то?

У Автора "потоскушка" - т.е. на фото голая, но тоскливая

мама
Екатеринбург

нежная Мими,
Значит неумный или еще неопытный)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сами же говорите, потаскушка! Муж молоднц! Не в плане посиупка, а в пдане реакции. Пока у вас нет уверенности, признания, есть шанс, что это правда.
Может, не дошли до дела, только заманивала она.
В любом случпе лучше сохранить семью! Но похоже с доанрием совсем плохо, раз регулярно тел и комп проверяете

ВесенняяЯ

автор, так что там со свойствами фото? удалось узнать дату и время фото? там же можно даже узнать НА ЧТО фоткалось.
у меня уже чисто технический интерес. пройдено один в один, нашла фотки, только и также быстро сообразила узнать и остальные данные фото....на свою голову.
меньше знаешь - крепче спишь.
мужик-потаскун - это диагноз и он не лечится, потому что...сколько волка не корми - дальше сами знаете.

Аноним 355

Автор, очень жаль Вас! Вы с малышом, а муж... Держитесь , вполне возможно, что ничего не было. Вы любите мужа? Хотите с ним дальше быть? Тогда лучше поверить ему и посмотреть, как он дальше будет себя вести. В любом случае, сил Вам и терпения! Все пройдет! У Вас сейчас еще и период такой тяжелый, держитесь, в общем.

Аноним 804

Ой девки одно и тоже у всех как под копирку. Ничего с этим не делать. Вынести мозг писькоблуду. Побить посуду поорать напиться уйти к маме изменить. Все способы хороши.
Про фото щас расскажу приколюху. У меня в телефоне вдруг появляются фотки голых мужских писек. Я аж вспотела откуда?? Оказывается ватсап автоматом же сохраняет все фотки в папочку если это принудительно не отключить. А прилетают фото от девочки из нашей мамской группы где мы какашки-пеленки обсуждаем. Девочке пришел такой спам и она вместо удалить разослала всем контактам и нам в том числе. Представила как бы я обьясняла мужу откуда у меня такая красота в телефоне.

Аноним 83

У меня муж ноут одной дамочке починил. Но все папки сохранял себе, чтоб потом ей перекинуть. Она не заплатила. Он хотел ее интимные фотки в соцсети выставить, не стал. Папка осталась, я нарвалась. По башке надавала, заставила удалить. Вначале напряглась.

Аноним 804

Я бы отомстила мужику и евойной девахе. У вас фотки есть это ж такой простор для фантазии. Быстренько копируйте прячте фотки а то муж почистит. Завести аккаунт в одноклассниках. Добавить туда все фото. И задружить весь мужнин коллектив например. Ну или если ее знаете то ее друзей подружек задружить.

мама

нежная Мими: Любой нормальный чел назовет папу Отчет-отделу-маркетинга-по-рейлингам-артикул 181921 и запаролит.

мама
Екатеринбург

мама.com автор темы: не пойман- не вор

Ну как бы да.
Свечку не держали, без трусов не застали - значит ничего не было.

просто посетитель
Екатеринбург

предлагаю зенки его поганые выколоть
тогда можно и простить, что они у него были

просто посетитель
Екатеринбург

Ханурик: на фото голая, но тоскливая

Аноним 499

Найдите видео Мария Вискунова - "Как относиться к изменам". У Меня все.

мама.com автор темы: Как забыть этот ужас унижения? Как себя вести сейчас? ПОМОГИТЕ ДЕВОНЬКИ!!!!!

да не накручивайте вы себе так. трагедию зачем из этого создавать? Ну нашли у него фотки. Баловался он. ничего серьезного. Может даже и не он фоткал, а скачал откуда-то. Так-то скотина конечно безответственная, но вот такой вот он у вас. Выдохните. Живите СВОЕЙ жизнью. Вы не сможете его изменить, если он сам не захочет.
Измениться он может. Но только сам. Ваши упреки и угрозы в этом не помогут.

мама
Екатеринбург

как проверить ,что фото или папка старая, проверить дату создания,все просто. Гонит ,что нечем аргументировать вам... а так вам жить,если нет сил терпеть и вы это не приемлите,расходитесь.
Такие перцы не меняются,проверено

мама
Екатеринбург

аноним: выложить фото потаскушки в тырнет пущай не фоткается с кем попало

хорошая мстя, кстати

Аноним 553

Надо формировать финансовую подушку на случай ухода от кобеля. Не пойман - не вор, но я бы не обольщалась, если за мужем уже грешки водились, то и дальше будут. Можете проверить дату создания папки и фоток, вопрос о давности фоток автоматически решится. А так, вам решать, жить дальше с мужем и закрывать глаза на всяких Мань... или отрубить все концы и начать новую жизнь без него.

Аноним 553

Я бы заняла выжидательную позицию, копила бы деньги, занималась бы с ребенком, настраивалась бы выйти на работу пораньше, а дите - в садик. А там, глядишь, и нового мужа искала бы.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";