Как простить измену мужа и стоит ли прощать

ZЮ
мама
Екатеринбург

вот сижу я и думаю... все беды от цивилизации. раньше ну присунул мужик соседке или коллеге по работе - и никто не знает. позвонил с телефона-автомата - фиг его проверишь и просмотришь. теперь комп, интернет - все как на ладони, все погулы по пальцам пересчитать можно.

Аноним 804

Ню ню. Классику почитайте. Про Аксинью с григорием вон вся станица знала шепталась. Осенний марафон. Зимняя вишня.

просто посетитель

Аноним: Я простила- повторилось, еще типа простила- повторилось(( Вам решать, есть ли плюсы в совместном сожительстве?

Такая же история у меня! Только умноженная на 5 лет терпения. Терпение закончилось. Плюсов в совместном сожительстве не нашла. Подала на развод, нервы в порядок пришли и сама себя чувствовать стала лучше, да и выглядеть тоже!

автор
мама
Екатеринбург

ой девчата, почитала я ваши ответы. спасибо. отвечаю всем разом, - в компьютер залезла так как там хранятся наши фото и сына и увидела новую папку и именем Елена и это не чужой комп а семейный, и бизнес тоже семейный, так имею права даже на основании жены залазить хоть ему в печень, -"потоскушка", а какая нормальная девушка будет оправлять голые фото мужчине которого почти не знает или знает не давно да еще и ноги раздвигать ему малознакомому (если была измена)? По поводу меня и моей внешности- да, я стараюсь быть ухоженной, бигуди и халат с синяками под глазами это не про меня, секс в семье восстановился и причем по его требованию происходит, так что заботой и лаской он уже не обделен, если кто не знал то после родов запрещают 2 месяца заниматься сексом. Мне на здоровье свое не плевать, а мужик должен быть терпимее в этом плане, все таки ему дите родили которого он хотел и ждал. Не просто так мораторий на секс был. Ну эта тема у каждого свое мышление по этому поводу, кто не пережил, тому не понять. Ребенку время уделяется достаточно что бы он рос здоровый и жизнерадостный и чувствовал мамину любовь, а вот то что он папу не признает наверно уже о чем то говорит. В Общем я коротко ответила, спасибо тем кто поддержал и привел примеры. Ну а тем кто поощряет измены и фото голых баб у своих мужиков....наверно у них еще нет ни ребенка ни котенка и им просто это чуждо. Проживут такую ситуацию, посмотрела бы как они себя чувствовать будут и что делать ... ни дай бог конечно.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: А как ей ее называть добрая женщина, развлекающая моего мужика пока я с лялей занята

ну как кто? помощница по хозяйству!

мама
Екатеринбург

мама.com автор темы: так имею права даже на основании жены залазить хоть ему в печень, -"потоскушка", а какая нормальная девушка будет оправлять голые фото мужчине которого почти не знает или знает не давно да еще и ноги раздвигать ему малознакомому (если была измена)?

да сучка она, я на вашей стороне.

мама.com автор темы: Ну а тем кто поощряет измены и фото голых баб у своих мужиков....наверно у них еще нет ни ребенка ни котенка и им просто это чуждо. Проживут такую ситуацию, посмотрела бы как они себя чувствовать будут и что делать ... ни дай бог конечно.

Это да. Ну, и трудно, с изменой жить. Вроде простишь, а доверие в топку летит! Будешь подозревать, себе хуже. Тут вам решать.

мама
Екатеринбург

мама.com автор темы: то что он папу не признает наверно уже о чем то говорит.

до этой фразы я была на вашей стороне, ей-богу

мама.com автор темы: так имею права даже на основании жены залазить хоть ему в печень,

мда

мама.com автор темы: какая нормальная девушка будет оправлять голые фото мужчине которого почти не знает или знает не давно да еще и ноги раздвигать ему малознакомому (

а вам то какое дело до нее?? вы к своему в печень лезьте, она вам ничего не должна, с кем желает с тем и спит. со своим потаскуном общайтесь

Аноним 355

Почему-то часто замечаю, что у дев вообще никакого чувства солидарности. Как так, с кем желает с тем и спит? Понятно, что мужик козел, но блин, где у женщин принципы? Неужели приятно спать с мужиком, который спит еще с кем-то, с кем-то его делить, мне не понять... Свободных Вам мало что-ли, зачем к женатикам лезете?

мама
Екатеринбург

Аноним: Неужели приятно спать с мужиком, который спит еще с кем-то, с кем-то его делить, мне не понять...

а мне не понять, почему обманутых жен всегда беспокоит моральный облик чужой, незнакомой женщины?? почему она виноватая что муж слаб на перед оказался? в вопросе измены в любом случае супруги между собой должны разбираться а не с теми, с кем измена произошла

мама
Екатеринбург

Джесса: тут также - ..ядь она и есть ..ядь, название такое

ну и чо? ну хоть горшком вы ее назовите. она отряхнулась и дальше пошла, а автору все равно надо решение принимать относительно своей семьи.
по вашей логике почему автор своего мужа мужем до сих пор называет, он ведь либо ядун, либо дрочун, уж простите за крепкие слова

Аноним 355

девачко,
Да мне плевать на их моральный облик, мне не понять просто. Ну и вообще, измена происходит не только потому что мужик бл***н, а потому что женщина, так называемая, сама навязчиво предлагается, такое тоже бывает.

мама
Екатеринбург

Аноним: измена происходит не только потому что мужик бл***н,

ага, он зая такой прям. постеснялся отказать, а злая тетя своей писей как села на него и не выбраться прямо ((((

Аноним 355

девачко,
ага)
Да нет, серьезно, некоторым мужикам трудно бывает удержаться от соблазна. Я не про конкретно этот случай, а вообще, тетки тоже хороши, которые с женатыми мутят.

мама
Екатеринбург

Аноним: мужикам трудно бывает удержаться от соблазна. Я

так вот, золотые ж слова. мужикам трудно удержаться. а тетки которые с женатыми гуляют, им как правило все легко - не с этим, так с другим, они время тратить, пороги обивать шибко не будут, да-да. нет-нет. все.
да и мужики тоже знаете. они как девушки как правило не жеманятся, если мужику связь не интересна, он ее вряд ли будет поддерживать. а тем, про кого вы говорите трудно удержаться, они ж как барашки - не эта ять так другая пальчиком поманит. а всех ятей не перевоспитать

мама
Екатеринбург

да и ваще. доказательств веских нет. мож муж с правой рукой автору изменил, тогда конечно понять и простить

мама
Москва

Че-т не поняла. Там че, фотки с их шпили вили или с чего автор к фотке голой женщины притянула факт обязательной измены?

мама.com автор темы: тем кто поощряет измены и фото голых баб у своих мужиков....наверно у них еще нет ни ребенка

Наоборот, лапушка. С детьми и кучей лет брака прощают. А без детей как раз таки и разбегаются.

девачко,
Элементарно
С мужем невыгодно разбираться, делать его виноватым. Ещё пригодится. А вот Елену можно и нужно всячески клеймить. Отличный фон для мадонны с младенцем. Елена без трусов с мужиками зажигает, а авторша у детской кроватки ночи не спит. Кого выберет муж автора покрыто мраком.
И не надо младенца впутывать в ваши разборки. Прям чистый ангел вылез из мамы и сразу папу за млядство осудил. Не признает его. Никакой мужской солидарности.

мама
Екатеринбург

Кариессс: С мужем невыгодно разбираться, делать его виноватым. Е

это если нужен брак и мужик либо его зп, квартира и проч.
а если не нужен млядун, то его нарекают млядуном и уходят в закат с бутылкой вискаря. а Елену не вспоминают ваще.
короче нарицательное имя Елены зависит от того какие цели преследует жена, о как

мама
Екатеринбург

Очень рада за автора, что она со всем разобралась. Первое и последнее ее сообщения эмоционально отличаются, сейчас такое ощущение, что она взяла себя в руки и знает, что ей делать дальше.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";