Как простить измену мужа и стоит ли прощать

да уж...

мужики блядуют все, абсолютно все.вопросы надо себе правильные задавать автор. вам именно этот мудчина нужен? его надобность в доме чем определяется и лично для вас? и если найдете весомый аргумент дак и наплевать на любовницу, занимайте его домом- сама отвалится.

мама
Екатеринбург

Mуся: кто сказал?)

а толку то от разборок?- одно унижение и показатель собственного бессилия

мама
Екатеринбург

Mуся: кто сказал?)

да никто не сказал. имхую. по крайней мере я до боев в грязи не опускалась в свое время.

Аноним 355

тришкуры,
Прям вообще каждый? Исключений вообще не бывает по вашему?

мама
Екатеринбург

девачко,
Правильно. Золотое правило жены никогда не писать, не звонить и т.д. любовнице.

мама
Екатеринбург

Mуся: вы то при чем? в

так тут все не при чем. и все на свой взгляд пишут, кто что думает. и как бы автор в первом посте просила поделиться опытом, кто такое пережил. поэтому мне наоборот непонятно чо вам от меня нать )

да уж...

Аноним: Прям вообще каждый? Исключений вообще не бывает по вашему?

нету.

Аноним 355

тришкуры,
А Вы, наверное, каждого за руку ловили?

бабушка
Екатеринбург

Сaш-ок: Вот хоть из инета порнуху не качай, сразу измена с правой/левой (кому как нравится) рукой

Ну вот же,мужик отписался.Автор,мож муж просто скачал фотки подрочить,а ты изменил,сразу :gy:

Аноним 236

Olilka: Правильно. Золотое правило жены никогда не писать, не звонить и т.д. любовнице.

Абсолютно верно! И даже если любовница пишет, не отвечать. И до разговоров с ней не опускаться. Плавали, знаем. Она нервы потрепать хочет, Семейный уклад пошатнуть. Но пока женщина (жена) решения не приняла: сохранять или рушить, - ей сведения от любовницы не нужны. Аноним, Ой, сколько вы страстей-то насобирали :wow: Иногда все бывает гораздо проще и спокойнее.

Аноним 804

Аноним: когда любовницы убивают детей, которые им мешают.

Ужасы какие. Откуда статистика?

автор
мама
Екатеринбург

Еще раз спасибо всем за участие в теме. Очень интересно почитать мнение разных людей. Итог всего: Мужа бросила, устав от его придирок, гулянок, ни помощи, ни поддержки, ни стремления к семье у него нет. Все что человека интересует это - деньги и секс. Для тех кто думает, что я за него ухватилась из за благ финансовых, отвечаю- жили у меня в доме, заработок у меня есть свой, на шее у него не сидела. Ребенку от дородового периода до сегодняшнего дня покупала и покупаю все сама, от биологического папаши ни слуху ни духу. В начале месяца загремели с кишечкой в инфекционку, решила написать ему с просьбой привезти лекарства эспумизан, смекта, бактерии для ребенка, так как оставить сына без присмотра не вариант. В итоге прокляла свой поступок. папаша наш выдал- "Я тебя выручаю, что привезу лекарства, выручай и ты мня, предложи мне себя" . Честно, я мягко сказать опешала от его слов. У него сын в больнице а он о ебли думает, да еще условия ставит. Я отказалась от его помощи, и впредь больше никогда к нему не обращусь. Пусть будет счастлив как может, а мы теперь сами по себе. Заказала все в интернет аптеке. Печально, что мужик в 34 года ведет себя как мальчик, безответственно и не порядочно. Думаю это не лучший пример сыну. А мужское воспитание ему дадут - дятька, дед, ну и даст Бог встретиться нам порядочный человек. Спасибо всем еще раз за Ваше мнение. Тема себя исчерпала. Давайте ее закроем. :thanks:

автор
мама
Екатеринбург

девачко,
а я ни с кем и не разбиралась. Я для этого и создала тему что бы почитать мнение людей. Истерик ни кто не закатывал.

Егоза

мама.com ,
Вы такая молодец, и такая мудрая в своем возрасте! Все у вас точно будет хорошо! розовые очки сняли и все поняли! очень все правильно сделали!

Аноним 587

Я тоже вас поддерживаю, молодец вы, автор. Муж ваш не просто

мама.com автор темы: ведет себя как мальчик, безответственно и не порядочно.

А полнейший м..дак. И, да, воздастся ему за всё. Можно верить или не верить в бумеранг, но он есть, однозначно.

мама.com автор темы: а вот то что он папу не признает наверно уже о чем то говорит

Говорит о многом. Капец, чо там в семье у вас. А виновата оказалась потОскушка Елена. Во всем абсолютно.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";