муж живет как в гостинице

Аноним 85
автор

Что-то поддостало. Человек живет как хочет. Пришел с работы, покушал из поставленной на стол тарелочки, на столе ее оставил и пошел заниматься своими делами. Хочет - погулять пойдет, хочет - в телефоне посидит, телик посмотрит, пива попьет, может поспать часок другой - потом полночи бродит по квартире, что-то ест крошки на столе оставляя, курить ходит на балкон дверью гремя. Утром встает, завтракает из тарелочки, обедик с собой берет в контейнере и отбывает на работу. Вся готовка, уборка, походы по магазинам, уроки или прогулки с ребенком - все на мне. Начинаю просить посуду например помыть - смотрит на меня злющими глазами - я позавчера мыл! Ага, со скандалом раз в неделю. Ненормально же? Говорит это не мужская работа. А какая мужская? С телефоном на диване сидеть? С балкончика как старушка во двор смотреть сигаретку покуривая? Что-то надоело мне его обслуживать-то без какой-либо отдачи(((

просто посетитель
аноним автор темы:
Человек живет как хочет. Пришел с работы, покушал из поставленной на стол тарелочки, на столе ее оставил и пошел заниматься своими делами. Хочет - погулять пойдет, хочет - в телефоне посидит, телик посмотрит, пива попьет, может поспать часок другой - потом полночи бродит по квартире, что-то ест крошки на столе оставляя, курить ходит на балкон дверью гремя. Утром встает, завтракает из тарелочки, обедик с собой берет в контейнере и отбывает на работу.

кто вам запрещает делать также?

мама
Екатеринбург

Даже секса нет?!

мама
Екатеринбург

Так предупредите его, что обслуживающего персонала дома нет, и что не помоет тарелку-чашку - туда ему еду и положите в следующий раз. У меня на ребенка подействовало - один раз поел из грязного, больше не хочет. Моет за собой))

Аноним 632
аноним ,

автор,Вы классная,чувство юмора превосходное,просто Вас и правда достал мужик видимо,зарабатывает хоть ?

Аноним 85
автор
CrazyMFLove:
кто вам запрещает делать также?

да как-то ребенка кормить надо, я-то и йогуртом обойдусь - ну и вроде как женщина должна быт вести. Но ведь не только мне это надо? Немного-то помочь можно, овощи тяжелые из магазина принести например, ту же посуду помыть

Баба Yoga:
Даже секса нет?!

да как-то редко в последнее время. Я уж устала и засыпаю, а он часа в два так нарисуется такой красивый, будит меня - а мне вставать в 6, никакого удовольствия.

папа
Екатеринбург

Посудомойку купите и отстаньте от мужика :) Никого не хочу обидеть

Аноним 85
автор
Аноним:
зарабатывает хоть ?

ну есть маленько.

Аноним 274

Дык он наверно деньги в дом несет? А вы не работаете?

Медуза

я неработь, с удовольствием всех "обслуживаю" а если бы еще работала наравне с мужуком - съела бы точно с какашками)))

просто посетитель
Екатеринбург

вы на его содержании живете?

Аноним 85
автор
Аноним:
Дык он наверно деньги в дом несет? А вы не работаете?

Работаю. Тыщи на три меньше зарабатываю. Ну на пять бывает, если у мужа месяц хороший.

Аноним 795

вы работаете или живете на его зп?

папа
Екатеринбург
аноним автор темы:
овощи тяжелые из магазина принести

Приезжаете в магазин, покупаете овощи, из корзинки то в багажник переложить сможете потихоньку. Машину возле дома поставили, муж потом занесёт пакеты, мы так делаем.

мама
Екатеринбург
аноним ,

Помощницу по хозяйству потянет? Терпеть не могу таких мужиков у которых работа по дому вся женская. Не мужики это.

Аноним 85
автор
budlya:
Помощницу по хозяйству потянет?

:nea:

Хихикающий кот:
Приезжаете в магазин, покупаете овощи, из корзинки то в багажник переложить сможете потихоньку.

Я машину не вожу(((

мама
Екатеринбург

договориться бы вам? Секаса нет-найдет на стороне. Ну и заканчивайте скакать то вокруг? Милый я не готовила, ой детей уложим замучаю тебя нонче))) Поесть сам возьмет, посуду-милый срочно нужна посудомойка. вы чего там дома упахиваетесь так? Вы же женщина, а не посудомойка (с)

папа
Екатеринбург
аноним автор темы:
Работаю

Это зря. Моя жена дома сидит. Считаю домашнюю работу пусть делает. Я работаю

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
ту же посуду помыть

Опасно, по идее. Сегодня помыл посуду... завтра помыл посуду... через неделю пришел домой и готовишь себе ужин... и все равно ты козел :dash:

Аноним 274
аноним автор темы:
поставленной на стол тарелочки
аноним автор темы:
завтракает из тарелочки
аноним автор темы:
обедик с собой берет в контейнере

Зачем вы ему ставите эти тарелочки? и собираете контейнерики?

папа
Екатеринбург
аноним автор темы:
машину не вожу

Плохо. Водите, это очень удобно, с теми же продуктами, походами по бутикам и прочее, детей там привезти увезти

Аноним 85
автор
Аноним:
Зачем вы ему ставите эти тарелочки? и собираете контейнерики?

да не знаю, по привычке. Но пока молодые были да без ребенка это даже в удовольствие было, и он помогал иногда - ту же еду вместе в 4 руки готовили, а сейчас он как-то самоустранился. А я подустала.

Аноним 85
автор
Хихикающий кот:
Водите, это очень удобно

Я слепенькая :cry: Я встречных машинок или не вижу, или вместо одной вижу две и еду посередке.

просто посетитель
аноним ,

Просить что то делать надо было на самой заре совместной жизни, а не сейчас))) сейчас поздно...У мужика дисбаланс мозга млусится...До этого все делали, а щаз нет....

папа
Екатеринбург
Аноним:

Зачем вы ему ставите эти тарелочки? и собираете контейнерики?

Нормальная жена любая так делает, моя исключение, но я и не считаю, что она в этом плане хорошая. Я могу весь день голодом пропахать. Она же никогда не соберёт контейнер мне. Это ей минус конечно

папа
Екатеринбург
аноним автор темы:
слепенькая

Да уж. Есть наверно на такие случаи такси с человеком, который унесёт что надо. Таскать сумки совсем не женское дело

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";