Посоветуйте хорошего юриста по установлению отцовства после смерти.

автор
мама
Екатеринбург

Юристов много ,но нужен профессионал ,может кто посоветует.Заранее спасибо!

Аноним 621

Смотря, какие основания. Если веские, то и без юриста справитесь. Если вообще доказательств нет, ни один юрист не поможет...

Екатеринбург

Могу порекомендовать юриста с положительным опытом в судах по таким делам, пишите в личку, дам телефон.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, Есть основания и доказательства ,нужна помощь в правильном составлении иска

Аноним 461

Кнеллер отлично ведёт процессы, не реклама если что, адвокат в третьем поколении, а главное характер у неё - будет биться до последнего.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, А имя отчество можно ее?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
будет биться до последнего.

Рубля у клиента ?)) простите, не удержалась

Аноним 461
теперь я слон:
Рубля у клиента ?))

Было время мне очень нужен был адвокат, сменила в процессе трёх, вот сразу видно кто и как работает, есть у нас в городе очень известные и дорогие, но это такой бизнес у них - плевать на людские страдания, за авторитет ого го С вышеуказанной личностью по своему делу я не работала, видела в других делах, последнее очень интересное дело выиграла она, там нагло выселяли людей под новостройку с поддельными документами.

мама
Екатеринбург
Аноним,

В личку напишите! Могу посоветовать хорошего специалиста и недорого!

DiF
бабушка
Екатеринбург

Если родственники те согласны, то проблем воще нет, любой юрист составит иск. У меня подруга устанавливала отцовство, в суд вобще без юриста ходили и сама сменила фамилию, как ребенка записали

Екатеринбург
Аноним,

А контакты можно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";