Муж не понимает, кааак можно уставать от работы в офисе

Аноним 842
автор

Сам работает на заводе мастером, я в офисе.
И все время мне говорит, что вот смену отпахал 12 часов, 1 раз сел обед съесть, и ничего, а ты (т.е. я) весь день в конторе на стульчике просидела и не хочешь состряпать торт, делов-то на полчаса.
Что из-за таких, как я, поднимают пенсионный возраст, потому что занята фигней, а вот если бы на стройке, или на морозе....
Как убедить мужа, что умственный труд "сильнее" физического бывает?
Зы. Зарабатываю больше мужа

Аноним 119

Вообще бы молчал в тряпочку.

Аноним 534

аноним автор темы: Как убедить мужа

Он еще муж?)

Аноним 139

Выйти замуж за умного, зарабатывающего головой?

Екатеринбург

пусть сам состряпает раз

аноним автор темы: делов-то на полчаса.

ya

Спросите его, почему сам не идет сидеть в офис, там и платят больше.

вредина

Если честно, то я тоже не понимать.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Как убедить мужа, что умственный труд "сильнее" физического бывает?

Зачем?

Аноним 548

А я с ним солидарна. Отдых - перемена смены деятельности(с), мозг отключила и пеки себе пирог.
зы - работаю в основном мозгом. Из физического беготня по кабинетам.

Екатеринбург

аноним автор темы: вот смену отпахал 12 часов

Что за завод такой, где по 12 часов пашут? Вы булочную разом с заводом не путаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Это он так самоутверждается из-за разницы в зп не в его пользу видимо?

мама
Екатеринбург

Неравный брак. Ваш муж, к сожалению, не Гога.
А в офисе устаешь больше от безделья. Целый день пашешь, к вечеру человек. Как попинаешь полдня воздух, все, вечером как вагоны разгружал. И не надо считать, в браке это зло.

Аноним 842
автор

Хмурая Бровь: , когда вы по 12 часов будете лопатой брать больше и кидать дальше?!

Он, видимо, будет уважать меня за "труд".

аноним: мозг отключила и пеки себе пирог.

У вас не бывает такого, что пришли с работы, и такая усталость и апатия накатывает, что не то что пирог, посуду лень мыть?

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима,
не пойму, что вас удивляет. Вы думаете, на заводе в цехе по пятидневке работают?

112
мама
Брянск

аноним: А я с ним солидарна. Отдых - перемена смены деятельности(с), мозг отключила и пеки себе пирог

Я тоже солидарна про смену деятельности. Что там пирог испечь после работы на заводе? В квартире тепло-хорошо, физических усилий особых для этого не нужно. Заодно смена обстановки. Пеки, мужик!

Анонимно

аноним автор темы: Сам работает на заводе мастером, я в офисе.

аноним автор темы: вот смену отпахал 12 часов, 1 раз сел обед съесть, и ничего

мой так же говорит) Работает тоже на заводе) Говорит: как вы в офисе можете уставать, если весь день чаи попиваете и по клаве стучите?
Я уже смирилась)

Аноним 842
автор

Просто Дима: Что за завод такой, где по 12 часов пашут? В

Посменно.2/2.
К слову, я работую пятидневку с 9 до 18, почти всегда приходится задерживаться до 19, 19-30.

SnowLady: А в офисе устаешь больше от безделья. Целый день пашешь, к вечеру человек. Как попинаешь полдня воздух, все, вечером как вагоны разгружал

Нее. Если работы нет, я горы могу свернуть.
Если целый день как волчок, устаю от сделанного миллиона дел.

Аноним 384

и не поймет никогда
от этого отталкивайтесь

вредина

SnowLady: в офисе устаешь больше от безделья

Вот, наш отдел кадров и тп цветы в горшочках выращивает, стены декорируют, фотки в рамках

Екатеринбург

Просто Дима: Что за завод такой, где по 12 часов пашут?

про заводы реально ничего не знаете?

Аноним 929

аноним автор темы: потому что занята фигней, а вот если бы на стройке, или на морозе....
Зы. Зарабатываю больше мужа

он себе самооценку повышает, прыгая на вашей. так что вам его не убедить - ему ваши убеждающие речи - не в тему.

Екатеринбург

svtloni: про заводы реально ничего не знаете?

Не знаю и знать не хочу. Отец мой сталеваром 32 года отпахал, но по 12 часов не работал. Три смены тогда существовало.

все пройдет

ага, умник какой Не работал в офисе, так и не понять За день как решишь кучу проблем, как нанервничаешься, к вечеру мышцы аж физически болят, как-будто

аноним автор темы: смену отпахал 12 часов

аноним автор темы: на заводе мастером

Я вот удивлялась этому, а оказывается из-за нервов мышцы как то так сокращаются, что потом испытываешь физ.усталость.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима,
а щас день ночь в основном.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";