Ссора с мужем

мама
Москва

ymnica,
Тоже думаю не стоит дальше с ним жить, а так вроде не пьет, раньше пил

Чудо рядом...: Тот день когда мой бывший муж поднял на меня руку был последним днем когда я его видела...ну и он меня.

А нет...вру. Еще раз видела когда вещи забирала.

мама
Екатеринбург

Если женщина раздумывает, да еще и спрашивает на форуме, жить или не жить с мужем, который руки распускает, значит она и дальше будет вместе с ним жить.

мама
Екатеринбург

Еще не старая автор темы: а так вроде не пьет

И бьет всего лишь раз в четыре года, идеальный муж!

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Епашный глаз, простигосподи. Что я сейчас прочитала?!
Последний раз он ее 4 года назад ударил! И как? Понравилось?
Жизнь приматов.

все, дальше можно не читать, диагноз, он и есть диагноз.

мама
Москва

Чудо рядом...,
А дети? Младший сильно привязан к нему.

Килька в томате

olga_v_ekb: Если женщина раздумывает, да еще и спрашивает на форуме, жить или не жить с мужем, который руки распускает, значит она и дальше будет вместе с ним жить.

+++

Еще не старая автор темы: А дети? Младший сильно привязан к нему.

А детям нужна живая и здоровая мать.

Аноним 970

Еще не старая автор темы: А дети? Младший сильно привязан к нему.

вот, ради детей надо жить. надо терпеть, душенька. как же ещё дети вырастут, неужели без отца родного?? с кого они пример будут брать как с женой себя вести?

olga_v_ekb: бьет всего лишь раз в четыре года, идеальный муж!

вот! именно!!

мама
Москва

olga_v_ekb,
Конечно не идеальный, но я его сама довожу до такого состояния, вроде не хочу, но обязательно буду трепать ему нервы

Еще не старая ,
Автор никуда вы не уйдете...нафига тему создали? непонятно....
Вы уже остыли и ищите отмазки

Еще не старая автор темы: Младший сильно привязан к нему.

Еще не старая автор темы: я его сама довожу до такого состояния

мама
Москва

Аноним,
Попросит прощения? Это он хотел в тот вечер, чтобы я попросила прощения, когда я спросила про деньги. А он мне говорит попросишь прощения, тогда дам, я его послала и спать легла. Смотрю на след.день на столе оставил деньги.

мама
Москва

Чудо рядом...,
Почему не уйду? Уйду, прежде чем уйти, нужно знать куда и как дальше жить..

мама
Москва

[user]ymnica,[/use Своим рукоприкладством он хочет показать и сказать мне, что я вообще не должна допускать мысли об измене с его стороны, так получается?!

Москва

Еще не старая автор темы: Попросит прощения? Это он хотел в тот вечер, чтобы я попросила прощения, когда я спросила про деньги. А он мне говорит попросишь прощения, тогда дам, я его послала и спать легла. Смотрю на след.день на столе оставил деньги.

Высокие, высокие отношения!
Молю, пишите, не останавливайтесь!

Аноним 970

Еще не старая автор темы: Своим рукоприкладством он хочет показать и сказать мне, что я вообще не должна допускать мысли об измене с его стороны, так получается?!

конечно! и вообще, бьет - значит любит))

просто посетитель
Екатеринбург

Еще не старая автор темы: Стали бы жить с мужиком, который распускает руки? В последний раз он поднимал руки 4 года тому назад. Не знаю что делать, он мне противен, смотреть не могу на него. Раньше он еще пил, сейчас пить бросил, и я в шоке, что он в трезвом виде хотел поднять на меня руки.

не стала бы
поднять на меня руку можно один раз - второго шанса не будет
противен и вы не знаете что делать? очень странно

мама
Москва

Аноним,
ymnica,
Когда он сказал "ты думаешь я там гуляю" я ответила откуда я знаю, может и гуляешь( он и взбесился

просто посетитель

Еще не старая ,
Еще не старая ,
Омг! Какие высокие отношение у вас)))...чоуж бькт- значит любит. Раз терпите столько лет- значит это ваша норма.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";