Ссора с мужем

Екатеринбург
Еще не старая автор темы:
Интим есть

значит не противен. Любовник не дешевле Вам обойдется?

папа
Хабаровск
Еще не старая автор темы:
пошел таксовать

и как успехи?

мама
Москва
Ториль-ор-Твайн,

Блин, смешно стало. Ну это так грубо звучит " по мужикам шлялась поди" Не знаю, наверное прибила бы его там на месте

мама
Москва
jersan,

Скажу честно неплохие, но конечно не сравнить с тем, что он раньше получал. Но хоть какие-то деньги на ежедневные расходы, продукты. Хоть мои деньги при этом остаются целыми.

мама
Москва
Полукобра,

Ну после того вечера стал противен мне, а так в интимном плане все прекрасно и даже очень

папа
Хабаровск
Еще не старая автор темы:
Ну после того вечера стал противен мне,

ну вот и накой чёрт нужно было спрашивать у него этот вопрос? скучно было? :crazy:

Екатеринбург
ymnica:
а она ничего не спросила, это было бы не нормально

Ну а зачем спрашивать, гулял ли он? :) Даже если и гулял, он что, признается?

мама
Москва
jersan,

Потому что он никогда не задерживается и по времени я уже знаю на дорогу сколько нужно времени, а здесь была ночь и он говорит, что ночью не может так гнать машину, как днем. Поэтому у него и по времени час два еще теряет.. Расстояние было приличное

папа
Хабаровск
Ториль-ор-Твайн:
Даже если и гулял, он что, признается?

и что она ожидала услышать в ответ...

Еще не старая автор темы:
а здесь была ночь и он говорит, что ночью не может так гнать машину, как днем.

тут за день так накувыркаешься... придёшь домой - там ты сидишь... (с)

мама
Москва

Вот тоже не понимаю, когда говорят мужик устал и т.д. А что тогда про нас говорить? С работы тоже уставшая еще ужин нужно приготовить, потому что он целый день лежал и ничего не готовил, потому что не умеет. Затем со старшим уроки делаешь, с младшего готовишь на завтра)) А я не устаю?! Уже забыла когда выходила с подружками в свет

Екатеринбург
Еще не старая автор темы:
А что тогда про нас говорить? С работы тоже уставшая еще ужин нужно приготовить, потому что он целый день лежал и ничего не готовил, потому что не умеет

Не готовила б ничего, вы сами взвалили на себя, и жалуетесь. Старшему сколько? Сам может уже может делать уроки?

мама
Москва
Ториль-ор-Твайн,

Ну как не готовить? Дети да и я сама голодными ходить что-ли? Детей жалко стараешься готовить им горячее

просто посетитель
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
Вы не будете орать? Я буду, и очень громко.

Я просто в харю дам :crazy: Но мой такого не спросит. Он спросит, не устала ли я, и позовет ужинать

просто посетитель
Екатеринбург

И я так же по отношению к нему

Какая есть
ymnica:
На фразу: "ты думаешь я там гуляю" Большинство ответили бы так же, как она.

Вот тоже так считаю. Автор не предъвляла за измены. Просто написала смс с вопросом почему так долго? Переживает человек. Вообще не поняла за что орать, да ещё и замахиваться на автора. Лучшая оборона-нападение. Муж автора, как наркоша из анекдота Приходит домой накуренный парень, заходит на кухню,открывает холодильник и начинает есть замороженные пельмени. Мать услышала какой-то шорох, встала и пошла на кухню. Смотрит- сын ест зомороженные пельмени. Мать: -Сынок ты хотя бы сварил пельмени! Сын: -Кто накурился? Я накурился????

Екатеринбург
Еще не старая автор темы:
почему он так начинает нервничать, когда я речь поднимаю "откуда я знаю может ты гуляешь"
*аноним*:
Автор не предъвляла за измены.

Да нууу???? :lol:

мама
Москва
Ториль-ор-Твайн,

Так он сам же начинает "ты что думаешь я там гуляю" я и ответила "откуда я знаю, может и гуляешь". Я же ему не говорила" ты что ходишь мне изменяешь и т.д." Думаю можно и спокойно ответить на этот вопрос. У него еще и с нервами не все в порядке, в детстве много нянечек было, родная мать оставила грудного его бабке, воспитания не было, нервы не в порядке, никакой любви и ласки не получал, он даже и любить не может, потому что он незнаком с такими чувствами. В детстве вместо любви ему покупали сладости и игрушки, короче родная мать откупалась. Не было материнской любви, материнской ласки. Отсюда вырастает агрессивный, эгоистичный хам, но внутри слабая и ранимая личность, нерешительность и трусость присутствует у него

Екатеринбург
Еще не старая ,

Ну автор, короче решать-то вам, я б не стала жить с таким, но у каждого жизнь и ошибки свои.

Аноним 574
Еще не старая ,

Значит его все устраивает. И то, что можно иногда сорваться на вас. Зато потом бурно примирится :beach:

мама
Москва
Аноним,

И что сделает полиция с ним? Ну штраф ему могут выписать) или посадить на 10 суток? Что вообще они могут сделать против таких агрессивных мужей?

Аноним 12
Сударыня-С,

Вот. Стопроц разводка. И показания автора постоянно меняются :drinks: Ладно бы еще весело было, а то нудный автор какой-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";