Нормальный дедушка?

мама
Краснодар

Банкирша: в чем позор?

Можно только догадываться, увы...
А у меня, прям позор-позорище???

мама
Екатеринбург

Анапчаночка: у меня, прям позор-позорище???

у вас прямо странная-странная...
как смесь каки со снегом.

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка: Можно только догадываться, увы...

я вам могу даже ссылку на прежнюю регу подсказать. я не трясла своим бельем ни под прежней, ни под текущей.

мама
Краснодар

Банкирша: не трясла своим бельем ни под прежней, ни под текущей.

Упущение, прям... А кто здесь бельем, пардон, не трясет? Форум для чего?
Можете в моду и красоту ходить, ой нет, там как раз трясут... В диетах тоже, в обсуждениях новостей - ооо, опять белье, телефон доверия и семейные конфликты - Ваще зло! В прочем как, и садики/школьники, овуляшки и прочие какахи деток до года... Вопрос закономерен, что Вы делаете на форуме?

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка: что Вы делаете на форуме?

это мое дело

Анапчаночка: А кто здесь бельем, пардон, не трясет?

многие не трясут. есть вещи, которые лучше оставить при себе. но вы продолжайте, конечно.

мама
Краснодар

Хатхор: как смесь каки со снегом.

Пришла пора ник менять... Буду теперь "снегокакой, но "меня тут нет"!

Аноним 596

Как все сложно... Автор, похоже, совершенно не переносит критику. У неё есть только белое и чёрное. Как можно общаться? Только хвалить и в опу целовать? И не дай Бог слова лишнего сказать! Аргументы привели, цитаты - "Ой, ладно, я плохая!" Почему такая защитная реакция? Как можно в таких условиях вести конструктивный диалог? Не с ю-мамой, а с "семейкой". Похоже никак. Потому что не нужен автору никакой диалог, а нужно лишь посильнее облить всех, чтобы на их фоне лучше смотреться. Конца и края этому конфликту не будет. И не понятно с чего он начался? То ли из-за трусов-полотенец, то ли из-за денег, которых у них (" семейки") никогда не было, то ли из-за отсутствия телепатических способностей, то ли из-за того, что оказались единственным вариантом... Короче не понятно.
И ребёнку сейчас показывают модель поведения: если близкий человек (муж, папа, мама, бабушка, дедушка) тебе надоел, стал лишним, то его можно просто так выставить за дверь (сдать в детдом, интернат, дом престарелых).
"По кому звонит колокол? Он звонит по тебе". (с)

мама
Краснодар

Банкирша: но вы продолжайте, конечно

Только, ради Вас! Вы же зачем-то заходите, грязюку из под белья пособрать...

мама
Екатеринбург

Хатхор: как смесь каки со снегом.

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка: Вы же зачем-то заходите, грязюку из под белья пособрать...

расширяю картину мира. что б не столкнуться с неприятным неожиданным

мама
Краснодар

Аноним: (сдать в детдом, интернат, дом престарелых).

А че не придушить сразу, неугодных? Вот еще алименты/за дом престарелых платить... Так то отсидела за "аффект" пару-тройку лет и свободна как ветер...

Развивайте свою мысль дальше, я в сторонке постою, послушаю...

мама
Краснодар

Хмурая Бровь,
Давно хочу Вас задружить, можно? У нас стишки хорошо совместные выходят! Да и без стишков, Вы мне очень симпатичны. Мало кто понимает здоровую иронию и чувство юмора. Всем сопли/слюни и розовых пони подавай!

самомама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: что в голове, то и вывалила)))).

Ощущение,что тут не все из головы. Нормальная же была,адекватная. Что то случилось.
Форум то стерпит,но ведь припомнит. Но можно много раз написать,что по фиг,да..

мама
Краснодар

Я сама.: Нормальная же была,адекватная.

Когда? Меня еще в мою первую тему всяко обругали... Тема "про училок и ко"! Но я стойкая, терплю и отбиваюсь!

мама
Краснодар

Банкирша: это мое дело

Ути-пути...

Аноним 596

Анапчаночка: А че не придушить сразу, неугодных? Вот еще алименты/за дом престарелых платить... Так то отсидела за "аффект" пару-тройку лет и свободна как ветер...

Ну из "отхапанных" миллионов можно пожертвовать "на семечки". Это лучше, чем терять годы в тюрьме.

Хмурая Бровь: Ну накопилось у человека, почему бы с народом не поделиться)))). Вот прям нежные какие уральские фиалки)))

Фиалкам-то фиолетово. Интересен другой вопрос: сколько же у автора " этого" накопилось? (что её аж разрывает от удовольствия во время, простите, опорожнения).

мама
Краснодар

Я сама.: Что то случилось

Щитовидка, самопал, вина краснодарские... Здесь уже гадали!

просто посетитель
Екатеринбург

Хатхор: смесь каки со снегом.

мама
Краснодар

Аноним: Ну из "отхапанных" миллионов можно пожертвовать "на семечки

Оооо, где они лежат то? Отхапанные? Может подскажете? Ну хоть у кого я их отхапала, чтоб знать, куда свои пятки направить.

Аноним 596

Анапчаночка: Оооо, где они лежат то?

У "семейки" спросите..., хотя вы же не можете, принципиальная очень.

мама
Екатеринбург

Сретесь? С какой страницы читать?

Аноним 976

ГаГа в Анапу переехала

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";