Нормальный дедушка?

мама
Екатеринбург

вы смешная немного))) я на своих свекров давно внимания не обращаю, хотя поначалу очень сильно обижалась, аж до слез. Поняла потом, что муж все равно их больше любит)) если заставлять его делать выбор. А смысл. решила быть мудрее. В итоге у нас большая семья. мы вместе собираемся по выходным на ужин, причем у них, я за этот день успеваю отдохнуть)) у меня вторая ляля, а в старшей они души не чаят и это я считаю главным и она их любит безумно, особенно деда))) здоровья им и бесконечная благодарность. я со вторым ребенком с октября по январь в больнице лежала, они за мужем и старшей приглядывали

мама
Екатеринбург

удивительная семья. никто нихера не видит.

мама
Екатеринбург

Автор......вы просто уникум это ж надо такой быть.Смотрите,чтоб ваша дочь потом ВАС так не стала незамечать!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, а в голову не пришло, что Вас тоже не видели как вариант

Аноним автор темы: (боковым зрением увидела возле терминала нашего дедушку), но он, скорее всего не видел,

Аноним автор темы: В пол-оборота замечаю, что дед вышел тоже и стоит возле перил лицом к дочери. Дочь болтает со мной и его не видит.

Аноним автор темы: Этот молча стоит.

или вариант 2

Аноним автор темы: Со мной желания особого нет общаться, как и у меня с ним

потому что они думают,что Вы им

Аноним автор темы: сильно много гадостей .

ну как -то так....

если честно не вижу проблемы, подошли бы и поздоровались, если Вам не нужно их общение, зачем тут стонать

мама
Первоуральск

:eerm: такая автор странная. В детстве неправильно воспитали, видимо. Не научили уважению к старшим.

мама
Екатеринбург

:lol: ржу сижу. я такая вся глаза набок всех вижу но меня при этом никто не колет :lol: они не молодые должны за вами по магазинам бегать? ох автор вам бы это.... голову проверить

Аноним 626

Аноним автор темы: И в метре всего стоял и смотрел на внучку...

откуда вы знаете, если

Аноним автор темы: я стою спиной. В пол-оборота замечаю

???

Аноним 198

Аноним автор темы: Представила моего папу в такой ситуации... Он бы подскочил, и на руки схватил бы в секунду, еще и за вкусняшкой повел.

Хорошо хоть муж ваш в адеквате, перед вашими родителями представления не устраивает. Должен же быть в семье хоть кто-то в своём уме.

папа
Хабаровск

hirabambyna: я такая вся глаза набок всех вижу

как в песне... что ты милая смотришь искоса низко голову наклоня... или... Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, Чтоб посмотреть не оглянулся ли я...

просто посетитель

Сегодня обострение что ли...

просто посетитель
Екатеринбург

jersan: бред какой-то... сама устроила... вижу-не вижу... подойду-не подойду... дык... не царское дело... :king:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: боковым зрением увидела возле терминала нашего дедушк

Нормально, вы не гу-гу, а они должны пасть ниц. Поздороваться можно, не смотря на гадости, все равно

Аноним автор темы: здрасте-спасибо

При созвоне говорите. Так в чем здесь была проблема подойти и поздороваться? И ребенку такое поведерие показываете. А виноваты они.

Екатеринбург

Nebo_naladoni: Сегодня обострение что ли

Сегодня? :omg: Лета нету, скоро все сойдем с ума. Позеленеем и заквакаем. На тучу и дождь посмотришь - и тоже хочется каку нето гадость сотворить - мужа седня не замечу. :bu:

Екатеринбург

Если человека не ожидаешь где-то увидеть, его реально не видишь. У меня тут папа как-то 10 остановок в маршрутке (даже не в автобусе!) проехал, сидя напротив жены брата жены моего брата, сложно, ага, но они друг друга прекрасно знают в лицо вообще-то...и только к 11 остановке вдруг понял - ба, так это же Лена! Но папе 70 лет, Лене 30, и она его тадам! тоже не увидела.

мама
Екатеринбург

jersan: Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она

Я задолбался посмотреть не задолбалась ли она. Автор бабодедам устроила клёвый спектакль. Они либо ржут теперь, либо боятся её как чумы. я так и не поняла, надо было, чтоб дед подбежал радостно, но неохота было, чтоб подошёл... :crazy:

мама

Татьяна Вакалюк, жены брата жены моего брата, я сломала мозг) можно было просто родственница сказать))

аноним13

автор а вы то чем отличаетесь? а? вы нормальной себя считаете? вы первая увидели - почему не поздоровались? понятно почему они с вами общаться не желают

мама

а про автора я не поняла, это дедушка ее папа или свекр или ее дедушка)?

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф, Свекр. Автор пишет с позиции "обиженной" внучки.

Аноним 21

Аноним: Однако как вы удачно родственниками стали. Друг на друга как в зеркало глядите.

Аноним автор темы: Мне с ними неприятно общаться, на то есть веские, очень веские причины!

Обычно в других людях раздражает то, что вы не любите в себе Правда ведь? И повели вы себя одинаково глупо

Аноним 657
автор

Аноним: что конкретно вы сделали чтобы ваши отношения были лучше? ничегошеньки... гордо стоим в сторонке, потому что обижены))

Я не обижена, они мне просто противны, после того, как хотели оттяпать половину добрачного моего дома и лишить меня родительских прав, при этом сыну, простите, даже трусов не купили перед свадьбой. За что я их должна уважать, за возраст? Так мы все такими будем, за то что они мне сына подарили? Так таких "подарков" хоть ж... ешь... За мудрость? Так я намного мудрее оказалась... За что???

Екатеринбург

Аноним автор темы: при этом сыну, простите, даже трусов не купили перед свадьбой.

Не фиг жениться, если даже на трусы перед свадьбой не заработал. :rools:

Аноним автор темы: Так я намного мудрее оказалась.

:lol:

Москва

Мне так нравится писать, что бабы - дуры :lol:

рыжая
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: жены брата жены моего брата,

:lol: Родственные связи - это сильно :)))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";