Нормальный дедушка?

мама
Краснодар

Хатхор: Вы же в какашках валяетесь.

Какашки-какашки, что заладили то? Вам чужды обычные, пусть даже не совсем нормальные эмоции человеческие? Тогда Вы инопланетяшка, и можете идти лесом мимо моих тем... Вон "Кака" меня заигнорила, и живет спокойно!

мама
Екатеринбург

Анапчаночка: Вам чужды обычные, пусть даже не совсем нормальные эмоции человеческие?

откуда дровишки?

Анапчаночка: "Кака" меня заигнорила, и живет спокойно!

Вы так хотите, чтобы я вас отправила в игнор?
не все желания осуществимы. увы.
но вы всегда можете нажать на крестик рядом с моим ником.
и вам не придется читать посты о том, что ваше взаимонеуважение и взаимонеприязнь вполне объяснимы. Только себе вы это прощаете, а им не можете.

мама
Краснодар

Хатхор: Только себе вы это прощаете, а им не можете.

Ну вот ущербная я, что ж теперь? Если б извинились, простила бы, а так не могу... Ну может на смерном одре, прощу всех подряд, и то не факт... Кстати, я им, кроме добра, ничего не нанесла, а Вот они мне...!

Хатхор: и вам не придется читать посты о том, что ваше взаимонеуважение и взаимонеприязнь вполне объяснимы.

Не, так не пойдет, каке мои посты цитируют, и мне Ваши будут!

мама
Екатеринбург

Анапчаночка: Если б извинились, простила бы, а так не могу...

я про то, что каждый из вас видел друг друга. но ни вы ни они не обратили внимание ребенка на родственников. Вы абсолютно одинаковые.

мама
Краснодар

Хатхор: Вы абсолютно одинаковые.

Ну пусть будет так! Свекры у меня няшки, я - какашка! Тему можно закрывать! Подумаю над своим поведением, на досуге!

мама
Екатеринбург

Анапчаночка: Хатхор:Вы абсолютно одинаковые.
Ну пусть будет так! Свекры у меня няшки, я - какашка!

что-то не так с вашими умозаключениями....

мама
Краснодар

Хатхор: что-то не так

У меня, судя по форуму, вообще все не так! Тут же все поголовно, барышни (не пьют, не курят, матом не ругаются), яжематери, овуляшечки, идеальные невестки и свекрови/тещи... Отличные жены, оставляющие при разводе все нажитое и добрачное своим таким же идеальным мужьям. Идиллия, едрить твою, а тут я со своими тараканами...

мама
Ростов-на-Дону

Анапчаночка: , может ю-мамская сила поможет мне излечиться от страшной болезни cit]асеныш:Зверожук [/cit]
Не-е, это не болезно. Зверожук Трааля - это монстр из юмористических фантастических романов Дугласа Адамса, известен своей необычайной тупостью: он считает что если вы его не видите, то и он вас не видит. Автор, это если что не я придумала, это Дуглас Адамс.
Это насчет дедушки. вы почему решили что если вы его видите краем глаза, боковым зрением и как-то там еще, то он не видит эти ваши дурацкие манипуляции? Он точно также видел как вы исполняли. Ему даже, в отличие от вас, не надо было изображать что он вас типа не видит. Не надо считать других глупее себя.

просто посетитель
Екатеринбург

Хатхор:
прекрасная семья. чудесные отношения. Автор считает это мудростью
Анапчаночка: Но вот же ж, у каждой третьей, если не второй, такие чемоданы без ручки, Это в вашем окружении. Не обобщайте. В моем, например, таких маргиналов нет.

Anonim

Анапчаночка: Так уж и быть, подкину на вентилятор, для тех кому скучно.

Простыню прочитала. Что не так со свекровью? Вы больного ребёнка потащили на работу, а ей как догадаться, что ребёнок настолько больной, что ей лежать надо? Она купила ребенку печенье, видимо Полиночка промолчала, что предпочитает халву, а свекрови как догадаться? Денег на лечение если нет, так что она (Бедная свекровь) продать должна, чтоб вы платно операцию сделала?
Пока не нашла что плохого в свекрови и свекре! Один плохо видит, а другой ничего не говорят, пусть сама догадывается. Не догадалась - плохая

мама
Москва

Автор, вы пишите, что вам все равно на свекров, но при этом вы помните каждый диалог, каждый выпад в ваш адрес. Вы сами себя съедаете и множите негативные эмоции. Вы думаете что вы мудрее и воспитаннее, но это не так. Вот если бы вы сказали: "Полина, смотри дедушка, иди поздоровайся" - тогда да, а так ... (((

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка: Дальше рассказывать?

мало опозорились?

мама
Краснодар

асеныш: вы почему решили что если вы его видите краем глаза, боковым зрением и как-то там еще, то он не видит эти ваши дурацкие манипуляции?

Ну да, действительно, со стороны смешно могло выглядеть... Ну не шмогла я, не шмогла поздороваться... Анализирую теперь...

мама
Краснодар

GALAktika-Z: В моем, например, таких маргиналов нет.

А ю-мать? Я про нее и говорила....

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка: я им, кроме добра, ничего не нанесла,

нанести добро... это сильно!

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка: А ю-мать? Я про нее и говорила....

Да хоть юмать.
Вы видите то, что близко вам. Вы в каждой 2-3 семье видите чемоданы без ручек, я вижу в большинстве нормальных людей. Делайте выводы. Вы - это то что вас окружает и на что вы больше обращаете внимание.

мама
Краснодар

Anonim: Вы больного ребёнка потащили на работу

Я больного ребенка привезла на такси, и обратно, через час планировала вернуться таким же образом. Свекровь прекрасно знала о болезни, иначе бы (мы уже тогда в ссоре были) не приехала контролировать ее лечение. Но она самостоятельно решила, что ребенку полезно шляться по магазинам на жаре, пока бабуля скупает продукты и вкусности для ее сестренок двоюродных, при этом бабушка не могла купить воды и салфеток для внучки, которая с ней! к слову, дочери 6 было, бабушка прекрасно знает, что ребенок не ест печенье!!! Вот уж порадовала больного ребенка, от души, две печеньки по 100 р/кг!

мама
Краснодар

Anonim: Денег на лечение если нет, так что она (Бедная свекровь) продать должна, чтоб вы платно операцию сделала?

У меня есть деньги на лечение, и это мой ребенок! Зачем названивать с тупыми советами, если не можешь/хочешь помочь? Да, сказала в сердцах, раз Вы такая умная, помогите! (не дословно), свекровь сразу слилась, и здоровьем внучки больше не интересовалась!

Anonim

Анапчаночка,
Вы больного ребёнка привезли на работу, бабушке велели гулять с больным ребёнком на площадке. Вывод, который я могу сделать: ребёнок болен несерьезно.
Если мой ребёнок серьёзно болен, он из дома не выходит: лежит или сидит с игрушками.
Косяк ваш и только ваш. Свекрови в таком случае можно было сказать: посидите дома с больной внучкой, или пока не приходите, внучка болеет. Это вы своего ребёнка чувствуете, а она вашего ребёнка не чувствует

мама
Краснодар

[cit]Anonim: бабушке велели гулять с больным ребёнком[/cit
Ой, все! надоело! Закроем тему!

мама
Екатеринбург

Анапчаночка: Ой, все! надоело! Закроем тему!

всем плакать в акте нистовой жалости к автору.

мама
Краснодар

Хатхор: всем плакать в акте нистовой жалости к автору.

Поплачьте!

мама
Екатеринбург

Анапчаночка: Поплачьте!

тут без флеш-моба это не осилить....

мама
Краснодар

Банкирша: мало опозорились?

По себе судите?
"хочу удалить свой прошлый аккаунт. насовсем.
забыть про него и не заходить - не вариант." Ваша же тема?

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка: По себе судите?
"хочу удалить свой прошлый аккаунт. насовсем.
забыть про него и не заходить - не вариант." Ваша же тема?

ой, какая вы молодец. и как это меня характеризует? в чем позор?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";