Как быть?

Аноним 190

Калина Малинова®: Да ладно.

а вы в провинцию то съездите на экскурсию, так, ради интереса, много нового узнаете для себя
мы еще и отдыхать с таким финансовым состоянием умудряемся на югах, кредитов не берем, правда

  • здоровье не у всех есть на 3х работах впахивать, это тоже понимать надо.
Аноним 249
автор

Zadilika: ну и ребенок в каком классе уже?

В первый идем... И то не факт, с садика нас выпнули уже, а ребенку в школу рано...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: В первый идем...

ээ, а до этого то почему на почте работали? там то не надо было со школы забирать

мама
Екатеринбург

Автор, вы в лесу что ли? Если ребёнку нет 7 лет, то никто не выпнет, вернее, можно восстановиться обратно. Если 7, то в школу.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И то не факт, с садика нас выпнули уже, а ребенку в школу рано...

на дворе июль, уже все в школы записаны с февраля

Аноним 249
автор

Znayka: Автор, вы в лесу что ли? Если ребёнку нет 7 лет, то никто не выпнет, вернее, можно восстановиться обратно. Если 7, то в школу.

7 почти в декабре. Живем в провинции. Можете позвонить в наш ОО и узнать точно. многие наши мамы боролись за право остаться в саду, прокуратура сказала: садик все условия по договору выполнил, подготовительную группу дети закончили, придраться не к чему - адьес...

Аноним 850

Zadilika: а до этого то почему на почте работали?

а до этого показания автора варьировались от "не работаю" до "работаю в гостинице/магазине родителей"

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ирина, вас в одной теме недопоняли, вы тему закрыли, посоветовав вас игнорировать. Теперь вторую от имени незаигнорируемого анонима открыли.
Может стоило все в одной теме писать?

просто посетитель
Екатеринбург

Хатхор: Теперь вторую от имени незаигнорируемого анонима открыли.

вот реально. уже почти решила заигнорить. а смысл? везде пролезет

мама
Екатеринбург

Банкирша: уже почти решила заигнорить. а смысл? везде пролезет

О том и речь...

Анонимыч

В деревне у вас огород поди есть. И овощи фрукты с огорода. Макароны дешманские, кур заводите и мясо и яйца будут. Молочку покупать и мясо. Вам с ребенком 5 кг мяса на месяц умотаться. А это тысячи 3 максимум

ZЮ
мама
Екатеринбург

Мама: В деревне у вас огород поди есть. И овощи фрукты с огорода. Макароны дешманские, кур заводите и мясо и яйца будут. Молочку покупать и мясо. Вам с ребенком 5 кг мяса на месяц умотаться. А это тысячи 3 максимум

ну вот что вот вы говорите-то. это ж работать надо. кто ж будет у яжемамы ребеночка встречать и отводить. автор в норковой кредитной шубке с маникюром как по деревне пройдет - картинка. а тут грядки - фуфуфу, какой маникюр выдержит?. какая такая норка с запахом курячьего помета?

мама
Краснодар

Эх, ладно выкупили с потрохами... Сама спалилась, фокус не удался... В принципе, то и не соврала почти... Просто хотела, комментов, вроде - мужа "под зад ногой" а потом две темы сравнить... Все у меня хорошо, не переживайте. Стол вчера письменный приехал, форма ребенку куплена и на взносы сдала в школе, вот стул ожидаем. Родители хоть и пенсионеры, но работающие. От мужа двадцатка, тоже помощь. Я на почте работаю и бизнес свой маленький (уже не магазин)... Дом не бабушкина развалюха, а мой и новый! Прорвемся! Девочки, спасибо и извините...

мама
Екатеринбург

Анапчаночка,
Автор ну вы и врушка, пипец

папа
Хабаровск

с 1-м апреля нас...

мама
Екатеринбург

аноним: зачем Вам это?

выше ссылки на прошлые темы.
Если кратко:
автор в 27 лет очень хотела ребенка.
Выбрала охранника с привлекательной мордашкой и залетела от него. Далее свадьба (жениха автор к свадьбе сама собирала, от его родни даже трусов не добилась), строительство дома и развитие бизнеса.
Год назад автор окончательно убедилась в том, что ребенок подрос и она более не нуждается в ее отце.
Попыталась выгнать мужа, но случилась война с его семьей.
Результат войны - активное взаимоигнорирование свекров и автора. При этом автора данный игнор очень расстраивает.
А данная тема - желание договорить то, что было ею недосказано в закрытой теме.

Аноним 850

Хатхор: желание договорить то, что было ею недосказано в закрытой теме.

причем подав информацию так, чтобы ее пожалели

мама
Екатеринбург

FlashMemory: причем подав информацию так, чтобы ее пожалели

я еще в прошлой теме предложила флеш моб по активному сочувствию.
но как-то никто не собрался.

Аноним 118

Аноним автор темы: не хочет он уходить, ему некуда

Аноним автор темы: приезжает, я его кормлю, играет с ребенком и уезжает в пять утра.

Аноним автор темы: работает в другом городе

Аноним автор темы: Муж приносит з/п - 20000 (Получает 50000)

Он содержит две семьи. Уходить ему не некуда, а вас жалко.

просто посетитель
Санкт-Петербург

А что, у нас за разводки банить перестали? Автор,допрыгаетесь ведь. Очень некрасиво, очень.

мама
Екатеринбург

Я её спросить хочу: вы Конда ребёнка впихиваете в 2 года в младшую группу, вы почему не думаете, что надо будет в 6 забирать из садика? Или хотя бы в старшей группе на второй раз оставить. Возраст ребёнка явился сюрпризом что ли?

Аноним просто

Znayka,
Ну это ж разводка такая. Автор шутит, да спалилась случайно...

мама
Екатеринбург

Анапчаночка: Просто хотела, комментов, вроде - мужа "под зад ногой"

свершилось! вам это и написали

аноним: стало жалко автора

аноним: не просирала бы жизнь с нелюбимым мужем да с такими свекрами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";