Как быть?

мама
Екатеринбург
аноним:
в голову бы не пришло такие разводки писать

Мне кажется, что от хорошей жизни их не пишут все же. Автор, Вы как-то свое психологическое состояние адекватно оцените, а. Явно же есть проблемы немалые. И они не в муже и не в родственниках. А в Вас.

просто посетитель
Екатеринбург
Банкирша:
Анапа, что ли? :gy:

а с первого поста непонятно что ли :lol:

просто посетитель
Екатеринбург
Анапчаночка:
Сама спалилась, фокус не удался...
Даже если бы не спалилась - Вы узнаваемы на 100%. С первого поста было понятно, кто автор.
Аноним:
Он содержит две семьи.
В прошлой теме автор утверждала, что она мужа содержит вплоть до трусов :lol:
Аноним 215

Аноним , еще и кормят этого жлоба.... :dash: не мужик, а чмо

Екатеринбург

А в прошлой теме муж получал 40 и 10 из них еще алименты, вроде, да 5000 на кредит.

Екатеринбург

автор на почте работает? вроде недавно вы писали доктором, и устали от "отдыхаек" блюющих летом......... А по теме: если муж живет в другом городе, то получается у ас не семья и он вам просто платит алименты от своей зар платы, алименты в принципе хорошие

Екатеринбург

Пипец, автор в один день создает темы, как погиб ребенок ее знакомых, и одновременно ржать умудряется. С головой по-моему не але.

Тюмень

Ториль-ор-Твайн, Точно у автора проблемы с головушкой(((((

Аноним 94

Дебилка полная :hang: :crazy: ещё и плодит себе подобных..что Гага, что Все будет хорошо арамильская, что Аня Где муж эльф-все туда же, вам ярлыки надо рядом ставить..,у меня проблемы с головой, и запретить анонимно создавать тему, чтоб народ видел вас, и знал с кем общается!! Засилие ненормальных на сайте.

Аноним 799
Ториль-ор-Твайн:
как погиб ребенок ее знакомых
Каких знакомых? Автор, вроде писала что ребенок подруги ходил в одну группу с девочкой...
мама
Екатеринбург
Анапчаночка:
Эх, ладно выкупили с потрохами... Сама спалилась, фокус не удался... В принципе, то и не соврала почти... Просто хотела, комментов, вроде - мужа "под зад ногой" а потом две темы сравнить... Все у меня хорошо, не переживайте. Стол вчера письменный приехал, форма ребенку куплена и на взносы сдала в школе, вот стул ожидаем. Родители хоть и пенсионеры, но работающие. От мужа двадцатка, тоже помощь. Я на почте работаю и бизнес свой маленький (уже не магазин)... Дом не бабушкина развалюха, а мой и новый! Прорвемся! Девочки, спасибо и извините...

какая врушка а! надо же!

рыжая
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Свекры против меня, ничем не помогают, домик свой давно переписали на племянницу мужа. Золовка, вообще сказала, что дом нужно продавать и делить деньги, т.к. ее брат там пахал. И всячески пытается лишить меня р/п.

Анапчаночка!!! Из бана вещаете?

Екатеринбург
Аноним:
Автор, вроде писала что ребенок подруги ходил в одну группу с девочкой...

Писала, что ей грустно, плачет. И одновременно данная тема. Ну странно очень.

Venture

Оооой автор решила соперничать с какой (или как её там-серьёзной девушкой) по количеству нытья на квадратный миллиметр и выдумыванию все новых витков ужасов жизни по теме, а то и две в день :geek: Как и той даме, скажу личное мнение-меньше тем, больше действий в реальной жизни-все лучше станет.

Аноним 910
аноним:
в голову бы не пришло такие разводки писать, если бы стала писать, то только как все хорошо, муж на руках носит, миллионы приносит, дети золотые и т.д..

Фигня, никто бы не стал такую вашу тему читать. Люди разводки либо поржать пишут, либо на проблему с другой стороны посмотреть. Я тоже создавала))) Не понимала сноху от слова совсем. Пришлось как бы от ее имени тему создать. Описать все ее словами и эмоциями. Многое поняла, во многом утвердилась. Интересный опыт получился)))

лапушка
Анапчаночка:
Эх, ладно выкупили с потрохами... Сама спалилась, фокус не удался... В принципе, то и не соврала почти... Просто хотела, комментов, вроде - мужа "под зад ногой" а потом две темы сравнить... Все у меня хорошо, не переживайте. Стол вчера письменный приехал, форма ребенку куплена и на взносы сдала в школе, вот стул ожидаем. Родители хоть и пенсионеры, но работающие. От мужа двадцатка, тоже помощь. Я на почте работаю и бизнес свой маленький (уже не магазин)... Дом не бабушкина развалюха, а мой и новый! Прорвемся! Девочки, спасибо и извините...
Mrss:
Автор, Вы как-то свое психологическое состояние адекватно оцените, а.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";