Как быть?

Аноним 249
автор

Не знаю, что делать дальше... Тема поплакаться... Живем с мужем и ребенком в доме, оставшемся от моей бабушки. Муж приносит з/п - 20000 (Получает 50000). Я работаю на почте оператором з/п 7000 (работу не сменить, дочь нужно провожать и встречать из школы, з/п в городе 10-15, так что няня отпадает). Муж ребенка очень любит, но денег больше не дает (работает в другом городе). Сейчас нужно собрать ребенка в школу, оплатить все взносы, но на это нет денег. (из 27 я плачу кредиты 10000 и к/у 5000). Себе, вообще, забыла, когда покупала. Есть тоже надо что-то. С мужем отношения плохие, приезжает, я его кормлю, играет с ребенком и уезжает в пять утра. Дом рушится. Развестись не вариант, тогда денег совсем не увижу, да и не хочет он уходить, ему некуда... Свекры против меня, ничем не помогают, домик свой давно переписали на племянницу мужа. Золовка, вообще сказала, что дом нужно продавать и делить деньги, т.к. ее брат там пахал. И всячески пытается лишить меня р/п. Мои родители - пенсионеры, дочке вот курсы оплатили, одежду на лето. Больше никак, самим жить не на что. А у дочки даже стола письменного нет... Руки опускаются... Да, кредиты на мое имя взяты, на них покупали одежду на зиму всей семье и чинили в доме кое что. Муж не пьет, не бьет...

мама
Екатеринбург

А куда ещё 30 тыщи относит? Не кормите хотя бы. Денег даёт на ребёнка - на ребёнка и тратьте. Есть бабушки-дедушки - они не могут помочь с логистикой? Какие взносы в школу? Ну форма, рабочие тетради, да. А взносы все добровольные.

будущая мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Муж приносит з/п - 20000 (Получает 50000).
а остальное куда
Аноним автор темы:
Муж ребенка очень любит, но денег больше не дает (работает в другом городе).
офигенная любовь
Аноним автор темы:
(из 27 я плачу кредиты 10000 и к/у 5000)
Аноним автор темы:
Развестись не вариант, тогда денег совсем не увижу, да и не хочет он уходить, ему некуда...
ну и в чем вопрос то?живите дальше...существуйте раз менять ничего не хотите
Аноним автор темы:
Да, кредиты на мое имя взяты, на них покупали одежду на зиму всей семье и чинили в доме кое что.
а ему зачем покупали
мама
Екатеринбург
Аноним ,

Что значит пытаются лишить р/п?

мама
Екатеринбург

Почему кредит платите одна? Если вы в браке, то не важно, на чьё имя кредит, платите оба

мама
Екатеринбург

Куда 30тр муж уносит? Дом то оформлен? Сколько ребенку что ее надо водить и встречать?

Аноним 564
Аноним автор темы:
дочь нужно провожать и встречать из школы, з/п в городе 10-15

это что у вас за город, что вы не можете одного ребенка в школу отправить?

Аноним автор темы:
С мужем отношения плохие, приезжает, я его кормлю
Аноним автор темы:
и к/у 5000

как-то не вяжется с

Аноним автор темы:
Живем с мужем и ребенком в доме, оставшемся от моей бабушки

это что за "домик"?

Аноним автор темы:
приезжает, я его кормлю

чем и зачем?

Аноним автор темы:
домик свой давно переписали на племянницу мужа
Аноним автор темы:
Золовка, вообще сказала, что дом нужно продавать и делить деньги, т.к. ее брат там пахал

вот тут я вообще не поняла, про какой домик речь... про бабушкин чтоли?

Аноним 249
автор
kanistra:
а остальное куда
Видимо, кредит за машину и своим родителям помогает. Ну бензин и еда еще на работе...
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
из 27 я плачу кредиты 10000
Аноним автор темы:
на них покупали одежду на зиму всей семье и чинили в доме кое что

а сколько платить-то еще? вы там одежды на 500 тысяч взяли что ли? отплатите и будет побольше, ну и ребенок в каком классе уже? скоро сам ходить будет, можно и другу работу поискать, или с соседями договориться.

Москва
Аноним автор темы:
Не знаю, что делать дальше... Тема поплакаться... Живем с мужем и ребенком в доме, оставшемся от моей бабушки. Муж приносит з/п - 20000 (Получает 50000). Я работаю на почте оператором з/п 7000 (работу не сменить, дочь нужно провожать и встречать из школы, з/п в городе 10-15, так что няня отпадает). Муж ребенка очень любит, но денег больше не дает (работает в другом городе). Сейчас нужно собрать ребенка в школу, оплатить все взносы, но на это нет денег. (из 27 я плачу кредиты 10000 и к/у 5000). Себе, вообще, забыла, когда покупала. Есть тоже надо что-то. С мужем отношения плохие, приезжает, я его кормлю, играет с ребенком и уезжает в пять утра. Дом рушится. Развестись не вариант, тогда денег совсем не увижу, да и не хочет он уходить, ему некуда... Свекры против меня, ничем не помогают, домик свой давно переписали на племянницу мужа. Золовка, вообще сказала, что дом нужно продавать и делить деньги, т.к. ее брат там пахал. И всячески пытается лишить меня р/п. Мои родители - пенсионеры, дочке вот курсы оплатили, одежду на лето. Больше никак, самим жить не на что. А у дочки даже стола письменного нет... Руки опускаются... Да, кредиты на мое имя взяты, на них покупали одежду на зиму всей семье и чинили в доме кое что. Муж не пьет, не бьет.

Вы алкоголичка? Откуда такое отношение и жизнь гриба?

Аноним 190

Ну что делать, милая, многие так живут. У меня вот тоже з/п 15000, ничего, скребемся. От мужа вообще 0 алиментов, ни разу не заплатил, так что кредиты не брать, а жить по средствам нужно. Одеваться в б/у. Мы так делаем.

Аноним 850

автор, вам двух тем за день мало, ага?

Аноним 564

я не понимаю автора.... зарплата 7 тысяч, а она одежду в кредит берет с 10-тысячной выплатой? да еще и на себя его записывает? Это сколько одежды надо было купить и какой? на разводку больше похоже. ну неужели есть такие люди правда?

Москва
Аноним:
Ну что делать, милая, многие так живут

Да ладно.

папа
Хабаровск
Аноним:
ну неужели есть такие люди правда?

конкретно про автора не знаю, но каких только людей на свете нет... так что и такие есть... очень даже верю...

просто посетитель
Екатеринбург
FlashMemory:
автор, вам двух тем за день мало, ага?

Анапа, что ли? :gy:

Москва

И что за бабушкин домик? В селе? Зачем встречать из школы в селе?

Аноним 850
Банкирша:
Анапа, что ли?

авторша спалилась, ага

просто посетитель
Екатеринбург
FlashMemory:
авторша спалилась, ага

она в магазине ж работает? или почта - прикрытие? :lol:

мама
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

пусть меня забанят. у вас реально фляга свистит. предполагаю, что тема для того, чтобы вас все пожалели, а потом вы такая - ага .а это я! типа правоту доказать. но у вас реально с головой беда :help:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";