мама

мама
Екатеринбург

Анонимчик автор темы: Вы вселяете надежду, что со временем все изменится. он и в гости стал реже ездить к ней уже. Так она звонит и пишет постоянно

я очень по философски к этому отношусь. мне повезло с родителями, они мне дарят позитив и поддержку. У мужа мама так не умеет, я бы тоже расстраивалась, если б мама капала мне частенько на мозг. Че теперь.... Главное чтобы мужчина умел самостоятельно решения принимать и действовать согласно своего плана. мой умеет.

Аноним 116

Анонимчик ,
была у меня подруга, жили вместе с парнем 5 лет, мама все ею была недовольна. У парня этого был брат тоже с девушкой, и мама.. тоже была ею недовольна)) В итоге у обоих сыновей браки закончились разводом, потому что мама вмешивалась, а они как телкИ не могли нормально отстоять свою семейную жизнь.
К старшему мама даже вдругой город приезжала, ездила пока не развелись...

мама
Екатеринбург

Анонимчик автор темы: Вот и я в недоумении что делать дальше

дак это вам решать)))
не только мнения разные, но и женщины, мужчины, взаимоотношения и еще миллион факторов. не бывает одинаковых историй, жизнь то не книга.

Аноним 566

Он у своей мамы единственный ребенок? Если так, то плохо.
С годами маме будет скучно и одиноко, и она будет активно лезть в вашу жизнь.

Аноним 822

В прошлом году отдыхали в Крыму и на пляже наблюдали такую картину: мама - лет 70 и сыночка - лет 45, он ей заботливо натирал спину кремом от загара, а она заботливо поправляла плавки ему и следила что бы кепочку не снимал и обтирала полотенцем после купания, вот где семейная идиллия.

рыжая
Екатеринбург

Анонимчик автор темы: Но так хочется верить, что до человека (мамы его) дойдет, что не стоит вмешиваться в личную жизнь сына. Вот даже здесь несколько историй уже написали, как сыновья разошлись/развелись и так и живут одни. Неужели именно этого хочется мамам для их детей.

Дойдёт, как же
Скорее уже деменция дойдёт
Если за 30 лет не дошло, с чего вдруг сейчас что-то изменится?
Имхо, потом, в семье да с общими детьми эти все терки с мамо только обостряются, раздражение копится со всех сторон

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимчик автор темы: еужели именно этого хочется мамам для их детей?

Судя по тому, что такие извращения редкость, всё-таки большинству хочется другого :)

Аноним 566

Анонимный ник!,
Угу. Доживёт автор, когда сама на пенсию выйдет.

Аноним 209

Аноним: мама - лет 70 и сыночка - лет 45, он ей заботливо натирал спину кремом от

Может, там просто богатая старушка с молодым любовником?

Екатеринбург

Анонимчик автор темы: Маменькины сынки

А маменькин ли сыночек он, может быть всё же невестка нерадивая? В чужом глазу соринку видим.....

мама
Екатеринбург

Анонимчик ,
Им хочется счатья своим детям. А счастливы сыновья могут только слушаясь маму или вообще рядом с мамой. Некоторые считают, что столько вложили в своих сыновей, а теперь другая пользуется.

Аноним 566

Анонимчик ,
Тогда у вас есть крохотная надежда, что мамино внимание переключится на младшенького. Но тут зависит от характера брата, может, он умотает за тридевять земель или окажется сильно независимым.

рыжая
Екатеринбург

Анонимчик автор темы: Вот смотрите, если родится ребенок, мамо же захочет бабушку счастливую играть(ну или не захочет), а

Я так далеко не загадываю :) Мой сын ещё совсем мелкий.
Мне просто очень хочется, чтобы он жил своим умом и как ему нравится.
Мам, подтирающих сопли сорокалетним сыновьям, не понимаю

Анонимушка

Анонимчик автор темы: А он ничего плохого про нее не говорит, поэтому надеюсь что и про меня ей тоже

А я и не говорила, что плохое он говорит.
Он Вам передает то, что мама про вас ему говорит, а ей - то, что вы про нее.

Я чувствовала, что свекровь ко мне не совсем хорошо относится еще до свадьбы, но ни одного раза мой муж мне ничего не говорил. А ваш мужчина уж очень не по мужски себя ведет. Не надежное он плечо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";