мама

мама
Екатеринбург

АрктикА,
При чем тут пту? В 22 универ закончил, лет 5 на карьеру за глаза. А уж если встретил любимую девушку и уже 30, радоваться надо, а не в истерике биться.
Обратите внимание, если мужик в 30 не женат, то 90% - маминкин сынок, инфантил. У меня примеров много.

о, были у меня отношения с таким мужчиной. пока жили по отдельности, не так бросалось в глаза, когда съехались - мамадарагая!!! в выходной - родители в восемь утра у нас, стоят и долбят в дверь руками-ногами до победного, после завтрака в сад, "да какие у тебя могут быть дела, вот у нас в саду надо...". и дядька взрослый 28 лет пляшет под дудку мамы. надо так надо. Шторы нам такие надо, тут я вам шкафчик заказала, заберите, оплатите, мне ваша машинка стиральная не нравится, вот у меня хорошая возьмите ее
маразмов не переречесть)
через пару лет "совместной жизни" я мужику предложила - а иди-ка ты, дорогой, к маме. вот и пошел.
еще через пару лет после расставания он сказал, что я во многом была права, маму дистанцировал от себя (или себя от нее), переехал, живет отдельно. но ни о каких отношениях с ним, естественно, уже речи нет. приятельски иногда общаемся.
мое сугубо личное мнение - нафиг такой геморрой, бегите, чем раньше, тем лучше! пока он сам не поймет, ничем не прошибете.

Аноним 668

Это ужасно и к сожалению на всю жизнь. Мне помогло только уехать за 3000 км от нее. И даже общения по телефону хватало, чтоб она умудрялась наковырять чего-нибудь про меня и потом высказать сыну - то тоном не тем разговаривала, то к слову какому-нибудь прицепится (а вот что твоя жена имела ввиду?), а иногда и просто что-нибудь придумывала, пойди докажи потом обратное, с таким изначальный перевесом в пользу мамы. Она еще и жуткая интригантка и актриса. Поэтому даже ездить и по телефону общаться с ней перестала -вообще, совсем. Муж и сын ездят к ней иногда, когда муж возвращается, прям не узнаю его, сам не свой, ко всему придирается, все не то и не так, через пару недель его отпускает. 16 лет вместе, но это очень тяжело, иногда тоже думаю послать всю эту семейку с их тараканами, но у нас сын совместный, очень к отцу привязан. Так что думайте, может и не поздно вам еще свалить.

мама
Екатеринбург

Анонимчик автор темы: Вот и получается что она не перестанет, а он будет вестись всегда

Ну а Вы что, надеялись переделать двух взрослых людей? Не бужет этого ни с ним, ни тем более с ней.
Или научитесь игнорировать этот факт, или расставайтесь с ним.

Lastochka!!!: Я вот таких не понимаю - мужику 30 лет, не женат.

А я как раз не понимаю, зачем жениться до 30, когда надо карьеру делать, учиться, на ноги вставать, да и опыт жизненный приобретать в т.ч. с женщинами.

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!: Обратите внимание, если мужик в 30 не женат, то 90% - маминкин сынок, инфантил. У меня примеров много.

А у меня много примеров рано женившихся, кому родители еще долго помогают. Это не сынки что ли?

мама
Екатеринбург

Mrss,
Не, маминькины сынки не равно живущие за ее счет.
Я не говорю, что надо рано жениться. Я говорю, что если сынуля уже вроде как кабанчик 30летний готов к серьезным отношениям, то закатывать такие сцены это не от большого ума.

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!: маминькины сынки не равно живущие за ее счет.

Ну не равны, но один фиг несамостоятельные. Отсюда тоже вероятность влияния увеличивается.

Lastochka!!!: вроде как кабанчик 30летний готов к серьезным отношениям, то закатывать такие сцены это не от большого ума.

Ни хрена он не готов ни вести отношения, ни отвечать за них. По мне так

мама
Екатеринбург

Mrss,
Он да, не готов, т к мать усиленно выращивала маменькиного сынка.

просто посетитель
Москва

Lastochka!!!: Обратите внимание, если мужик в 30 не женат, то 90% - маминкин сынок, инфантил. У меня примеров много.

у меня какие-то другие, что парни, что девушки делают карьеру и очень обдуманно решают про брак. тем более что есть вариант гражданского. зачем замораичваться
но тут автору если некомфортно, надо в первую очередь работать с собой, а не с мужчиной и не со свекровью. разбираться в эмоциях, с чего так плющит. свекрови это все дело десятое...

просто посетитель
Москва

да и звоночек - тотально претендовать на мужчину, отпустите. у человека должны быть родственники, хобби, дела. иначе поотрезаете все от него до состояния растения и что - новые темы на форуме, что он ничего не хочет?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимчик ,
Я так понимаю, что мужчна ваш от мамы возвращается просто не в духе. Он не бежит с вами ругаться, претензии высказывать, воспитывать вас. Так что не вижу проблемы, если только вы не высказываетесь против его мамы в этот момент. Он с вами делится своими переживаниями, очень важно в этот момент его поддержать. Разводится просто смешно. На работе были бы у него проблемы и он был бы не в духе месяцами вы бы тоже разводились?

Екатеринбург

1- не реагировать. Запретить передавать слова и претензии от мамы. Встречаться раз в полгода, не чаще. Про маму говорить только уважительно. После визитов к маме не реагировать на его замечания, настроение, заняться своими делами.
2- Сразу дать понять маме, что к вам в дом ей хода нет.
3- Всегда проявлять уважение к его маме, посылать подарки и поздравления к праздникам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";