мама

просто посетитель

Lastochka!!!: Обратите внимание, если мужик в 30 не женат, то 90% - маминкин сынок, инфантил. У меня примеров много.

Мне в окружении достались оставшиеся 10%))
Крепко стоящие на ногах и в поисках жены. 100% не маменькины "сынки". Хотя и эта формулировка может быть положительной

просто посетитель

Анонимчик автор темы: В каком плане положительной? Может я что не вижу и не замечаю

У меня муж говорил, что он "мамин сын" и это было ещё до свадьбы.
Самостоятельный мужчина, уважает родителей, имеет своё мнение. Не заметила особо близких отношений с мамой.
В прошлом году умер свекр и вот в полной мере увидела что значит "мамин сын". Да, мне не всё нравится, но искренне горжусь мужем! Он взял на себя заботы о маме, очень помог и до сих пор помогает в делах. В общем поступает по совести.

мама
Екатеринбург

Анонимчик автор темы: каждый раз ссора именно после разговоров или переписок с ней, ну и в разгар ссоры уже признается откуда ветер дует или через несколько дней говорит об этом

знаете ябы с ним поговориоа: милый не хочу делить тебя с мамой, не хочу чтобы мы из-за нее ссорились. Не хочу чтобы ты с мамой ссорился, давай как то или так строить отношения, чтобы мама была мама, ей было комфортно и хорошо, а я женщина твоей мечты, или расстанемся пока не поздно.
Ну и лальше вырабатывайте тактику:
сын говорит с мамой
вы начинаете смамой задруживаться
онне приносит раздражение от мамы домой
вы расстаетесь и так далее.
Мама привыкнет. Ей богу.

Аноним 297

я забеременела, он предложил замуж, согласилась, жили у меня тогда
я говорю, пока маме не говорим, ок, 5 недель - рассказал, она ему - типо как рано жениться
он мне после своего предложения - дак давай подождем
я аборт сделала от такого мнительного маминого сынка
но дура не рассталась
через год поженились.. были правда до этого расстования
любовь зла
после свадьбы беременею
все ок
потом мамуля его квартиру вздумала покупать нам
я говорю спасибо, мы сами. но она все-равно свое добро продала, чтобы нам купить
я говорю, я в вашу не поеду, мне есть где жить
он на меня покатил, типа я не благодарная
ребенку 4 месяца было
расстались не из-за этого окончательно, но это тоже не бесследно для меня прошло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";