мама

Аноним 934
автор

мама

Екатеринбург

все мужчины, не диссоциировавшиеся от матери в подростковом возрасте будут проводить эту диссоциацию со своей женой. То бишь - изменять.

мама
Екатеринбург

Анонимчик ,
Уехать надо далеко.

мама
Екатеринбург

у нас так. было. муж сначала очень психовал после разговора с мамой, потом все меньше. у нас выход - живем отдельно, в другом городе, встречи по минимуму, общение только по делу. сейчас, если начнет что то говорить неприятное, он сам разговор сворачивает.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимчик автор темы: очень к ней привязан и ее мнение важно для него очень

Мы подождём пока вы родите сына , вырастите и тогда послушаем ))))
Вам как матери наверное тоже не все пассии сына будут нравиться.

мама
Екатеринбург

парниковая мама,
Не факт, мне все девочки из садика нравились, к которым сын симпатию испытывал ????

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимчик автор темы: Ну то есть это не мой вариант, раз матери не нравлюсь и она всячески пытается лезть к нему

Есть вариант, что ей вообще никто никогда и ни при каких обстоятельствах не понравится.
Если ваш МЧ, отказывается вас защищать и игнорировать маму в этом вопросе, то, да, не ваш он. Мужик, когда влюблён, отодвигает всё-таки маму на второй план.

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: девочки из садика


У моего в группе тоже милашки.

просто посетитель
Екатеринбург

Вашему мужичку удобно прикрываться мамой, чтобы не развивать отношения.
Мол, мама против и поэтому я тебя замуж не возьму (ну грубо говоря).

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимчик автор темы: мне вообще порой кажется что она его ко мне ревнует

Ну так и есть. Она же сама женой была и знает, что родители уйдут на второй и на третий план как сын женится и детей родит. Не каждая мать способна такой расклад мирно принять.

Анонимушка

Анонимчик автор темы: Но все равно он нет нет да и сам расскажет что нить или переписку покажет.

Ну и дурак

Аноним 564

Анонимчик ,
Хорошо манипулирует,он ведется.бегите от него, дальше будет хуже,с возрастом мамы.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимчик автор темы: Вот я и спрашиваю, что мне в этой ситуации делать? Рвать отношения?

Вам виднее :)
Я бы не потерпела такого влияния мамы и жить без брака не стала бы.

мама
Екатеринбург

Анонимчик автор темы: как вы этого добились? только время? сам придет к этому? уехать не вариант, здесь и квартира и работа и все в целом хорошо

конечно время. Ну и приоритеты что ли меняются... мы то живем, видим поступки друг друга, видим что означают слова друг друга и проч. а у мамы то все по старому))))) все те же разговоры, которые не несут ничего положительного ни в его жизнь, ни в семейную.
я тоже честно пыталась подружится с ней, ой да чего только не было, я обиды не держу, у меня прекрасный муж, спасибо ей за это.

Анонимушка

Аноним: Анонимчик автор темы: Но все равно он нет нет да и сам расскажет что нить или переписку покажет.

Ну и дурак

Анонимчик автор темы: Рвать отношения?

Сами думайте.
Точно также как и Вам - он своей маме про Вас говорит.
Двух мамок сосет.

мама
Екатеринбург

Анонимчик автор темы: это я по некоторым обстоятельствам пока не хочу,

почему? так то странно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";